Page 1 of 77 1231151 ... LastLast
Results 1 to 20 of 1526

Thread: Li Ning's Fans Club

Default Li Ning's Fans Club

Bagi yang punya pengalaman dengan Li Ning, mohon dibagi pengalaman-pengalamannya ya Bro biar buat referensi yang bermanfaat buat kita-kita nih. Ok?

aku pertama kali kepengen beli li ning karena dipakai team china dimana perstasinya tidak usah di ragukan lagi...akan tetapi yang jadi masalah adalah mahalnya reket tersebut.. yang low end aja di atas 400rb,pertamakali aku beli seri Ti 210 dengan senar ining(lupa typenya) 4 simpul 27lbs ..pertama kali pake enak juga,,buat kontrol oke dan sat smash bunyinya mengelegar akan tetapi buat main neting susah sering tanggung,setelah 3 bulan kayaknya powernya menurun,,,sehingga senarnya aku ganti nanogy 95.Setelah itu liat2 forum2 kabarnya seri HC bagus,jadi aku ikut kebujuk juga beli HC1100B pake senar bg 66 26,5 lbs 4 simpul.Memang benar raket tu cocok2an dengan type seseorang,,aku beli pertama kali sudah sedikit kecewa karena baru pertama kali aku nyenarin sampek cat mengelupas,,padahal udah pada tukang senar kepercayaan,,dan saat di pake getaranya sanyat berasa,,ahir2nya ada temen yng suka ya kebetulan ku lego aja...

halo om kilman.. emg kalo cari li ning di cilegon di mana om? sy waktu itu liat yg counterfeit, wah, mahal juga, hampir 300rb..

Quote Originally Posted by arioda View Post
    halo om kilman.. emg kalo cari li ning di cilegon di mana om? sy waktu itu liat yg counterfeit, wah, mahal juga, hampir 300rb..
    Di Cilegon kayaknya aku sudah keliling nggak ada yang jual original paling dapetnya yang counterfit, tapi kalau dipasar pagi pasti banyak. Bung Arioda main di GOR Galaxy hari dan jam berapa? tks

om kilman, udah sy jawab via VM (Visitor Message) ya om, kalo di sini ntar dimarahin om momod. iya, kemaren sy pegang2 yg N50 ama Ultra Carbon, untuk raket counterfeit agak mahal sih, tapi koq kayaknya enak.. apalagi aslinya yah hehe.. om kilman pake Li Ning seri apa?

om kilman, udah sy jawab via VM (Visitor Message) ya om, kalo di sini ntar dimarahin om momod. iya, kemaren sy pegang2 yg N50 ama Ultra Carbon, untuk raket counterfeit agak mahal sih, tapi koq kayaknya enak.. apalagi aslinya yah hehe.. om kilman pake Li Ning seri apa?
    Huaaahaaa...hati2 satol PP y bro.....
    sharing dikit UC2000A, manuver yahud tapi powernya kurang...

Quote Originally Posted by Fahmi View Post
    Huaaahaaa...hati2 satol PP y bro.....
    sharing dikit UC2000A, manuver yahud tapi powernya kurang...

Kalo liat dari chart ini, sepertinya memang untuk seri UC tergolong defensive racket. Saya juga pernah punya UC 2300A, memang sesuai seperti yang dibilang bro Fahmi, manuver OK tapi power agak kurang. Atau lebih tepatnya smash tetap kenceng, tapi efek merusaknya kurang. Mungkin perumpamaan aja, kalo dipukul cuma bikin bikin memar tapi gak patah

Cuma pake seri N50 gen I saja Mas, tapi sekali pake langsung cocok aja buat main double.

mau tanya nih, li-ning yang 500k ada gak sih?

kalo liat produk li-ning kan mahal mahal tuh

Quote Originally Posted by pepayayaya View Post
    mau tanya nih, li-ning yang 500k ada gak sih?

kalo liat produk li-ning kan mahal mahal tuh
    ada bro...

400an malah kalo serinya hc 1000 ato 1100 pernah punya soalnya hc1000b
    nah kalo yang serinya uc di atas 500 tapi masih di bawah 600 koq..

Aku salah satu fans lining,,,bagiku lining is the best hehehehhehehehehe,,,,,bnyk lining Ɣªήğ harga 500an-600an,,,seri uc sampe ke seri hc ada tuh,kecuali seri N,itu diatas 1jtan semua hehehehehe,,,,

Lining N50 II senar Zymax 67 tarikan 27.5/27.5 enak banget buat main offensive tanpa keteteran untuk defensive
    Playing Badminton Just for Fun and Pleasure

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Lining N50 II senar Zymax 67 tarikan 27.5/27.5 enak banget buat main offensive tanpa keteteran untuk defensive
    Yg ini buat ane kepengen...

Quote Originally Posted by dwiser View Post
    Yg ini buat ane kepengen...
    Tinggal eksekusi aja bro dwi. Di forum Jual Beli kan ada 2 ftb-ers yang BTJ tuh, bro Rianrh dan bro hrd. Tinggal kontek aja mereka
    Playing Badminton Just for Fun and Pleasure

Broooo buat lining fans club donk untuk grup bb,,,,,hehe

Quote Originally Posted by Zink View Post
    Aku salah satu fans lining,,,bagiku lining is the best hehehehhehehehehe,,,,,bnyk lining Ɣªήğ harga 500an-600an,,,seri uc sampe ke seri hc ada tuh,kecuali seri N,itu diatas 1jtan semua hehehehehe,,,,
    diatas seri HC, trus UC ... setelah itu masih ada seri TB Nano dan 3D Braid .... baru yg paling mahal N series ...

sekarang aja N series di pricelist nya LiNing Indonesia resmi udah 2,9 kl ga salah
    beberapa tipe TB Nano dan 3D Braid juga udah diatas 1jt kok :)

Quote Originally Posted by shindo View Post
    diatas seri HC, trus UC ... setelah itu masih ada seri TB Nano dan 3D Braid .... baru yg paling mahal N series ...

sekarang aja N series di pricelist nya LiNing Indonesia resmi udah 2,9 kl ga salah
    beberapa tipe TB Nano dan 3D Braid juga udah diatas 1jt kok :)
    Bukan Bro Shindo masih sekitar Rp 2,7 juta tapi dapat bonus kaos dan senar AP 62, masih terjangkau.

Dengar dengar ada seri terbaru lagi dari Lindan seri Limited Edition kali ini pakai kotak alumunium. Harga list Rp 5 juta loh. Bonusnya Cock, senar, grip, wristband, botol air.

Bukannya n90II limited ya ? Yg pake koper trs hargany mhl superduper,,,,,

sesepuh FTB, ada yg pernah pake N90II ato n50II? minta reviewnya dong ttg 2 seri itu. Thanx

Quote Originally Posted by zeon_88 View Post
    sesepuh FTB, ada yg pernah pake N90II ato n50II? minta reviewnya dong ttg 2 seri itu. Thanx
    Hehehehehe,,,gw pernah pake dua2nya,,,khusus n90II,menurut gw raket ini sangat powerfull,dr seginya aja ke tulis mega power artinya membutuhkan power yg lebih,so kalo anda pemain dgn power pas2an jgn mencoba raket ini,raket ini sangat headheavy and bp 300++,,,raket ini emg powerfull but manuver and speed lambat menurut gw,,,kalo n50II raket ini jg powerfull but utk speed masih lebih bgs dr n90II,dr segi manuver n50II lbh cpt drpd n90II but power n90II lbh dr n50II,,,,:) silahkan mencoba,,,