Results 1 to 20 of 3540

Thread: Victor Lovers Club

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    Mx80 suhu? Kalau buat gebuk MX 80 aja, power lebih besar tapi butuh adaptasi.
    izin bertanya suhu, rekomendasi raket setipe dengan mx80 oc apa ya?

Quote Originally Posted by bejo View Post
    izin bertanya suhu, rekomendasi raket setipe dengan mx80 oc apa ya?
    Kayanya raket skrg dah ga ada lg yg mirip feelnya dgn seri mx80 (extra stiff, frame respulsif dan hard feel) paling mendekati ya mx90 atau mx jjs

Malam suhu suhu sekalian,
    Ane ingin memohon petunjuk suhu untuk rekomendasi raket victor prolly yang di bawah 1 jt.

Ane punya Yonex seri Nanoflare Lite, dibeliin sama istri tp pas ngayun mungkin karna ringan jd kurang ada momentum, lob dan smash kurang enak. Raket ane sendiri ada warisan dari sodara Li Ning Turbocharging N9ii. Ini raket rasanya terlalu berat, pas main rubber set rasanya tangan udah ga kuat ngayun. Kira kira suhu ada rekomendasi raket victor yang user friendly dan cocok dengan kondisi ane di atas ga ya? Untuk berat mungkin lebih ke 4U 82 - 85g bisa ditoleransi. Matur Nuwun suhuuuu

Quote Originally Posted by Frenzyking View Post
    Ane ingin memohon petunjuk suhu untuk rekomendasi raket victor prolly yang di bawah 1 jt.

Ane punya Yonex seri Nanoflare Lite, dibeliin sama istri tp pas ngayun mungkin karna ringan jd kurang ada momentum, lob dan smash kurang enak. Raket ane sendiri ada warisan dari sodara Li Ning Turbocharging N9ii. Ini raket rasanya terlalu berat, pas main rubber set rasanya tangan udah ga kuat ngayun. Kira kira suhu ada rekomendasi raket victor yang user friendly dan cocok dengan kondisi ane di atas ga ya? Untuk berat mungkin lebih ke 4U 82 - 85g bisa ditoleransi. Matur Nuwun suhuuuu
    Klo ngikuti jaman now, nubie cm bisa nyaranin hypernano x20h lebih ramah ditangan ad 3u/4u klo g slhn,suka jedor2 pilih thursther hmr 5u, suka main speed pilih auraspeed snp. Sekian mnurt nubie
    Dri 3 diatas blum pernah megang smua. He2

Quote Originally Posted by coco_late View Post
    Klo ngikuti jaman now, nubie cm bisa nyaranin hypernano x20h lebih ramah ditangan ad 3u/4u klo g slhn,suka jedor2 pilih thursther hmr 5u, suka main speed pilih auraspeed snp. Sekian mnurt nubie
    Dri 3 diatas blum pernah megang smua. He2
    Makasih hu, setelah dilihat-lihat nubie malah bingung thruster k hmr atau auraspeed SNP. Mana tau ada suhu yang udah pernah coba, dan based on experience lebih user friendly yang mana yak? hahaha

Quote Originally Posted by Frenzyking View Post

Cobain raket legend victor BS12, ga pernah salah bwt entry level icip raket high end victor. Ambil 2nd aja yg berat 3u aja dah kerasa spt 4u raket lain.

Quote Originally Posted by smallp View Post
    Cobain raket legend victor BS12, ga pernah salah bwt entry level icip raket high end victor. Ambil 2nd aja yg berat 3u aja dah kerasa spt 4u raket lain.
    Makasih suhu, ane akhirnya memutuskan untuk meminang Thruster K HMR Warna Biru Orange. Kemarin sudah coba punya teman yang 4U dan sangat cocok hehehe.

Hu, kalau biasa pakai Thruster TK 9000, enaknya ganti apa ya? yg mirip2

Terima kasih