Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 20 of 54

Thread: Raket dishock

Default Raket dishock

Mohon bagi2 pengalaman suhu2/master2 sekalian sebuah raket patah, setelah di shock/disambung, kl masih pengen dipake setelah dishock :
    1.brp lama br boleh pasang senar?
    2.Tarikan maximalnya brp?
    Terima kasih

Tempat Ngeshock:
    Quote Originally Posted by BlanK View Post
    Saya kirim ke Mulia Sport Bandung pake shock carbon

1. Kabari kondisi raket via sms/telpon ttg kerusakannya
    2. Kalo ok maka raket dikirimkan
    3. Raket dicek n diestimasi biayanya (bs sekalian senarin)
    4. Uang di transfer lalu raket di-servis
    5. Tunggu 1-2 minggu lalu raket akan dikirim balik
    Quote Originally Posted by BengGuan View Post
    Salam Sehat Untuk Indonesia

PT. NEST Next Entertainment Sport Teknologi
    Merupakan Perusahaan yang bergerak dalam bidang Entertainment dan Olahraga, Seiring perkembangan industri peralatan dunia olahraga dan entertainment yang begitu berkembang pesat dengan penerapan teknologi maka kami juga hadir dengan berbagai teknologi modern untuk ikut serta dalam perkembangan industri peralatan olahraga dan entertainment.

di dukung dengan tenaga ahli dan peralatan modern yang kami miliki menciptakan bayak kesempatan untuk ikut berpartisipasi dalam industri perlengkapan olahraga dan entertainment sehingga memperkecil biaya produksi untuk berbagai produk inovasi kami.
    di antara produk unggulan NEST adalah Servis Center, Servis Center Merupakan jasa untuk Reparasi sambung raket yang patah akibat benturan ataupun lainya. dengan berbagai teknik sambung yang ada dan menyesuaikan berbagai bahan raket yang beragam kami menawarkan untuk Jasa Servis raket dengan harga terjangkau untuk reseller.

jika di lihat harga pasaran untuk daerah jakarta harganya untuk jasa servis SOC (Splice Original Carbon or Composite) / sambung raket patah adalah Rp. 50.000,00 - Rp. 100.000,00belum lagi di luar pulau jawa.
    dengan mahalnya jasa servis yang ada maka NEST berusaha untuk menyediakan jasa servis yang mampu di jangkau oleh siapapun.

Terimakasih

Customer service
    telp : 0271 - 7977923

NEST Next Entertainment Sport Teknologi

sedikit berbagi informasi. Hasilnya boleh dikatakan mantap.
    Last edited by adesinyo; 29 Apr 2013 at 10:05.

kasih aku aja pak dokter raket nya yang patah...

Quote Originally Posted by adesinyo View Post
    Mohon bagi2 pengalaman suhu2/master2 sekalian sebuah raket patah, setelah di shock/disambung, kl masih pengen dipake setelah dishock :
    1.brp lama br boleh pasang senar?
    2.Tarikan maximalnya brp?
    Terima kasih
    Bagus di bagi"kan aja pak bos..
    Termasuk ane suka raket patah.. ќªƄǘƦ​ќªƄǘƦ

kalo menurutku sih soal tarikan tergantung yg ngeshock.....tp kalo bagus ya bisa lah sampai 26lns gitu....

tp yg eman senarnyaenurutku.....krn pedang sok2 an udah pasti ga balance kiri kanannya...trus feelnya pasti beda dgn barunya dulu.....kalo senar yg dipasang bg66 aja 75rb trus feel ga enak.......mau dibuang jd eman hehehe.....boleh krm ke saya juga hihi

Quote Originally Posted by dwiser View Post
    Bagus di bagi"kan aja pak bos..
    Termasuk ane suka raket patah.. ќªƄǘƦ​ќªƄǘƦ
    (Mumpung ada kesempatan!)

Wong tamak! Raket shok-shokan aja masih mau di embat.

Quote Originally Posted by sweetspot View Post
    (Mumpung ada kesempatan!)

Wong tamak! Raket shok-shokan aja masih mau di embat.
    Ya beda sama juragan lah,, kan kita" masih perlu di kasihani..
    Mau beli baru ndak kuat,terpaksa nunggu hibahan aja dari bos" besar.. Kalo master suhu guru SS kan pedangnya dah banyak,jadi ndak perlu pakai yg shok"an..

Mau beli baru ndak kuat,terpaksa nunggu hibahan aja dari bos" besar.. Kalo master suhu guru SS kan pedangnya dah banyak,jadi ndak perlu pakai yg shok"an..
    Entut ...

Wah ternyata maha guru sweetspot punya banyak pedang simpanan.

yg ane rasa, jauh lbh enak raket murmer asli, daripada raket high end yg sudah dishock. Yg buat raket high end mahal kan selain bahannya yg bagus, jg krn stabilnya, distribusi beratnya yg pas dan seimbang, kalau dah dishock pasti tdk stabil lg dan tdk seimbng.
    Last edited by amri_acen; 13 Apr 2013 at 07:05.

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    Wah ternyata maha guru sweetspot punya banyak pedang simpanan.
    Betul masbro...
    Sampai raket shok"an aja dia ketawai..
    Kalo kls sudah maha mbah guru SS memang harus raket yg stdrt dia pakai..

Betul masbro...
    Sampai raket shok"an aja dia ketawai..
    Kalo kls sudah maha mbah guru SS memang harus raket yg stdrt dia pakai..
    Pantas aja beliau jarang keracunan, ternyata dah punya banyak simpanan yg lbh sakti. Selain itu mana ada Pemain pro kyk beliau yg mau pakai raket shock.

Ha ha ha ha ha ha ... (FTB= Forum Ter 'gedaBrus)

Dua Super Suhu diatas ... Dah melakukan "penghinaan" sama Nubie ini. Perlu di panggilkan "Kopasxs" nehhh ......

Mbah Edo metu pisan maringono. Tambah rusak!

Dua Super Suhu diatas ... Dah melakukan "penghinaan" sama Nubie ini. Perlu di panggilkan "Kopasxs" nehhh ......

hahaha.. ane ga ikut2 loh suhu.. mmg uda kelas dewa suhu master maha guru tenan.. suhu decon aja takluk, ampe sakit 3hr abis kena cemez

Berani sebut2 eke, sudah siap dicemes di tebar jatim???
    *cemes nyantol net*

Gak kuat beli soale duite entek gawe ngingu J_______________________

Quote Originally Posted by balance288 View Post
    hahaha.. ane ga ikut2 loh suhu.. mmg uda kelas dewa suhu master maha guru tenan.. suhu decon aja takluk, ampe sakit 3hr abis kena cemez
    Ane tdk bs bayangkan, entah sudah berapa bnyak yg bernasib "naas" seperti suhu deconlabel. Level Suhu aja bs dibuat sakit 3 hari oleh maha guru sweetspot, apalg level nubie, bisa sakit 3 bulan tuh dibuly2 beliau.

Jeng-jengggggg

Mana jawabannnyyaaaa

(-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)

Maaf, Master. Nubie numpang ikut quote. Semoga, tidak jadi fitnah baru. (Tergantung metode nyambungnya mungkin, yaa... Pernah sekali terjadi sama raket temen ane, nyambungnya pakai lapisan semacan alumunium yang di rekatkan pakai semacam timah soldier. Terus, entar dibuatin lubang sebagai gromment baru--Soale, ane pernah liat di forum- hasil tehnik nge-shock-nya beda. Kalau, ini seperti nggak ada tambahan/lapisan apa2. Kayak langsung di sambung begitu aja. -- Teknologi modern rasanya. . Si Tukang reparasi minta waktu 2 hari waktu itu. Dan after 2 days we came back again , untuk ngambil hasilnya (dah dalam kondisi ready to use, malah senar lama yg dipasangin lagi, krn waktu frame patah senar ndak ikut putus. ) Untuk tarikan: Itu Raket Apacs Wrex Hammer, yg rec. str. tens-nya sampai 32. Dan setelah di shock si tukang bilang kalau, senaran ada pada angka twenty six lbs. Keluhan si pemakai after all: Frame raket sudah tak balance lagi, tambah HH, dan pukulan jadi kurang presisi. Tapi, setelah 2 mingguan si pemakai dah mulai menemukan celah kekurangan raket itu. Dia raket ada 2 doang. 1 raket yg di shock ini, dan ke-2 raket Carb. 8 sp jadul. But, he prefer to use yg shock-shockan itu. Finally, karena di topang skill yg bagus maka ALHASIL, daku yg Nubie ini selalu tetep di buly-buly waktu lawan beliau) Dasar daku saja yg skill-nya geblek!

Semoga, berkenan. InsyaAllah bawah ane bakalan menambahkan info yg lebih baik. Atau jajaran Para Rojo Kompor Mleduk yg bakalan muncul.
    Last edited by sweetspot; 13 Apr 2013 at 16:55.

Sy punya YY Arcsaber yg di shock carbon kondisi fisik gak banyak perubahan kecuali catnya yg jd cumi (cuma mirip) dibanding aslinya

Sy minta di senar tarikan 28 lbs ga ada masalah..gak ada perubahan frame sama sekali

Tp emang menjadi berasa bertambah di bagian head frame..setelah pake bbrp kali sudah bs penyesuaian.

Dipake sbg cadangan krn sayang raket langka..hehe

Maaf, Master. Nubie numpang ikut quote. Semoga, tidak jadi fitnah baru. (Tergantung metode nyambungnya mungkin, yaa... Pernah sekali terjadi sama raket temen ane, nyambungnya pakai lapisan semacan alumunium yang di rekatkan pakai semacam timah soldier. Terus, entar dibuatin lubang sebagai gromment baru--Soale, ane pernah liat di forum- hasil tehnik nge-shock-nya beda. Kalau, ini seperti nggak ada tambahan/lapisan apa2. Kayak langsung di sambung begitu aja. -- Teknologi modern rasanya. . Si Tukang reparasi minta waktu 2 hari waktu itu. Dan after 2 days we came back again , untuk ngambil hasilnya (dah dalam kondisi ready to use, malah senar lama yg dipasangin lagi, krn waktu frame patah senar ndak ikut putus. ) Untuk tarikan: Itu Raket Apacs Wrex Hammer, yg rec. str. tens-nya sampai 32. Dan setelah di shock si tukang bilang kalau, senaran ada pada angka twenty six lbs. Keluhan si pemakai after all: Frame raket sudah tak balance lagi, tambah HH, dan pukulan jadi kurang presisi. Tapi, setelah 2 mingguan si pemakai dah mulai menemukan celah kekurangan raket itu. Dia raket ada 2 doang. 1 raket yg di shock ini, dan ke-2 raket Carb. 8 sp jadul. But, he prefer to use yg shock-shockan itu. Finally, karena di topang skill yg bagus maka ALHASIL, daku yg Nubie ini selalu tetep di buly-buly waktu lawan beliau) Dasar daku saja yg skill-nya geblek!

Semoga, berkenan. InsyaAllah bawah ane bakalan menambahkan info yg lebih baik. Atau jajaran Para Rojo Kompor Mleduk yg bakalan muncul.
    Kalau maha guru ane yg memberi pencerahan, semua pasti jadi jelas. Maha guru paket raket yg dah dishock 3 kali jg tdk akan ngaruh di tangan beliau.