Page 41 of 77 FirstFirst ... 31394041424351 ... LastLast
Results 801 to 820 of 1526

Thread: Li Ning's Fans Club

Lemarinya masih cukup apa suhu buat nuimpen pusaka baru???hihihi

Saya pakai LN N90III dengan senar BG 66 Force tarikan 25 lbs digital cukup nyaman.......

Manuver raket cepat, perubahan dari drive ke defense gak susah dan lebih enak handlenya dari yy arc11 yg juga saya pake....... cuma utk smash menurut saya dengan skill yg sangat minim dan asal gebuk kok rasanya masih lebih kenceng pake arc11.....

konsultasi dengan salah satu suhu disini katanya disuruh pakai LN n9 atau N7, yg lebih cocok dengan tipe all around......

Jadi galau nih......... Pengen icip2 dulu kedua pedang rekomendasi tersebut sebelum memutuskan nasib N90III lebih jauh.......

Quote Originally Posted by Rizki_semangat View Post
    Lemarinya masih cukup apa suhu buat nuimpen pusaka baru???hihihi
    Sekarang baru penuh nich Suhu ......

Mantao suhu...mw nanya klo raket yg all around...recomended type apa yah suhu2???

Quote Originally Posted by fabiyyu View Post
    Saya pakai LN N90III dengan senar BG 66 Force tarikan 25 lbs digital cukup nyaman.......

Manuver raket cepat, perubahan dari drive ke defense gak susah dan lebih enak handlenya dari yy arc11 yg juga saya pake....... cuma utk smash menurut saya dengan skill yg sangat minim dan asal gebuk kok rasanya masih lebih kenceng pake arc11.....

konsultasi dengan salah satu suhu disini katanya disuruh pakai LN n9 atau N7, yg lebih cocok dengan tipe all around......

Jadi galau nih......... Pengen icip2 dulu kedua pedang rekomendasi tersebut sebelum memutuskan nasib N90III lebih jauh.......
    Pernah pakai raket ini, mungkin salah satu raket high end paling tidak enak yg saya pakai dengan skill newbie saya, smash terasa gak berisi, lob juga biasa2 saja, kelebihan raket ini di tangan newbie hanya manuver yg cepat walaupun raket agak berat..selama ini udh pernah pakai mx90,zf,zf2 dan kalau dibandingkan, sangat terasa beda kelasnya

Masih demen lining super light 350
    Gak bikin capek tangan
    Mayan menolong buat main single

Quote Originally Posted by james03 View Post
    Pernah pakai raket ini, mungkin salah satu raket high end paling tidak enak yg saya pakai dengan skill newbie saya, smash terasa gak berisi, lob juga biasa2 saja, kelebihan raket ini di tangan newbie hanya manuver yg cepat walaupun raket agak berat..selama ini udh pernah pakai mx90,zf,zf2 dan kalau dibandingkan, sangat terasa beda kelasnya
    Dari semua raket yg dicoba mana yg paling enak suhu???

ada yg uda nyoba?
    Why do we fall? So we can learn to pick ourselves up

Quote Originally Posted by Rizki_semangat View Post
    Dari semua raket yg dicoba mana yg paling enak suhu???
    Hampir mirip enaknya smw suhu..raket mantap, tpi yah lining menang kualitas bahan sih..betul2 kuat bahanny

Suhu amri...PM q dibaca yah... Makasih suhu.... :)

Buat suhu2 yang menginginkan N90iii silahkan wa ane di 085780517757...
    Ane brencana untuk barter/TT...karena ane merasa powernya kurang untuk mengendalikan
    N90iii ini...jadi mw barter/TT sama raket yg lbih mudah dikendalikan...terimakasih...

saya bergabung dengan lining lover... hahaha... walau masih baru senar ajah.. ap62+ dari april dapet.. sampe skrg masih enak nih senar...

Quote Originally Posted by saitama View Post
    saya bergabung dengan lining lover... hahaha... walau masih baru senar ajah.. ap62+ dari april dapet.. sampe skrg masih enak nih senar...
    Pake lining yg mana suhu?
    Dah dipake nepok lom nih..

Mending sepatu saga ace apa saga evo ?

beberapa hari yg lalu ane barusan meminang ss88 br dipake 2 kali main lumayan enak ni raket . yang ane heran kok di kota ane masih ada ya ss88 gen I ??

baru punya SS98III dengan senar AP64turbo 25digital cocok buat nubi seperti saya,pas buat cadangan z ziggler :)

lining N60 yg dipakek zhao yunlei ada yg pernah coba. menurut info, raket ini slim dan kaku. mngkin mirip2 ns9900 di yonex, tetapi n60 lbh hh

Li Ning N90iii S Type

Technical spec sheet:
    Balance Point: 295mm => grip asli belum dibuka, terpasang overgrip li ning, BP terukur menjadi 290mm
    Flex: Flexible

Belum sempat test drive
    Ditimang" sih nyaman raket nya
    Lebih nyaman dari senior nya
    Imho
    Last edited by tonnyliautanto; 15 Jun 2015 at 09:31.
    Why do we fall? So we can learn to pick ourselves up

suhu2 sudah ada yang pernah coba lining G firce superlite 3XX yang 6/5U dgn bp 300..

Quote Originally Posted by er_vano View Post
    suhu2 sudah ada yang pernah coba lining G firce superlite 3XX yang 6/5U dgn bp 300..
    Banyak yg pake koq
    harga d kisaran 7xx an tergantung tipe
    drive manuver enak power lumayan
    minus nya cm 1 getar kalo d pake smash keras