Page 68 of 77 FirstFirst ... 18586667686970 ... LastLast
Results 1,341 to 1,360 of 1523

Thread: APACS Z Ziggler - Review

Quote Originally Posted by pemain_kalahan View Post
    di tempat pijet yg enak2 hu
    😆
    Naaaaah itu...

Quote Originally Posted by armotec View Post
    Ihh ni raket malah enak bgt pas saya pake...yg high end(zf2,zslash) malah saya jual2in hehehehe
    suhu armotec kira2 kpn mw lego z ziggler harga dulur hu?

Quote Originally Posted by alfie11 View Post
    Ane alhamdulillah dpt kesempatan mengabadikan langsung aksi maha guru Amri beraksi di lapangan Beliau yg kaos kuning left handed (kidal)
    monggo cekidot

ini yg ngaku nubi? terus ane apaan donk..wah kena pasal penipuan nih suhu amri...hihi

Quote Originally Posted by argus View Post
    Lebih flex juga ya hu? Punya suhu kerasa geter engga hu? Ko punya ane kalau misshit kerasa banget ya vibratornya
    masak sih hu? soalnya nubi kyak ane aja sering mishit tp gk ad vibrator hu...apa mungkin lengan ane yg mati rasa sama vibratornya y hu?heeh

raket yang fenomenal juga nih, banyak peminatnya...

Sy ada z ziggler se senar bg80power kali aja ada yg minat

Quote Originally Posted by tiansz View Post
    Sy ada z ziggler se senar bg80power kali aja ada yg minat
    waduuhh...
    Boleh juga nih...warna apa hu..? Kondisi bagemana...japri azaa jgn dimari dibahas hehehe kena semprit pulisi ntr...hehehhe

Quote Originally Posted by akbar_gile View Post
    suhu armotec kira2 kpn mw lego z ziggler harga dulur hu?
    ntu ada yg jual..sikat suhuuu..

ntu ada yg jual..sikat suhuuu..
    skr lagi kepincut sama t800 flypower hu...d tangan nubi enak soalnya hehe...b

waduuhh...
    Boleh juga nih...warna apa hu..? Kondisi bagemana...japri azaa jgn dimari dibahas hehehe kena semprit pulisi ntr...hehehhe
    Siap om
    Ane japri ya

Sy bls inbok koq kyknya g terkirim
    WA aja 085641684777 biar mesra

salken suhu2 ziggler.. nubie pengen bertanya nih.. barusan meminang z ziggler dari seller salah satu FJB online.. tapi ada yg rada mengganjal nih.. batang frame ziggler ane kenapa ya kalo diayun ada suara bunyi krek krek gitu.. udah dilihat2 dan diraba sih sama sekali gak ada yg retak.. kata seller itu karena efek grommet nya.. mohon pencerahanya suhu.. sapa tau ada yg pernah mengalami nasib serupa seperti saya.. hehe.. ter

Quote Originally Posted by innocent13 View Post
    salken suhu2 ziggler.. nubie pengen bertanya nih.. barusan meminang z ziggler dari seller salah satu FJB online.. tapi ada yg rada mengganjal nih.. batang frame ziggler ane kenapa ya kalo diayun ada suara bunyi krek krek gitu.. udah dilihat2 dan diraba sih sama sekali gak ada yg retak.. kata seller itu karena efek grommet nya.. mohon pencerahanya suhu.. sapa tau ada yg pernah mengalami nasib serupa seperti saya.. hehe.. ter
    klo ziggler ane alhamdulillah g ada masalah..hanya masalah di soudnya tu yg cetak cetuk cetak cetuk #gara2 kena frame terus...haha...
    btw bunyinya slalu kluar hu? atau hanya waktu smash?

Quote Originally Posted by akbar_gile View Post
    klo ziggler ane alhamdulillah g ada masalah..hanya masalah di soudnya tu yg cetak cetuk cetak cetuk #gara2 kena frame terus...haha...
    btw bunyinya slalu kluar hu? atau hanya waktu smash?
    pas diayunin gan.. belum sempet dipakai ini,, gak ada yg retak sama sekali.. tiap diayun pasti kretek kretek.. coba dibengkokin frame secara halus juga kretek2,, tau deh sumber suara emang dari batang frame atau grommetnya.. hedew

pas diayunin gan.. belum sempet dipakai ini,, gak ada yg retak sama sekali.. tiap diayun pasti kretek kretek.. coba dibengkokin frame secara halus juga kretek2,, tau deh sumber suara emang dari batang frame atau grommetnya.. hedew
    mungkin akibat smash nya terlalu kenceng..hu

Quote Originally Posted by tegsan View Post
    mungkin akibat smash nya terlalu kenceng..hu
    mungkin juga hu...z ziggler ane buat smash g ad bunyi soalnya...maklum smashjya nubi..pelan ☺

wah kykanya ni kasus pertama ada bunyi pas d ayun hu...coba d pakai aja hu...siapa tau gk ganggu performa..mungkin cuma hiting soundnya

Waduh saya blm bisa kasi komentar,,,musti di cek langsung barangnya,,
    Btw suara cetak cetuk itu coba tolong latihan mukul di sweetspot nya pasti bunyi nya ganti jd jueedheeer2 wkwkwkwkwkwk,,,
    Memang zziggler swing nya harus penyesuaian klo ngga biasa pake raket flex,,

Kalo saya kmrn minta tuker... Saya ga suka barang yg saya beli ga sesuai harapan... Kejadiannya sama baru beli ziggler biru, bawa pulang, bunyi2 pas di ayun "ctik ctik" pas bagian shaft,,, bawa lagi tuker jd nya dpt ziggler pink...

Waduh saya blm bisa kasi komentar,,,musti di cek langsung barangnya,,
    Btw suara cetak cetuk itu coba tolong latihan mukul di sweetspot nya pasti bunyi nya ganti jd jueedheeer2 wkwkwkwkwkwk,,,
    Memang zziggler swing nya harus penyesuaian klo ngga biasa pake raket flex,,
    ya hu...msh perlu mukul tembok lebih lama lagi biar bisa ganti jedeerrrr kyak suhu...hehe...btw t800 ud d test hu?