Page 2 of 9 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 21 to 40 of 169

Thread: Fleet Triotec

suka sama kosmetiknya.....
    semoga kualitas high end dengan harga yg tdk terlalu high end....
    hehehe

Quote Originally Posted by alfie11 View Post
    suka sama kosmetiknya.....
    semoga kualitas high end dengan harga yg tdk terlalu high end....
    hehehe
    Yups!!....setuju apalagi yg T6.....kereeen
    Jujur u/ saya...lebih tertarik dg teknologi bentuk penampang yg diusung raket ini ketimabng kemampuannya menahan senar hingga 50 lbs.....hehehehe
    ......Cuma u/ harapan yg terakhir.....masalah price; siap2 aja (agak) kecewa my brotha.....wkwkwkwkwk
    But....ada rupa pasti ada harga...

Salam tepoKBulu
    Last edited by dewarata; 27 Feb 2012 at 22:03.

Quote Originally Posted by dewarata View Post
    Yups!!....setuju apalagi yg T6.....kereeen
    Jujur u/ saya...lebih tertarik dg teknologi bentuk penampang yg diusung raket ini ketimabng kemampuannya menahan senar hingga 50 lbs.....hehehehe
    ......Cuma u/ harapan yg terakhir.....masalah price; siap2 aja (agak) kecewa my brotha.....wkwkwkwkwk
    But....ada rupa pasti ada harga...

Salam tepoKBulu
    waduhh... price nya kurang bersahabat yah bro?? siap2 gigit jari aja dah... nunggu review dr bro dewa aja kalo gitu

Quote Originally Posted by alfie11 View Post
    waduhh... price nya kurang bersahabat yah bro?? siap2 gigit jari aja dah... nunggu review dr bro dewa aja kalo gitu
    Hehehehe....price "relatif" lah sifatnya...apalagi teknologi yg coba diusung raket ini kelihatannya begitu dahsyat n menggoda....
    Fleet kali ini rupa2-nya pingin buktikan mampu u/ bersaing dg tiga big brotha....lewat seri pamungkas Triotec ini (mohon koreksi bila salah)
    .....Cuma u/ dapat saia milikinya.....spt-nya akan sulit; pelor-e wes ntek!!.....wkwkwkwk

Salam tepoKBulu
    Last edited by dewarata; 27 Feb 2012 at 22:38.

Permisi tepokers sekalian....numpang liwat, mau berbagi..........GAMBAR

1.

2.

3.

4.

.................................................. ..monggo

salam tepoKBulu

1.

2.

3.

4.

salam tepoKBulu

Reviewnya juga dong sekalian

1.

2.

3.

4.

salam tepoKBulu

mantappp

sabtu/minggu depan ada jadwal main gak bro??
    kalo sempat gw mau pinjem T6 nya utk dicicipi

sebuah pemandangan manis di atas bangku Woven yang Khas dari Pulau Dewa ...

@bro Photonix: baru dipakai sebentar...nanti pasti bila tiba saatnya biar hasilnya lebih fair...
    @bro Bonzo: welkom Bali my brotha...n monggo dipakai...but jangan lupa dibawa VTZF-nya juga ya....wkwkwkwk
    @bro Abee: siiiiip....

Sementara...hasil 3 kali pakai, so far so goooood!!
    Pengguna setia BS10 dan atau NS9900 "harus" ambil ini raket...hehehehe.
    Ke-liaran BS10 akibat swing speed yg luarbiasa cepat dan kesulitan generate power jg power output yg dirasa kurang di NS9900 dapat diatasi dg baik oleh raket ini, tanpa kehilangan segala nilai plus yg ada dikedua raket tsb.

Salam tepoKBulu

ckckck.... ampuunnn bro dewarata......

Quote Originally Posted by BengGuan View Post
    Kalau Fleet Taiwan sepertinya beda dengan Fleet Malaysia, walaupun sama merk tapi sepertinya kualitas beda. Contoh saja Triotec dengan seri 3600, 3800 dan 3900 ini hanya dipasarkan di malaysia. Sementara di Taiwan cuma ada 2 tipe, T6 dan T8. Sekadar gimmick sepertinya nggak lho, karena raket RKEP 9000 bisa tarik 35 lbs.

Tapi nanti akan dibuktikan, mungkin seiring dengan datangnya stock raket Fleet Triotec ini.
    di beberapa web gw baca max tension buat t6-t8 30lbs bukannya ini barang yg sama?

trus bedanya apa t6-t8 atau 3600-3800-3900? ga nemu datanya

tapi selaen carlton yg framenya melintir2, ini juga menarik buat ditelusuri

@dewa
    ditunggu ripiunya

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    di beberapa web gw baca max tension buat t6-t8 30lbs bukannya ini barang yg sama?

@dewa
    ditunggu ripiunya
    Bukan di 30 lbs, tapi yang 3U bisa ditarik sampai 50 lbs. Barang sama tapi ada yang berbeda.
    Karena masing-masing negara mempunyai spec racket berbeda.
    Raket ini benar-benar cepat tapi tidak kehilangan power. Normalnya adalah raket cepat kadang agak susah mengeluarkan powernya karena agak susah ngatur timing untuk paskan sweetspot. Justru raket ini jawaban dari masalah ini, yang menjadi pertanyaan berikutnya adalah raket full power tapi tidak kehilangan speed.

Bukan di 30 lbs, tapi yang 3U bisa ditarik sampai 50 lbs. Barang sama tapi ada yang berbeda.
    Raket ini benar-benar cepat tapi tidak kehilangan power. Normalnya adalah raket cepat kadang agak susah mengeluarkan powernya karena agak susah ngatur timing untuk paskan sweetspot. Justru raket ini jawaban dari masalah ini, yang menjadi pertanyaan berikutnya adalah raket full power tapi tidak kehilangan speed.
    wkwkwk makanya binun, ada spek yg keliatannya berbeda...tapi ga ngaruh sih kalo buat ane yg lemah gemulai ini bisa tarik 30 aja udah kejauhan wkwkwk

so keliatannya R&D produsen raket emang lagi incer masalah ini....speed + power, udah 2 desain yg unik muncul dan patut di ehem2....salut buat fleet dan carlton yg jauh lebih berani dibanding merk2 penguasa pasar dalam segi inovasi hehehehe tinggal nunggu hasil tes lebih lanjut

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.

TEPOKBULU.COM ! ®

Pengguna setia BS10 dan atau NS9900 "harus" ambil ini raket...hehehehe.
    Ke-liaran BS10 akibat swing speed yg luarbiasa cepat dan kesulitan generate power jg power output yg dirasa kurang di NS9900 dapat diatasi dg baik oleh raket ini, tanpa kehilangan segala nilai plus yg ada dikedua raket tsb.

Salam tepoKBulu
    tega2nya kalian berdua menebar racun ganas spt ini
    jd kangen jaman pager, dial up n gsm cuma bisa sms

@dewa
    ditunggu ripiunya
    memang minim datanya mod......tapi dari penelusuran dan angin yg bertiup: T6 dan T8 ini produksi Taiwan sementara 3600-3800-3900 dibuat di Malaysia, secara Teknologi dan Bahan tersiar khabar produk Taiwan lebih "pure"......entahlah kebenaran-nya.

.......................Sekarang, total sudah 6x pakai....sampai disini, yg saya rasakan: begitu kental aroma dari salah satu pedang kebanggaan Victor....yups!!.....MX80 (spek 4U).
    Cuma bedanya T6 ini lebih cepat lagi manuvernya dg power output yg nyaris sama
    Teknologi Evotrio dan bahan yg ada di raket ini bukan sekadar slogan dan mengada-ada....tapi memang terbukti nyata menghasilkan Manuver yg superb dan Power output yg besar serta ditunjang Stability raket yg sangat baik.............yeah, semua itu ada di satu raket!!
    Fleet Triotec T6

wkwkwk makanya binun, ada spek yg keliatannya berbeda...tapi ga ngaruh sih kalo buat ane yg lemah gemulai ini bisa tarik 30 aja udah kejauhan wkwkwk

so keliatannya R&D produsen raket emang lagi incer masalah ini....speed + power, udah 2 desain yg unik muncul dan patut di ehem2....salut buat fleet dan carlton yg jauh lebih berani dibanding merk2 penguasa pasar dalam segi inovasi hehehehe tinggal nunggu hasil tes lebih lanjut
    Benar mod......awal mula "jatuh cinta" dg raket2 Victor ya memang faktor2 ini.......cuma dari fakta yg ada: "siapa mengcopy siapa atau siapa mengkloning siapa".....antara seri2 High End Victor dan Fleet selalu ada "kesamaan" teknologi atau bahan (mohon koreksi bersama kalo salah).....hingga akhirnya Fleet kali ini dg teknologi Evotrio....serasa menjadi Pamungkas

Quote Originally Posted by seizetheday2610 View Post
    tega2nya kalian berdua menebar racun ganas spt ini
    jd kangen jaman pager, dial up n gsm cuma bisa sms
    ............................Kalau gak salah my brotha satu ini pengguna setia NS9900 juga kan!!??.....itupun kalau gak mau disebut Maniac
    so.....................................

salam tepoKBulu

waduh ...
    Potensi jadi 'Virus' nih ...

(mulai rapal 'anti racun' )

Benar mod......awal mula "jatuh cinta" dg raket2 Victor ya memang faktor2 ini.......cuma dari fakta yg ada: "siapa mengcopy siapa atau siapa mengkloning siapa".....antara seri2 High End Victor dan Fleet selalu ada "kesamaan" teknologi atau bahan (mohon koreksi bersama kalo salah).....hingga akhirnya Fleet kali ini dg teknologi Evotrio....serasa menjadi Pamungkas
    sayang ane belom sempet nyoba mx80 dan rasanya ga tertarik buat nyoba kepincut bs 12 duluan hehehehe
    Victor dan Fleet berinduk dari negara yg sama Taiwan wkwkwkwk bisa jadi mereka saling intip pesaing dalam negerinya sendiri
    Hal lain yg menarik itu bentuk framenya yg oval.....dari pengalaman pribadi ane yg super duper nubie jelas frame oval memberikan feel yg jauh lebih solid ketimbang isometric khususnya buat maen "keras"....makanya ane tertarik sama 2 merk itu wkwkwkwkwkwk dua2nya menjanjikan speed, power dan stabilitas plus frame yg bentuknya oval-semi oval...haizzzzz ikutan bro abetaki lah ucap mantra...
    Quote Originally Posted by AbeeTaQi View Post
    waduh ...
    Potensi jadi 'Virus' nih ...

(mulai rapal 'anti racun' )
    ane bantu munculkan deh

kebutuhan laen masih banyak ... kebutuhan laen masih banyak ... kebutuhan laen masih banyak ... kebutuhan laen masih banyak ... kebutuhan laen masih banyak ... kebutuhan laen masih banyak ...
    kebutuhan laen masih banyak ... kebutuhan laen masih banyak ... kebutuhan laen masih banyak ...

bukan spek saya ... bukan spek saya ... bukan spek saya ... bukan spek saya ... bukan spek saya ... bukan spek saya ... bukan spek saya ... bukan spek saya ... bukan spek saya ... bukan spek saya ...
    bukan spek saya ... bukan spek saya ... bukan spek saya ... bukan spek saya ... bukan spek saya ...

moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ... moga tak tergoda ...

bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ... bini galak ...
    bini galak ... bini galak ... bini galak ...

Semoga bermanfaat
    .. ___________________ ... ... ...

TEPOKBULU.COM ! ®

Neh sedikit lagi tambahan......moga2 aja lapal mantranya bisa makin deres........

...................dari raket2 yg ada di tas yg biasa dimainkan:
    1. Karakter Speed n Power macam BS10, NS9900 kemudian di-ikuti dg yg lebih "soft" feel-nya macam SP22 dan NR700RP
    2. Karakter Power n Speed macam SHIELD dan MX80
    ...begitulah saya dapat mengkategorikan raket2 yg ada,.....maka raket ini (Fleet Triotec T6) posisinya ada "diantara" kedua karakter tersebut.
    Layaknya sebuah jembatan yg ada di tengah2 dan sebagai penghubung antar 2 karakter tersebut

Manuver menyamai raket2 yg berada di nomor 1, sedang Power mendekati raket2 nomor 2

Begitulah sedikit tambahan dan sekilas rasa yg bisa saya bagikan

NB:
    - u/ detail dan komparasinya masih harus dicoba lagi
    - Sekadar mengingatkan hasil diatas merupakan personal preference dari pemain rekreasi level nubitol, begitu pula yg menjadi lawan.
    - Senar terpasang kali ini adalah Victor NS660TI tarikan 26,....terus terang kali ini rada bingung: ini raketnya yg enak, atau senarnya maknyos atau stringernya yg jago ...............tapi yang pasti ramuan ketiganya memang mantaph dagh!!
    - Semua raket dll adalah property pribadi hasil dari membeli dan proses tidur diluar setelah nota diliat bini

salam tepoKBulu

waduh review bro dewa sangat mengoda .. Sayang harganya oob. Mudah2an perisai gen 2 bisa mendekati tipe ini

Bro dewA beratnya 4u kah????