Page 96 of 207 FirstFirst ... 46869495969798106146196 ... LastLast
Results 1,901 to 1,920 of 4132

Thread: FLYPOWER Lover

Quote Originally Posted by hypernix View Post
    kalo menurut saya, flypower kalasan juga termasuk wide..karena biasa pake tipe wide tapi begitu coba di fp kalasan tidak ada kendala

hmm mungkin gara2 belum terbiasa bg80p kali ya..biasa saya selalu pake senar tipis antara 0.65 atau 0.66 saja, blm pernah icip 0.68 ke atas..
    tp mungkin t800 karena bentuk frame nya termasuk tebal jd bikin hrs "adaptasi" karena raket saya yg laen tergolong slim semua
    Saya juga pengguna senar tipis suhu.
    Pernah sempet icip" NBG99 yang tebelnya 0.69 dan saya rasa kurang cocok karena berasa pukulan jadi berat dan kurang bertenaga hehehe.
    Kalo adaptasi ke t800 menurut saya pribadi ga terlalu sulit, karena meskipun t800 raket HH namum beratnya itu 5F(sepertinya setara 5U Yonex) jadi Raket terasa cukup ringan menurut saya :)
    Sebelumnya raket saya Carbonex 8Tour, itu raket evenbalance dan cukup slim :)

Quote Originally Posted by TendouShinji View Post
    Saya juga pengguna senar tipis suhu.
    Pernah sempet icip" NBG99 yang tebelnya 0.69 dan saya rasa kurang cocok karena berasa pukulan jadi berat dan kurang bertenaga hehehe.
    Kalo adaptasi ke t800 menurut saya pribadi ga terlalu sulit, karena meskipun t800 raket HH namum beratnya itu 5F(sepertinya setara 5U Yonex) jadi Raket terasa cukup ringan menurut saya :)
    Sebelumnya raket saya Carbonex 8Tour, itu raket evenbalance dan cukup slim :)
    betul suhu, kurang lebih saya ngalamin hal yg mirip ky di atas, pukulan berat dan kurang bertenaga klo pake senar di atas 0.68mm..

adaptasi t800 setelah pake bg66 lbh mudah ternyata, berbeda pas masih pake senar tebal suhu

carb 8 tour itu raket legend suhu, oldies but goodies, msh byk penggemar dan pemburu raket ini..apa seperti tf3000 nya dari FP ya suhu?

T800 emang mantab
    Pake senar bg80p joss
    Yg satu pake nbg 95 lbh jooosss
    Pengen nyona T555,spec n feel nya gmn suhu?

betul suhu, kurang lebih saya ngalamin hal yg mirip ky di atas, pukulan berat dan kurang bertenaga klo pake senar di atas 0.68mm..

adaptasi t800 setelah pake bg66 lbh mudah ternyata, berbeda pas masih pake senar tebal suhu

carb 8 tour itu raket legend suhu, oldies but goodies, msh byk penggemar dan pemburu raket ini..apa seperti tf3000 nya dari FP ya suhu?
    selamat suhu....akhirnya udah dapet setingan yang pas yah hehehe...
    saya lagi mw cobain senar yg lebih tipis nih suhu.. si AP62+...hehe

wah saya kurang tau tuh soal tf3000, soalnya ga pernah pegang tuh raket sama sekali hehehe
    carbonex 8tour emang enak, raket solid, beratnya pas, swingnya cukup cepat, namun mungkin untuk ketajaman smash masih kalah sama tipikal raket HH kyk t800..
    cuma sayang aja, sejak dipinjam teman dan clash, feelnya jadi kurang enak tuh raket

Sempet nybain tornado700,seri atack..cuma bisa nguasain lob2 doang.smash n backhand kedodoran.gak kuattt

Thumbs up [Ask] Kok FP Superliga

Nanya dong, adakah yg pernah pake kok FP Superliga.
    Ini satu satunya kok FP yg pake bulu angsa.
    Bagaimana kualitas dan harga nya?
    Terima kasih sebelumnya

Quote Originally Posted by djemparink View Post
    Sempet nybain tornado700,seri atack..cuma bisa nguasain lob2 doang.smash n backhand kedodoran.gak kuattt
    emang tornado seri 700 berat dan head heavy, jadi kalo yg ga terbiasa pegang tipikal raket spt ini bisa kewalahan dan bahkan sakit tangan hehehe

Quote Originally Posted by jualkaos2010 View Post
    Nanya dong, adakah yg pernah pake kok FP Superliga.
    Ini satu satunya kok FP yg pake bulu angsa.
    Bagaimana kualitas dan harga nya?
    Terima kasih sebelumnya
    mungkin suhu Alwaysflypower bisa bantu? :)

klo nda sala di trit sebelah, lingling ap62+ sangat licin n mudah geser2.. apakah sdh tes drive suhu lingling ap62+ nya?
    saya jg pnasaran sama lingling ap62+ hehe

Quote Originally Posted by djemparink View Post
    minggu lalu nyobain t700+bg66 pny tmn tp pake grip handuk, secara saya ga biasa pake grip handuk juga, terasa raket sangat berat ya sm manuver kurang gesit, saya compare dgn t800 saya..

Ane user T700 dr dulu,sampai sekarang menurut saya ini raket enak...sayang raketnya baru aja jd almarhum hehe...
    Mau mencoba balik ke T900 lg.

suhu suhu di sni dah ada yg pke El Nino 10....mhon review nya donk....trtrik juga ni lma2....

permisi para suhu.
    ada yg pake kaliputu gak?
    boleh minta review nya?

Talking

Quote Originally Posted by bhalbhal View Post
    permisi para suhu.
    ada yg pake kaliputu gak?
    boleh minta review nya?
    raket ini murah tapi enak mas bro....trmsk jnis raket yang bisa buat serang n kontrol....raket andalan saya ini mas bro wlo masih nubie sih.....hehehehhe...mengenai spek buka aja website nya......
    Nepok Fans

wah saya kurang tau tuh soal tf3000, soalnya ga pernah pegang tuh raket sama sekali hehehe
    carbonex 8tour emang enak, raket solid, beratnya pas, swingnya cukup cepat, namun mungkin untuk ketajaman smash masih kalah sama tipikal raket HH kyk t800..
    cuma sayang aja, sejak dipinjam teman dan clash, feelnya jadi kurang enak tuh raket
    kebetulan teman ada yang pake AP62+ di ASTEC VEGA 6100
    Repulsionnya bagus sih, tp emang senarnya suka jalan" kalo kita suka nabok kenceng dan slicing... hahaha...
    tp kykna lumayan, mengingat harganya juga yang murah. Sayangnya senar di raket yg terpasang masih pada awet, jadi ya mungkin ditunda dulu ahhahah...

Quote Originally Posted by lifestrong View Post
    Ane user T700 dr dulu,sampai sekarang menurut saya ini raket enak...sayang raketnya baru aja jd almarhum hehe...
    Mau mencoba balik ke T900 lg.
    wah bisa almarhum kenapa tuh suhu raket fp t700 nya?

kebetulan teman ada yang pake AP62+ di ASTEC VEGA 6100
    Repulsionnya bagus sih, tp emang senarnya suka jalan" kalo kita suka nabok kenceng dan slicing... hahaha...
    tp kykna lumayan, mengingat harganya juga yang murah. Sayangnya senar di raket yg terpasang masih pada awet, jadi ya mungkin ditunda dulu ahhahah...
    iya betul suhu harganya termasuk terjangkau si ap62+ ini, walaupun cepat putus pun ndak masalah ndak bikin kantong bolong
    tp biasanya klo pgn ganti senar tp kondisi raket msh terpasang senar, susah bgt putusnya, jd gatel bgt pgn gunting senarnya

alo suhu AlwaysFlypower, ditunggu review El Nino 09 nya yah

alo suhu AlwaysFlypower, ditunggu review El Nino 09 nya yah
    EN09 apa 10 ni suhu kalo EN09 ane agaak lupa udah lama gak pegang

Quote Originally Posted by AlwaysFlypower View Post
    EN09 apa 10 ni suhu kalo EN09 ane agaak lupa udah lama gak pegang
    eh mksd saya El Nino 10 suhu
    yg pernah dipake suhu AlwaysFlypower baru" ini

eh mksd saya El Nino 10 suhu
    yg pernah dipake suhu AlwaysFlypower baru" ini
    siap suhu tp besok ya

Sesuai permintaan suhu Boby ane review dikit El Nino 10 dr seorang newbie

Senar: BG66 26lbs digital warna biru (Idola Sport)
    Grip asli gak ada diganti selotip hitam banyak, overgrip AC102EX
    Tempat percobaan: Gor Kamandanoe Jogja
    Kok, Mikassa Star Black

1x pegang kerasa banget ni raket all arround ditambah beratnya cuma 83gr tambah ringan.
    Pemanasan buat lob gak perlu pake tenaga ekstra, coba main netting ok khusus bwt drive menurut ane ni enak banget

Waktu buat main ganda walaupun 1x coba gak terlalu kagok&kaget adaptasi sama ni raket langsung agak nyetel dan terbukti perkiraan ane waktu pemanasan, bwt lob netting sampe adu drive ni raket excellent apalagi bwt defense malah menurut ane tenaga perlu dikurangi dikit
    Khusus buat powernya berhubung ane masih newbie lumayan ok cuma kalo dibandingkan E900V1 masalah power ane pilih E900

Tapi overall PENDAPAT ane ni raket tipe all arround+speed&masih ane cobain bwt dapetin powernya masih penasaran jg

Ane rasa sekian hasil icip2 ni raket dimana pengalaman ane hanya dr sekedar newbie yg skill cupu&beda tangan beda rasa