Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 27 of 27

Thread: Winex MIA TI-01

Quote Originally Posted by azis View Post
    Sekarang spesifikasi. Dalam thread jualannya bro dandi tidak disebutkan dengan angka-angka tetapi dalam katagori : 3U, even dll. Setelah saya coba-coba saya taksir beratnya di kisaran 3U awal (86-an) bukan 3U akhir (88 - 89), saya tidak punya timbangan digital jadi cuma saya bandingkan dengan raket saya yang lain.

Untuk panjang di sana tertulis 675 mm, tetapi hasil pengukuran dengan raket lain menunjukkan panjang sekitar 673.5. Ini berdasar perbandingan dengan arc8dx dan carlton VTT yang terpaut 0.5 mm, perbandingan dengan tantrum 200, astech pro 900, FP warrior 7, dan spira 21 yang sekitar 1.5 mm. Jadi raket ini sedikit lebih pendek dari raket saya yang lain, kecuali terhadap apacs superlight II (raket apacs yang ini panjangnya 670 mm).

Untuk BP di awal treadnya bro dandi di sebut head heavy sedang ditengah di sebutkan even balance. Mungkin bisa dimengerti karena dari pengukuran BP kosong memang kisaran 290, tetapi mengingat panjang raketnya yang 673.5 maka angka itu proporsinya akan beda dengan katagori semula yang ditujukan untuk raket 675 mm.

baru ngeh ternyata bro azis da ngeripiuw seri ni..good job bro
    sedikit question seperti biasa ny,panjang keseluruhan 673,5.ane rasa hal tsb cukup riskan bro buat power.buat defense ane yakin pasti nyaman kalo panjang segitu.so generate power ny susah gk??ane suka mukul cock lebih cepat n area yg kena diframe sekitar baris ke.4/5 senar cross dari atas.jika panjang raket tsb segitu,ane rasa buat generate power agak susah.. menurut bro gmn??terkendala gk dalam hal ini??

Quote Originally Posted by d3n View Post
    baru ngeh ternyata bro azis da ngeripiuw seri ni..good job bro
    sedikit question seperti biasa ny,panjang keseluruhan 673,5.ane rasa hal tsb cukup riskan bro buat power.buat defense ane yakin pasti nyaman kalo panjang segitu.so generate power ny susah gk??ane suka mukul cock lebih cepat n area yg kena diframe sekitar baris ke.4/5 senar cross dari atas.jika panjang raket tsb segitu,ane rasa buat generate power agak susah.. menurut bro gmn??terkendala gk dalam hal ini??
    Nggak terlalu susah buat power, apalagi kalau dibantu pronation pakai wrist. Rata-rata raket yonex sepertinya juga cuma 674 mm (±1) panjangnya. beda dgn raket 670 mm.

sory thread lama...yg bosen boleh kabarin ane ya....asal harga bersohib dengan dompet ane

Quote Originally Posted by Siss View Post
    sory thread lama...yg bosen boleh kabarin ane ya....asal harga bersohib dengan dompet ane
    Kayaknya dah punah ini, nggak produksi lagi
    Soalnya dulu pernah tanya bro dandi winex dah nggak ada stok lagi dia
    Menurut saya ini raket winex yang paling enak yang pernah saya coba (N7777, W22, MM100, ARM800). Nggak tahu juga kalau dengan seri-seri lain yang belum pernah saya cicipi.
    Leaving a racket unused for more than 3 days, is a crime against Badminton

Menurut saya ini raket winex yang paling enak yang pernah saya coba (N7777, W22, MM100, ARM800). Nggak tahu juga kalau dengan seri-seri lain yang belum pernah saya cicipi.
    iya udah punah...makanya ane cari seken bro hehehhe...dari dulu ragu mau ambil raket ini, tp kmrn cobain YY Ti Swing Power kok enak

Dilihat dari panjang shaft, handle yg lbh pendek, slim shaft, moderate hh, seprtinya mirip winex lightning, mngkin ada perbedaan pada; sweetspot lightning yg lbh sempit dan bentuk frame hexagon di lightning. Memang, lightning pun ditujukan untuk raket control dg konsep yg speedy. Generate powernya ane kira lbh mudah mia ti01, mengingat sweetspot lightning yg kecil dan swing raket yg cepat. Tapi bila, tepat pada area ss , power yg dikeluarkan lightning terbilang mantap. Mgkin ini jg yg membuat produsen, menempatkan power lightning di angka 10.

Quote Originally Posted by bajebo View Post
    Dilihat dari panjang shaft, handle yg lbh pendek, slim shaft, moderate hh, seprtinya mirip winex lightning, mngkin ada perbedaan pada; sweetspot lightning yg lbh sempit dan bentuk frame hexagon di lightning. Memang, lightning pun ditujukan untuk raket control dg konsep yg speedy. Generate powernya ane kira lbh mudah mia ti01, mengingat sweetspot lightning yg kecil dan swing raket yg cepat. Tapi bila, tepat pada area ss , power yg dikeluarkan lightning terbilang mantap. Mgkin ini jg yg membuat produsen, menempatkan power lightning di angka 10.
    Suhu nampaknya sering nepok pake lightning, wes klw cocok jgn dijual suhu, sayangkan...