Page 2 of 44 FirstFirst 123412 ... LastLast
Results 21 to 40 of 861

Thread: MIZUNO lover

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Bener bro, tapi ogut udah puas pakai Rs Rosobin 800. Kemaren baru coba trus pakai kaos kaki Victor yang dipakai LYD empuk abis ... jadi sisanya bisa buat beli raket BTW RS Rosobin 700 ogut baru rusak 3 tahun kemudian jadi awet juga nih sepatu RS
    Supaya nga OOT yang ke dua pasti bro Sihoki alias Simujur wkwkwkwkwk
    Iya nih waktu itu baru ngeliat Ko S**n posting untuk TC700 di bul*******.com nga berapa jam kontek dia katanya barangnya udah abis. Kayanya diborong sama ente yah Pasti gak bro raket-raket Mizuno masuk ke sini?
    ah masa seh? kayanya ane ngga segila gitu deh
    kalo mengenai pastinya ya pasti tapi kayanya ngga semua tipe masuk, tunggu aja
    Quote Originally Posted by ak1218 View Post
    Sepatu badminton Mizuno ada beberapa uda masuk melalui Sport Station kok
    cuma yg seri wave smash aja......yg laen ngga masuk apalagi yg baru2 kaya wave fang, mesti nunggu mungkin pertengahan taon baru masuk

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

sewaktu di swing si TC400 ga berasa berat tuh

Sepatu badminton Mizuno ada beberapa uda masuk melalui Sport Station kok
    Halo bro Aki long time no see, udah lama nga posting yah Sudah keracunan Mizuno juga bro? Ngetest punyanya bro Simujur yah?
    Mizuno pernah lihat bro, kalo nga salah di Sport Station Kelapa Gading deh tapi modelnya kuno and berat juga keras ... nga se-empuk RS Rosobin

Quote Originally Posted by issarakaya View Post

cuma yg seri wave smash aja......yg laen ngga masuk apalagi yg baru2 kaya wave fang, mesti nunggu mungkin pertengahan taon baru masuk
    Bener bro ogut kontak si Ko St***, ko dia yang bilang begitu :) Moga-moga TC500 masuk deh lihat dari speknya OK banget

Quote Originally Posted by h4n5-Ip View Post
    Kerenn.....

G rasa di akhir thn 2010, raket lo dah bisa gantiin pager rumah tuh

ditunggu review2 nya dong, kalo gak spec nya aja jg boleh sebagai thread starter
    T; permisiii,..mahap non, mengganggu sy dr Bali,..pak boz ada yah??
    J; tuuh ada di sana,..maen di lapangan belakang sama sapa tuh katanya,..a.a hansip,..gitu ya??! lagi cobain raket baru.. langsung aza ke sono,.Bli

' sembari celingak-celinguk, wualah gede banget nie rumah isi lapangan tepokbulu, pula!,..akhirnya ampe juga dilapangan'
    Terlihat dua orang terlibat "pibu" yg sangat seru,.. ciaaat salah seorang lompat tinggi bangeet,..jeduer! jump smash geledek!!. Gak salah lagi,..pasti itu master h4n5-Ip,.. bola mluncur deras ke sisi kiri,..hait ditepisn disentil halus
    sambil menjatuhkan diri spt gaya khas si LCW,...druuut bola lewat nyentuh bibir net,...masuk!!,..bengong dah!

T; mahap--mahap,..boleh menggangu sbentar,..bisa sy ketemu boz Issa sbentar?
    J; hoi!,..gapapa,..kamu dwrt kan?, gw dah orangnya! dah ditunggu dr tadi ni gw kenalin ma si Hans,... ada apa jauh2 dtng kemari?
    T; Begini pak boz, sy mau liat2 doang koleksinya yg buanyak itu sekalian mau tanya2 tentang gear tepokbulu lah, syukur ada master hans, juga disini.

Maka terjadilah diskusi yg seru antara 3 insan tersebut mengenai tepokbulu, namun 1 insan terlihat paling sering bengong, mangut-mangut n mlongo,..hayaoo coba tebak sapa?

T; BTW bro Issa (soale gak dikasi ngomong boz lagi!), td sy lewat spanjang lorong lapangan tuh pager unik pisan, udah aja saya comot bbrp biji,.. yah buat taruh di rumah?, daripada disana kan kesian?
    J;Wuapa!,..enak aja ngkon!,.. tu sbagian kecil koleksi gw tau...
    (sembari menghela napas panjang 3X)
    ya,...udah begini aja,...ini you pake n bawa senjataku BS10,..kamu kan masih penasaran kan??,tapi ada bocel2 dikit gapapa kan!? O ia...juga itu..ada titipan dari Boz benGGuan katanya sih buat kamu,...sptnya raket juga tuh??!! (sambil memberikan paket guede banget)
    T;Waduh...makasi banyak ya pak Boz berdua,..eeeh bro,.."suksema pang banget, ngih"
    (sembari ngambil paket n BS10,..tapi tiba2!!)
    "HEIT!!, tunggu dulu!, seru Bro Hans
    gw lebih dulu kenal n disini yg kudu dikasi!,..maka terjadilah adegan rebut2an!
    saking kuatnya badan saya terasa bergoyang goyang n sayup2 terdengar...eeeh koq kaya suara bini!!?
    "wei!, wei!, bangun!,...sira sane ngatehin panake masuk sekolah!!"

WHUALAH!,..ngimpi tho!

(Sorry bro momod jd OOT, abis terlalu jatuh cinta n menghayati seh ma tepokbulu,.jd kebawa2 dah)
    ya sudah biar ada hubungan dengan topik ini,..BRO Issa sudahkah dicoba senjata2 barunya, ripiu yah?
    atu lagi, tulung dimasukin ke daptar belinya si spira y n lgsung di ripiu, aye belon mampu beli n pake jurus "sabar menanti" dulu

salam tepoKBulu

gw juga masih menunggu kok

Halo bro Aki long time no see, udah lama nga posting yah Sudah keracunan Mizuno juga bro? Ngetest punyanya bro Simujur yah?
    Mizuno pernah lihat bro, kalo nga salah di Sport Station Kelapa Gading deh tapi modelnya kuno and berat juga keras ... nga se-empuk RS Rosobin
    Sorry bro kemarin2 sibuk jadi cuma mantau aja ga sempat posting

Iya kemarin coba si mujur punya TC 400 dan menurut gw enak banget jadi gw uda pesan cuma uda hampir 2 minggu belum ada kabarnya

Iya kemarin coba si mujur punya TC 400 dan menurut gw enak banget jadi gw uda pesan cuma uda hampir 2 minggu belum ada kabarnya
    BTW TC400 Bro Simujur almarahum yah Turut berduka cita
    Tadi kontak Sp**ti** Mandu nanya raket Mizuno TC500 and TC700 akan masuk, tapi ngak tahu tipe apa aja. Nanti kalau masuk saya posting deh

Lu bayarin punya gue aja ki..., masih mulus, kondisi 98%, ada sedikit lecet diarah jam 9 dan 11...

Quote Originally Posted by dewarata View Post
    T; permisiii,..mahap non, mengganggu sy dr Bali,..pak boz ada yah??
    J; tuuh ada di sana,..maen di lapangan belakang sama sapa tuh katanya,..a.a hansip,..gitu ya??! lagi cobain raket baru.. langsung aza ke sono,.Bli

' sembari celingak-celinguk, wualah gede banget nie rumah isi lapangan tepokbulu, pula!,..akhirnya ampe juga dilapangan'
    Terlihat dua orang terlibat "pibu" yg sangat seru,.. ciaaat salah seorang lompat tinggi bangeet,..jeduer! jump smash geledek!!. Gak salah lagi,..pasti itu master h4n5-Ip,.. bola mluncur deras ke sisi kiri,..hait ditepisn disentil halus
    sambil menjatuhkan diri spt gaya khas si LCW,...druuut bola lewat nyentuh bibir net,...masuk!!,..bengong dah!

T; mahap--mahap,..boleh menggangu sbentar,..bisa sy ketemu boz Issa sbentar?
    J; hoi!,..gapapa,..kamu dwrt kan?, gw dah orangnya! dah ditunggu dr tadi ni gw kenalin ma si Hans,... ada apa jauh2 dtng kemari?
    T; Begini pak boz, sy mau liat2 doang koleksinya yg buanyak itu sekalian mau tanya2 tentang gear tepokbulu lah, syukur ada master hans, juga disini.

Maka terjadilah diskusi yg seru antara 3 insan tersebut mengenai tepokbulu, namun 1 insan terlihat paling sering bengong, mangut-mangut n mlongo,..hayaoo coba tebak sapa?

T; BTW bro Issa (soale gak dikasi ngomong boz lagi!), td sy lewat spanjang lorong lapangan tuh pager unik pisan, udah aja saya comot bbrp biji,.. yah buat taruh di rumah?, daripada disana kan kesian?
    J;Wuapa!,..enak aja ngkon!,.. tu sbagian kecil koleksi gw tau...
    (sembari menghela napas panjang 3X)
    ya,...udah begini aja,...ini you pake n bawa senjataku BS10,..kamu kan masih penasaran kan??,tapi ada bocel2 dikit gapapa kan!? O ia...juga itu..ada titipan dari Boz benGGuan katanya sih buat kamu,...sptnya raket juga tuh??!! (sambil memberikan paket guede banget)
    T;Waduh...makasi banyak ya pak Boz berdua,..eeeh bro,.."suksema pang banget, ngih"
    (sembari ngambil paket n BS10,..tapi tiba2!!)
    "HEIT!!, tunggu dulu!, seru Bro Hans
    gw lebih dulu kenal n disini yg kudu dikasi!,..maka terjadilah adegan rebut2an!
    saking kuatnya badan saya terasa bergoyang goyang n sayup2 terdengar...eeeh koq kaya suara bini!!?
    "wei!, wei!, bangun!,...sira sane ngatehin panake masuk sekolah!!"

WHUALAH!,..ngimpi tho!

(Sorry bro momod jd OOT, abis terlalu jatuh cinta n menghayati seh ma tepokbulu,.jd kebawa2 dah)
    ya sudah biar ada hubungan dengan topik ini,..BRO Issa sudahkah dicoba senjata2 barunya, ripiu yah?
    atu lagi, tulung dimasukin ke daptar belinya si spira y n lgsung di ripiu, aye belon mampu beli n pake jurus "sabar menanti" dulu

salam tepoKBulu
    wakakakakak deep inside your brain

2 minggu? mungkin sekitar akhir taon baru ada barang cuy
    Quote Originally Posted by simujur View Post
    Lu bayarin punya gue aja ki..., masih mulus, kondisi 98%, ada sedikit lecet diarah jam 9 dan 11...
    mantaps.......hahahahhaa

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.

TEPOKBULU.COM ! ®

Memang pesennya di mana bro, MBS, sohubuy, atau dimana ?.

mantaps.......hahahahhaa
    Mantap .... mantapnya TC400 nya very flexible di Frame bukan di shaft

BTW TC400 Bro Simujur almarahum yah Turut berduka cita
    Tadi kontak Sp**ti** Mandu nanya raket Mizuno TC500 and TC700 akan masuk, tapi ngak tahu tipe apa aja. Nanti kalau masuk saya posting deh
    OK bro di tunggu kabar dari Spor***a di MG2

Quote Originally Posted by simujur View Post
    iya 2% yang patah

wakakakakak deep inside your brain

2 minggu? mungkin sekitar akhir taon baru ada barang cuy

mantaps.......hahahahhaa
    gw yang kasih tahuin lu mengenai TC400 lu yang sikat duluan

Quote Originally Posted by azis View Post
    Memang pesennya di mana bro, MBS, sohubuy, atau dimana ?.
    dari toko di PP bro

OK bro di tunggu kabar dari Spor***a di MG2

iya 2% yang patah

gw yang kasih tahuin lu mengenai TC400 lu yang sikat duluan

dari toko di PP bro
    Sip kalau ada kabar saya post.
    Iya raket nya bro Si Mujur Flex yang di frame bukan di Shaft
    Harus adu cepet kalau ngak keduluan bro Issa

Sip kalau ada kabar saya post.
    Iya raket nya bro Si Mujur Flex yang di frame bukan di Shaft
    Harus adu cepet kalau ngak keduluan bro Issa
    iya raket TC400 gw digondol si Issa

Default Gp-10

corak framenya (bukan kombinasi warna) mirip sama arcsaber 10 ya tapi ini raket muncul sebelum 2007 wkwkwkwkk desain framenya juga oval dan sangat amat stiff BPnya 290mm ternyata ;) Panjangnya 675mm, beratnya ngga tau tapi koq kayanya emang terasa lebih berat dari yg laen.....besok deh ditimbang

TEPOKBULU.COM ! ®

wah, keren jg yah gp 10 nya... diam2 koleksi mizunonya udah mau komplit nih btw, kl gp 80 gmn bro? termasuk stiff ato flex yah?
    Last edited by jackdaniels; 13 Mar 2010 at 00:01.

Quote Originally Posted by jackdaniels View Post
    wah, keren jg yah gp 10 nya... diam2 koleksi mizunonya udah mau komplit nih btw, kl gp 80 gmn bro? termasuk stiff ato flex yah?
    stiff.....ngga extra stiff tapinya

TEPOKBULU.COM ! ®

liatnya ampe ngiler ternyata kosmetik mizuno. keren2 yah.

corak framenya (bukan kombinasi warna) mirip sama arcsaber 10 ya tapi ini raket muncul sebelum 2007 wkwkwkwkk desain framenya juga oval dan sangat amat stiff BPnya 290mm ternyata ;) Panjangnya 675mm, beratnya ngga tau tapi koq kayanya emang terasa lebih berat dari yg laen.....besok deh ditimbang
    Bro warna putihnya ... putih mutiara bukan bro. Kalau putih mutiara mirip AT900T yang dibalik yah. Belum disenar juga raketnya bro? Kalau belum ogut yang bawain deh ke PP tapi saya test dulu baru dibalikin yah

bukan, putih biasa.....dan belom disenar semuanya, lg nunggu little brothernya dulu biar bareng2 disenar

TEPOKBULU.COM ! ®

bukan, putih biasa.....dan belom disenar semuanya, lg nunggu little brothernya dulu biar bareng2 disenar
    Little brothernya tipe apa bro? Maklum belum familliar dengan Mizuno Tapi tipe yang diatas kayannya mirip Yonex Ti-10 gen 1 ya bro spec nya :)