Sori dulu sebelumnya
kalo nubie ini yg msh tolol mau ripiw hasil tes dikit
kenapa bilang sori, soalnya ga bisa main, bisanya ngetik jadi riviw mungkin
tidak menggambarkan kondisi sebenarnya. Juga dipake baru 2 hari main, kira2 8 set lah
Sori kalo sdh ada yg pernah repiw...tp gw lihat kok blm ada yg special bahas raket ini ya

Yg mau diripiw: Li ning Windstorm 680, the simply red

spek dari google:

Weight: 78g - 80g
Material: Carbon Fibre
Colour: Red & Grey
Length: 675mm
Balance Point: 298mm
Flex: Flexible

foto:

Punyaku terpasang: SEnar BG66 tarikan 26 manual, grip handuk

Kesimpulannya:
1. Raket Light weight, 5U ala YY (79gr), enak bgt buat manuver, tapi tidak kehilangan momen buat smash...aku suka sekali sih raket ini, walau tdk sampai cinta kaya yg 2 raket lagi.....
Buat penggemar light weight kaya ab33, fp w7, mesti mempertimbangkan raket ini, dari 2 raket yg pernah kusebut, aku sih lebih suka WS680 ini

2. Smash enak bgt lho posisinya, walaupun boom smash ga bisa kaya SW series, tp mengejutkan lho hasilnya dari raket 5U. 4x smash beruntun bisa dilakukan, tanpa membuat pegal bahu dan wrist, mau di jabanin sampai 6-7x juga rasanya enak..hehehe..ngimpi kalee....

3. Lob back to back....enak dan ringan bgt lho...sangat mengejutkan sekali dari raket 5U, kemungkinan jg krn senarnya cenderung kendor, tapi tetap mengezutkan.

4. Manuver, dropshot, drive....top deh sesuai dgn bobotnya yg ringan, netting aja yg blm nemu selanya....maklum ga bisa netting sih gw.....

5. Karaketer raket medium swing, enak buat aku yg ga suka raket cepat. kepala juga medium ga terlalu slim. Yg bikin ga bisa swing terlalu cepat mungkin krn flex nya, dan shaft yg cenderung rada gemuk.

6. Raket yg sangat layak dibeli untuk penggemar lightweight, walau harga emang lbh tinggi dari AB33. Memang sih bukan raket WOW kaya merk kegemaranku, krn merk Li ning sih kubilang feelnya 11-12 ama YY, FP, mungkin krn dia juga cenderung berkiblat ama merk jepang itu.

Deimikian review singkat dr nubitol.....sori kalo menyesatkan ya....