Quote Originally Posted by flygiant View Post
jujur aja impresinya kalo sama ab33 jauh enak ini bro....powernya mantab, manuver pas
kalo ab33 emang enak di manuver yg cepat, tp gw krg suka yg cepat gitu....kalau baca data teknis di ftb sini, kayanya ab33 lebih stiff berarti ya kok ayunan cepet.

ws680 ini skrg jadi pedang yg sering kupake malah.......bukan krn paling top sih...kalo dr sisi power msh kalah oleh seri sw yg kupunya....tapi paling nyaman....en cocok segala suasana.....kali ini yg dibilang all round raket kali ya....

sori ini sih cuman kata gw yg cupu

btw g force blm pernah pake sih....cuman aneh juga ya li ning keluarin 2 sub brand, yg karaketernya sama ws dan g force lite ya?
sori bukan fans li ning benernya, soalnya bbrp tipe diluar ws680 ini gw ga cucok....
bagooooosssss.....

di review kaya gini gw jadi keracunan dah, rasanya pengen coba neh raket, waktu nyenarin Li-Ning G-Force Lite 3200 ada yg beli raket Windstorm 680 sih, tak coba swing2 feel nya emg enak walau agak sedikit lebih berat dari G-Force Lite 3200.

yo wes lah untuk saat ini gw tahan napas dolo dah, dari pada kepikiran trus ma neh raket (lebay banget yah, hehe..)

dari spesifikasi :
Li Ning G-Force Lite 3200
Berat : 78Gr
BP : 300-305
Flexibility : Medium Stiff

Li Ning Windstorm 680
Berat : 79Gr
BP : 297
Flexibility : medium