Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 41 to 57 of 57

Thread: Victor Thruster K-9000 mini review

Quote Originally Posted by TendouShinji View Post
    nice review suhu :)
    pakai raket tk9000 menguras tenaga banyak ga suhu? soalnya rata rata raket HH kan cukup bikin lelah dan kehabisan stamina... saya lagi galau tk9000 vs mx90 hahahaha... sambil nunggu THR akhir tahun wwkwkw
    Ngga sama sekali sih.. Waktu awal2 pake jg takutnya begitu secara pengalaman saya dgn raket2 HH yg lainnya begitu (VT80 & VTZF 3u). Kalo MX90 saya g pernah coba jd g bs bagi pengalaman. Kira2 sekian moga2 membantu melepaskan suhu dari kegalauan

Suhu, numpang tanya, kl TK9000 ini dibanding VT80, level stiffness nya bagaimana?

Kl soal frame, lbh stabil yg mana? Maksudnya tidak terlalu bergetar gitu..

Makasih.

Quote Originally Posted by pcm View Post
    Suhu, numpang tanya, kl TK9000 ini dibanding VT80, level stiffness nya bagaimana?

Makasih.
    HEAD HEAVY : TK9000 = VT80
    STIFFNESS : TK9000 < VT80
    STABILITY : TK9000 = VT80
    SPEED : TK9000 < VT80
    SOLID : No Comment
    IMHO ya

Quote Originally Posted by sjoe View Post
    HEAD HEAVY : TK9000 = VT80
    STABILITY : TK9000 = VT80
    SPEED : TK9000 < VT80
    SOLID : No Comment
    IMHO ya
    kalo ane bilang solid an tk9000

Quote Originally Posted by pcm View Post

Makasih.
    Kalo saya terus terang g pernah compare back to back karena VT80 saya ud saya jual jauh2 hari (maklum badan & skill g mumpuni ). Tapi in general saya lbh suka raket victor karena lbh ad "feel"nya (feedback waktu nepok) drpd YY padahal dulu awal2 maen taunya cmn YY :P

Sekian pendapat dr nubie tulen saya yakin byk suhu2 yg laen yg lbh berpengalaman yg bisa ksh pendapat lbh detail.

Quote Originally Posted by apecs View Post
    kalo ane bilang solid an tk9000
    WAKaKaKaKa... Kasus lg nanti bro gara2 SOLID ane kagak berani sm si SOLID

Quote Originally Posted by v3rt1g07 View Post
    Ngga sama sekali sih.. Waktu awal2 pake jg takutnya begitu secara pengalaman saya dgn raket2 HH yg lainnya begitu (VT80 & VTZF 3u). Kalo MX90 saya g pernah coba jd g bs bagi pengalaman. Kira2 sekian moga2 membantu melepaskan suhu dari kegalauan
    thanks suhu masukannya.. suhu ada tk9000 berat 3u ato 4u?

kebetulan punya spek 3ug5
    TK 9000 code ID bg80p sp +- 28lbs manual
    VT 80 code SP venson 66 +- 28lbs manual putus trus make bg65 sp +- 29lbs manual

HEAD HEAVY : TK9000 > VT80
    STABILITY : TK9000 > VT80
    SPEED : TK9000 > VT80
    SOLID : TK9000 < VT80
    SOUND: TK9000 < VT80
    KOSMETIK : TK9000 lbh nyentrik VT80 lbh ayu

krn TK9000 lbh head heavy jadi merasa swing speed vt80 lbh cepet,tp ane pribadi mrasa secara umun TK9000 swing speedny lbh cepet,cuma waktu startny lbh lambat,terasa waktu smash sama def
    soal suara feed back senar ke frame kalau pas di sweet spot vt80 bs bikin kaget lawan maen sama kawan di lapangan sebelah + yg duduk di blakang

IMHO jg ya
    Live On !!!

Quote Originally Posted by bushman View Post
    kebetulan punya spek 3ug5
    TK 9000 code ID bg80p sp +- 28lbs manual
    VT 80 code SP venson 66 +- 28lbs manual putus trus make bg65 sp +- 29lbs manual

HEAD HEAVY : TK9000 > VT80
    STABILITY : TK9000 > VT80
    SPEED : TK9000 > VT80
    SOLID : TK9000 < VT80
    SOUND: TK9000 < VT80
    KOSMETIK : TK9000 lbh nyentrik VT80 lbh ayu

krn TK9000 lbh head heavy jadi merasa swing speed vt80 lbh cepet,tp ane pribadi mrasa secara umun TK9000 swing speedny lbh cepet,cuma waktu startny lbh lambat,terasa waktu smash sama def
    soal suara feed back senar ke frame kalau pas di sweet spot vt80 bs bikin kaget lawan maen sama kawan di lapangan sebelah + yg duduk di blakang

IMHO jg ya
    Finally my Master revealed his ULTIMATE SKILL and WEAPON, Salam sembah sujud Murid kepada Suhu Eyang Master Tetua

Quote Originally Posted by TendouShinji View Post
    thanks suhu masukannya.. suhu ada tk9000 berat 3u ato 4u?
    Punya saya tk9000nya yang 4U suhu karena takut pegang raket HH 3u dr pengalaman2 sebelumnya (termasuk si VT80) dan karena review lbh bagus 4U jg

Quote Originally Posted by sjoe View Post
    Finally my Master revealed his ULTIMATE SKILL and WEAPON, Salam sembah sujud Murid kepada Suhu Eyang Master Tetua
    ampun suhu..ane masih blm apa" di banding suhu..ane nubienya ng ilang"....kabur dl sblm di bully krn suhu ane ud come back

Live On !!!

errrjd ngidam liat warnanya yg sangat memikat..smoga peformanya jg memikat

Quote Originally Posted by murasaki View Post
    sore hari,ada telpon masuk ke hp ane bilang kl TK-9000 udah masuk..

pulang kerja,ane lgsg mampir,dan lgsg di sodorin 20 biji ...disuruh pilih sendiri mau ambil yg mana.....

akhirnya pilihan nubie jatuh ke spec 4uG5 (berat kosong 84gr)..lgsg disenarin BG66ultimax @ 26lbs...

lgsg test drive pas malem nya kebetulan jadwal main..hasil review =

sebenernya nubie agak trauma pake raket HH..dulu pake TK8000 = bahu sakit..pake VTZF = siku cidera....tp ntah kenapa,nubie penasaran sama raket ini..

jujur nubie cukup kaget sama raket ini..swing nya nyaman..asli NYAMAN..ga nyiksa bahu n wrist....nubie pake main buat 2 set,sls main,nubie ga menemukan masalah pada bahu n wrist nubie kyk raket2 HH yg sebelumnya nubie pake...

lob = ga ada masalah..
    backhand clear jg ga ada masalah...
    pukulan2 drive butuh sedikit pecutan wrist supaya cock nya lebih deras...
    Smash = lebih dr cukup..(nubie bukan pemain tipikal bomber)..kebantu ama HH nya..
    dropshot = butuh adaptasi lg..tp nubie tidak menemukan kesulitan yg berarti..

nubie tidak menemukan masalah untuk eksekusi pukulan2 front court kyk net,net kill,dll...(mgkn karna 4u)

Nubie kurang bisa nulis review panjang2.....jadi kesimpulan nya =

TK9000 = ada yg pernah pake AT900T??nah..feel nya mirip...swing speed nya jg mirip..kelebihan TK9000 lbh user friendly..nyaman di tangan...ga nyiksa...mgkn nubie bs bilang TK9000 itu salah satu raket paling nyaman yg pernah nubie pake...nubie bukan tipikal pemain bomber yg mempunyai smash gila2an...nubie lbh suka pukulan2 drive,placing,net..ngmg gampang nya,nubie tipikal pemain depan..dan nubie ngerasa nyaman pake raket ini untuk bermain posisi depan walaupun di iklan nya raket ini di arahkan untuk pemain bomber..buat suhu2 yg doyan smash,mgkn bisa mempertimbangkan raket ini untuk dipinang..raket ini power nya ada,lebih dr cukup malah..

sekian review dr nubie..
    semua review diatas adalah atas dasar yg nubie rasakan dan tidak dapat menjadi patokan......
    Punyaku TK9000 3u, barter yuk suhu..

Salam para suhu,

Kalo ada yg mau barter tk9k 4u nya dengan 3u saya boleh.
    Bisa hub saya di wa : 089652865550

Terima kasih,

mau nanya nih suhu,kalau TK 9000 ama TK 8000 beratan mana ya? soalnya tenaga saya sedeng2,takut keberatan pas mau smash atau lob,tx suhu

Quote Originally Posted by lukasparasian View Post
    mau nanya nih suhu,kalau TK 9000 ama TK 8000 beratan mana ya? soalnya tenaga saya sedeng2,takut keberatan pas mau smash atau lob,tx suhu
    Kalau menurut gw sih masih entengan tk 8000 dikit

Salah suhuu2 sekalian

saya ada tk9000 3ug5
    kalau ada yang mau barter atau saya mau lepas boleh huh saya
    wa : 0899 785 3373
    domisili bandung

salam tepokk buluu suhhuu2 sekaliann