Results 1 to 10 of 10

Thread: Flypower Hexa O Speed

Default Flypower Hexa O Speed

Beberapa hari yang lalu, ane pernah lihat seseorang membawa raket Flypower Hexa O Speed.
    Ane tertarik dengan bentuk raketnya yang menyatu antara cone dan shaft serta frame.
    Ane coba swing-swing, eh...ringan buanget raket itu.

Mungkin ada diantara para suhu yang pernah atau sedang memakai raket ini dan mohon untuk bersedia mereviewnya.

Mohon maaf, review dari seseorang bukan mutlak menjadi acuan atas keunggulan sebuah raket. Tetapi, paling tidak bisa dijadikan sebagai bahan pertimbangan untuk memilih sebuah raket.

[IMG][/IMG]
    Ketika Tangan Terayun dan Raket Menghantam Bulu Putih, Di Saat itulah Hatiku Merasa Tidak Sangat Kacau.

Salam suhu,

Nubie punya nih raket, menurut nubie nih raket ringan banget dan berasa stiff shaft. Kalo suhu suka main drive,smash pecut, defend atau netting raket ini udah mumpuni.

Tapi kalo suhu biasa main lob jauh dan hard smash mungkin butuh tenaga lebih. Karena raket ini ringan banget.

Menurut yang nubie pernah pake tarikan senarnya jangan terlalu tinggi karena bisa berasa getar dan ngeri patah frame nya.

Demikian yang bisa nubie informasikan.

Seperti biasa suhu beda tangan beda rasa

Salam nubie

Fly power yahud

Quote Originally Posted by adi.tariono View Post
    Salam suhu,

Nubie punya nih raket, menurut nubie nih raket ringan banget dan berasa stiff shaft. Kalo suhu suka main drive,smash pecut, defend atau netting raket ini udah mumpuni.

Tapi kalo suhu biasa main lob jauh dan hard smash mungkin butuh tenaga lebih. Karena raket ini ringan banget.

Menurut yang nubie pernah pake tarikan senarnya jangan terlalu tinggi karena bisa berasa getar dan ngeri patah frame nya.

Demikian yang bisa nubie informasikan.

Seperti biasa suhu beda tangan beda rasa

Salam nubie
    Terima kasih atas pencerahannya, suhu.
    Ketika Tangan Terayun dan Raket Menghantam Bulu Putih, Di Saat itulah Hatiku Merasa Tidak Sangat Kacau.

Ada juga tipe hexa o power yg lebih berat kalo saya cek di internet.

Ada yg bisa kasi pencerahan kelebihan design shaft & grip nya menyatu?

hallo

Quote Originally Posted by HaidarAbian View Post
    Beberapa hari yang lalu, ane pernah lihat seseorang membawa raket Flypower Hexa O Speed.
    Ane tertarik dengan bentuk raketnya yang menyatu antara cone dan shaft serta frame.
    Ane coba swing-swing, eh...ringan buanget raket itu.

Mungkin ada diantara para suhu yang pernah atau sedang memakai raket ini dan mohon untuk bersedia mereviewnya.

Mohon maaf, review dari seseorang bukan mutlak menjadi acuan atas keunggulan sebuah raket. Tetapi, paling tidak bisa dijadikan sebagai bahan pertimbangan untuk memilih sebuah raket.

[IMG][/IMG]
    Salam Suhu,
    Saya punya raket ini juga, raket ini cenderung utk pemain depan, typicalnya cepat, jdi asik buat adu drive, nett n bola sambaran dpn nett......sbnrnya soal beratnya raket ini memiliki berat yg sama dgn Flypower Ultralight....hnya sja beda type sja.....sekian suhu....newbie beropini....

saya pengen punya raket seperti itu gan itu tipe apa yah

Sepertinya raketnya terlalu ringan gan

Hu ane jual nih raket hexa o power, senar lining no.1 tarikan 26 digital, baru 1x pake, klo minat bisa wa ane 081319722515