Page 34 of 138 FirstFirst ... 2432333435364484134 ... LastLast
Results 661 to 680 of 2745

Thread: Jae Sportz Online

Quote Originally Posted by Jae View Post
    Akhirnya aye ke hospital, agar bisa di xray langsung. Alhamdulillah hasil xray menunjukkan gak ada yg retak seperti dugaan aye. Hanya gulungan syaraf dan ototnya yg terlepas dari tempatnya maka bunyinya keras juga waktu accident jumat malam. Tetap rabu depan pasi main lagi.

Hasil tepok2 bentar JB605 mirip dgn Victor PW12 tapi sedikit lebih powerfull. Sedang JB Nanopowernya diatas raket Apacs. Untuk adu sama merk international lewatlah merk itu. Yg woven 1000 gak kalah sama sotx9a, apacs stern 300 sih lewaaat.

Rabu akan aku tes serius jika kaki kiri sudah ok. Maklum merk abal2 om sugeng, siap menggemparkan dunia raket di indonesia. Jika harganya ok lo. wkwkwkwkwk
    tetep aja serem om....lepas dari tempatnya pindah posisi dong....horor tuh
    nanti review di sub forum perlengkapan ya om.....menarik...menarik....makin banyak racun yg harus dibeli
    Last edited by issarakaya; 30 May 2010 at 13:46.

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

sabtu pagi aye paksa main, soale aye running klub buat setiap sabtu. Waktu pergi naik mobil manual, sakit banget injak kopling. Hari itu rame banget 6 lapangan penuh semua yg duduk juga sekitar 10 orang, maka aye ga usah main. Cuma main dgn pemula, weleh kaki kiri digoyang miring dikit suakitnya minta gurame.

Akhirnya aye ke hospital, agar bisa di xray langsung. Alhamdulillah hasil xray menunjukkan gak ada yg retak seperti dugaan aye. Hanya gulungan syaraf dan ototnya yg terlepas dari tempatnya maka bunyinya keras juga waktu accident jumat malam. Tetap rabu depan pasi main lagi.

Hasil tepok2 bentar JB605 mirip dgn Victor PW12 tapi sedikit lebih powerfull. Sedang JB Nanopowernya diatas raket Apacs. Untuk adu sama merk international sih lewatlah merk itu. Yg woven 1000 gak kalah sama sotx9a, apacs stern 300 sih lewaaat.

Rabu akan aku tes serius jika kaki kiri sudah ok. Maklum merk abal2 om sugeng, siap menggemparkan dunia raket di indonesia. Jika harganya ok lo.wkwkwkwkwk
    wah sama dong opa ane juga lagi injured di lutut kanannya baru baikan seminggu coba main sebentar malahan kena lebih parah lagi
    lebih baik istirahat lamaan opa biar benar2 fit dulu

sabtu pagi aye paksa main, soale aye running klub buat setiap sabtu. Waktu pergi naik mobil manual, sakit banget injak kopling. Hari itu rame banget 6 lapangan penuh semua yg duduk juga sekitar 10 orang, maka aye ga usah main. Cuma main dgn pemula, weleh kaki kiri digoyang miring dikit suakitnya minta gurame.

Hasil tepok2 bentar JB605 mirip dgn Victor PW12 tapi sedikit lebih powerfull. Sedang JB Nanopowernya diatas raket Apacs. Untuk adu sama merk international sih lewatlah merk itu. Yg woven 1000 gak kalah sama sotx9a, apacs stern 300 sih lewaaat.

Rabu akan aku tes serius jika kaki kiri sudah ok. Maklum merk abal2 om sugeng, siap menggemparkan dunia raket di indonesia. Jika harganya ok lo.wkwkwkwkwk
    Ngeri ngedengernya sampai bunyinya seperti bambu patah.
    Santai aja opa, kan masih ada hari esok.
    Semoga cepat sembuh opa.
    GBU opa

Saya buka web-nya, coba klik gambar raket..tapi kok belum ada gambarnya ya?
    Kapan bisa beroperasi suhu?

Quote Originally Posted by bernard_ardi View Post
    Saya buka web-nya, coba klik gambar raket..tapi kok belum ada gambarnya ya?
    Kapan bisa beroperasi suhu?
    Se7 tuh boz, kendala berada di Apacs pusat. Maka belom bisa melakukan pemotretan atas raket2nya. Harus diapakan yah nih Apacs
    Sabar deh boz dan terima kasih yah.

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    tetep aja serem om....lepas dari tempatnya pindah posisi dong....horor tuh
    nanti review di sub forum perlengkapan ya om.....menarik...menarik....makin banyak racun yg harus dibeli
    Pastilah di bagian raket, reviewnya mod. Untung aye rada ngerti urut mengurut P3K, pengalaman sering ikut turnamen silat dulu.

Quote Originally Posted by ak1218 View Post
    wah sama dong opa ane juga lagi injured di lutut kanannya baru baikan seminggu coba main sebentar malahan kena lebih parah lagi
    lebih baik istirahat lamaan opa biar benar2 fit dulu
    Harus pakai supporter lutut. Aye pake merk Apacs, hasi;nya sangat bagus dibanding karet LP yg buat lutut. Lutut aye mah dua2nya sudah cidera bos. Tapi kalo gak main badminton, badan pada sakit.

Quote Originally Posted by sugeng_atlas View Post
    Ngeri ngedengernya sampai bunyinya seperti bambu patah.
    Santai aja opa, kan masih ada hari esok.
    Semoga cepat sembuh opa.
    GBU opa
    Betul tuh seperti bambu patah, kok tau sih om sugeng? Lawan aku sama takut mereka. Aku pikir juga patah tulang kakinya. Untung aku selalu pakai knee supporter, hanya agak lebam dan kebiruan waktu aku buka sepatu. Dan disemprot ethylclhoride, terus aku tekan kuat2 jari2nya kebelakang dalam posisi tegak. Da cukup biasa sih ngalamin kecelakaan kayak gini. Jadi gak pernah gugup.

Makasih om sugeng, hari ini kaki sudah bisa digerakkan kesamping tanpa rasa sakit. Artinya rebu main badminton lagi dah , tinggal dokter pribadi yg marah2 dirumah.

opa sore ini mau ke JSO Pekalongan bisa? terus yang di Pekalongan raketnya udah disenar apa belum ya? satu lagi stoknya apaan aja? (sambil cek dompet) :P
    Last edited by speedy; 31 May 2010 at 14:26.

Quote Originally Posted by speedy View Post
    opa sore ini mau ke JSO Pekalongan bisa? terus yang di Pekalongan raketnya udah disenar apa belum ya? satu lagi stoknya apaan aja? (sambil cek dompet) :P
    dikontak dulu saja boz. Masalah dompet ga perlu dilihat deh ..
    Usahakan datang sebelom jam 3:30. Maklum sibuk setelah jam 4.

dah disms dulu, lg nunggu balasan... tapi saya plg kantor jam 5 gpp kan langsung meluncur kesana? :)

kayaknya hp-nya gak aktiv opa? ini langsung meluncur ya? ancar2nya sebelum perempatan apa sesudah?

kayaknya hp-nya gak aktiv opa? ini langsung meluncur ya? ancar2nya sebelum perempatan apa sesudah?
    wkwkwkwkwk ... paling2 disuntik booz ...

Opa saya dah sampai tp rame bgt ya pasiennya? Mau masuk tkt disuntik? Ada yg bisa keluar bentar gak opa (tentu selain bu dokter)? Dah jauh2 soalnya? Maaf merepotkan

Opa saya dah sampai tp rame bgt ya pasiennya? Mau masuk tkt disuntik? Ada yg bisa keluar bentar gak opa (tentu selain bu dokter)? Dah jauh2 soalnya? Maaf merepotkan
    wkwkwkwkwkwwk .. makan megono dulu boz .. aku masih di sydney soale.

He..he.. Megono krg cocok... Ini lg di rumah makan padang di depan tpt praktik persis... Sambil nunggu jam 8 nambah berapa kali ya? He..he..

He..he.. Megono krg cocok... Ini lg di rumah makan padang di depan tpt praktik persis... Sambil nunggu jam 8 nambah berapa kali ya? He..he..
    ya wiis, ntar aku gantiin makan malamnya ..
    Yg enak pagi2 ada ketupatnya .. mirip ketupat senayan. Aku gak bosen tuh tiap pagi sll ketupat. 10 menit dari situ ada gurame bakar. Enak banget dah. 7 0ns cuma 35 ribu lo.

wah Alhamdulillah pas banget sampai kos2an langsung hujan, lapor Opa olimpic 080808 udah diamankan... mantep dah ada senarnya zymax 67 dgn 4 simpul, kayaknya juga kenceng tarikannya sekitar 26 ya Opa? makasih banyak discount-nya
    Recommended seller banget dech Opa ini...
    tapi kayaknya stern 300 bakal kebawa mimpi soalnya kosmetiknya mantep bgt seolah olah seluruh bodynya kelihatan serat karbonnya...

opa klo pulang lagi ke Pekalongan bawa raket high end yang bisa kalahin YY NS 9000 ya? nanti langsung aku ambil sekalian traktir gurame dech, he..he..
    soalnya temenku pake raket itu smashnya perasaan mantep bener, sukur2 ada tulisannya max tension 45lbs biar pada keder tukang senarnya...

wah Alhamdulillah pas banget sampai kos2an langsung hujan, lapor Opa olimpic 080808 udah diamankan... mantep dah ada senarnya zymax 67 dgn 4 simpul, kayaknya juga kenceng tarikannya sekitar 26 ya Opa? makasih banyak discount-nya
    Recommended seller banget dech Opa ini...
    tapi kayaknya stern 300 bakal kebawa mimpi soalnya kosmetiknya mantep bgt seolah olah seluruh bodynya kelihatan serat karbonnya...

opa klo pulang lagi ke Pekalongan bawa raket high end yang bisa kalahin YY NS 9000 ya? nanti langsung aku ambil sekalian traktir gurame dech, he..he..
    soalnya temenku pake raket itu smashnya perasaan mantep bener, sukur2 ada tulisannya max tension 45lbs biar pada keder tukang senarnya...
    Apacs gak berani tulis max 45 lbs, tetapi keluaran 2010 hi endnya dijamin bisa ditarik 45lbs. Untuk merk Apacs, kagak ada yg bisa kalahin enaknya YY NS9000. Tetapi yg mirip ada, seperti Armour pro 101 atau Furious Pro 1000/2000.

Yg Apacs Nano 9990 mantab juga. Untuk Stern300 emmang keren kosmetiknya, tetapi powernya kurang. Dibanding woven merk lain kalah selevel bahkan 2 level kali. Pastinya kalo ke Pekalongan selalu bawa raket terbaru. Kali ini akan bawa beberapa merk lain yg lebih mantab. Tenang saja boz.

Iya kita yg di pekalongan kudu makbar yaa ...

Default Survey grip

Allooow .. teman2,
    minta pendapat dong tentang over grip yg kalian suka.

Yg ini salah satu terlaris di Sydney.
    [IMG][/IMG]
    Overgrip ada tulangnya.
    Jadi overgrip ada yg polos, ada yg bolong2, ada yg pake spon belakangnya dan ada yg pakai tulang.

[IMG][/IMG]
    Aku suka yg polos model ini.

Makasih ya teman2.
    Last edited by Jae; 01 Jun 2010 at 10:28.

Allooow .. teman2,
    minta pendapat dong tentang over grip yg kalian suka.

Yg ini salah satu terlaris di Sydney.
    [IMG][/IMG]
    Overgrip ada tulangnya.
    Jadi overgrip ada yg polos, ada yg bolong2, ada yg pake spon belakangnya dan ada yg pakai tulang.

Makasih ya teman2.
    Kalo saya suka yang ada tulangnya Om, jadi terasa lebih kuat pegangannya karena ada alurnya. Saya pengen banget coba yang kimony ini om, dimana ya bisa dapetnya di Indonesia? Ato kalo beli di Om, jadi berapa harganya sampai disini?
    :):):)

Karena banyak yg minta, semoga aye bisa bawa masuk ke Indonesia.
    Harga lagi nego nih. Tapi merknya KIMONY, aku juga ga tahu kualitasnya. Aneh juga grip mahal gini pada beli di Indonesia .. kalo aku cukup yg 4ribu da puas banget.
    [IMG][/IMG]

Catatan : Jika harga bisa masuk Rp 15-18 ribu maka JSO pasti jual. Jika diatas Rp 20 ribu batal dah rencana jual merk ini.
    wow....
    quake buster berapaan harganya??
    minat abis nih...kayanya ada 2 jenis ya opa?