Page 8 of 15 FirstFirst ... 678910 ... LastLast
Results 141 to 160 of 297

Thread: Pro Ace Lover

masih setia sama ti dream kawin sama ap62+
    frim nya udah lecet sih..nunggu di kasih kreditan lagi dah..

Quote Originally Posted by RyanEdogawa View Post
    Skalian share fotonya suhu...

pertama kali make terasa ringan banget... off n def terasa sama2 mantap...emang ga salah milih sabre 10
    Last edited by a120va; 03 May 2014 at 14:58.

Sepertinya pro ace high end jarang diulas, seperti seri abs atau thunderbolt.

Quote Originally Posted by bajebo View Post
    Sepertinya pro ace high end jarang diulas, seperti seri abs atau thunderbolt.
    Benar sekali...jd penasaran jg sama produk high end -nya..
    Atau mungkin PA udah identik dgn raket low end sehingga jarang ada yg melirik produk kelas atasnya selama produk yg dibawah masih laku keras di pasaran...

Stop Smooking, Lets Play Badminton

Benar sekali...jd penasaran jg sama produk high end -nya..
    Atau mungkin PA udah identik dgn raket low end sehingga jarang ada yg melirik produk kelas atasnya selama produk yg dibawah masih laku keras di pasaran...
    Pernah make abs 1000, buat def enak banget ane ngerasanya.. cm dr segi off nya ane lebih cocok pake Ti 12...kebanyakan pada bilang seri abs enak buat off tp ane kok ngerasa kebalikan ya....mantep di def nya...mungkin karena off ane lemah kali ya....hehehe

Quote Originally Posted by a120va View Post
    Pernah make abs 1000, buat def enak banget ane ngerasanya.. cm dr segi off nya ane lebih cocok pake Ti 12...kebanyakan pada bilang seri abs enak buat off tp ane kok ngerasa kebalikan ya....mantep di def nya...mungkin karena off ane lemah kali ya....hehehe
    Pro Ace ini bner2 raket sejuta umat.. Secara hampir di setiap lapangan pasti ada aja pemain yg pake nih merk..

Ane sendiri pertama kali beli raket pas jaman SMA dulu yaa merk Pro Ace ini..ketika itu ane masih cupu dan gak tau menau type, spec dsb dr masing2 raket yg sesuai dgn permainan ane wktu itu... Akhirnya beli SS950 warna merah marun kombinasi hitam..

Hingga akhirnya tuh raket patah...
    dan sebulan lalu beli PowerAce88 utk dpt merasakan kembali dahsyatnya raket low end kualitas high end khas dr Pro Ace ini...

Stop Smooking, Lets Play Badminton

kalo raket low end kualitasnya setara high end. Ane penasaran suhu, gmn rasanya yg high end, mgkin kualitasnya setara highest end atau superb high end. Atau jangan2 ni raket pro ace yg high end ma low end sama aja.. jadi kalo gt mending pakek yg low end aja..

Quote Originally Posted by bajebo View Post
    kalo raket low end kualitasnya setara high end. Ane penasaran suhu, gmn rasanya yg high end, mgkin kualitasnya setara highest end atau superb high end. Atau jangan2 ni raket pro ace yg high end ma low end sama aja.. jadi kalo gt mending pakek yg low end aja..
    ada pemilik toko bilang gtu juga, low dan high end enaknya sama cuma beda kekuatan aja suhu.
    Pro Ace ini bner2 raket sejuta umat.. Secara hampir di setiap lapangan pasti ada aja pemain yg pake nih merk..

Ane sendiri pertama kali beli raket pas jaman SMA dulu yaa merk Pro Ace ini..ketika itu ane masih cupu dan gak tau menau type, spec dsb dr masing2 raket yg sesuai dgn permainan ane wktu itu... Akhirnya beli SS950 warna merah marun kombinasi hitam..

Hingga akhirnya tuh raket patah...
    dan sebulan lalu beli PowerAce88 utk dpt merasakan kembali dahsyatnya raket low end kualitas high end khas dr Pro Ace ini...
    ane masih nyimpan keduanya suhu, ss 950 joss gendos

semalam dua pro ace berbenturan dengan keras....stroke 316 ama dms 99. Kirain ada yg patah, ternyata cuman paint chip cukup dalam di 2 tempat...........hadew.....tapi beruntung hehehe

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    ada pemilik toko bilang gtu juga, low dan high end enaknya sama cuma beda kekuatan aja suhu.

ane masih nyimpan keduanya suhu, ss 950 joss gendos
    akhirnya SS1000 ane yg baru beli di btj, aneh trs di coba 2 bln ini nggk ketemu lg feel nya suhu. padahal dulu bersama stroke 318 selalu jd andalan..ane mmg yakin edisi pro ace skrg beda kualitas nya dgn keluaran dulu, bbrp seller toko juga bilang gitu...tp bathin mengatakan hrs ada lg raket pro ace dlm tas....mana nih yg pantas di pinang, SS800, SS950, PA88 atau mana suhu?? yg paling joss gandoss di antara yg joss gandoss...semua raket review suhu Amri pasti enak semua, he he...klo ada sih yg all round setara bs12 atau YY Ti10.

kmrn" waktu ke toko olah raga dkt kantor sempet swing" SS1000, raketnya cukup flex & frame pipih, kynya medium flex. trasa beda feel swingnya sama PA SS1000 lama punya tmn. trus nyoba swing" SS950 trasa lebih solid, frame muscle. nunggu review SS950 aja d

Quote Originally Posted by sarr46 View Post
    akhirnya SS1000 ane yg baru beli di btj, aneh trs di coba 2 bln ini nggk ketemu lg feel nya suhu. padahal dulu bersama stroke 318 selalu jd andalan..ane mmg yakin edisi pro ace skrg beda kualitas nya dgn keluaran dulu, bbrp seller toko juga bilang gitu...tp bathin mengatakan hrs ada lg raket pro ace dlm tas....mana nih yg pantas di pinang, SS800, SS950, PA88 atau mana suhu?? yg paling joss gandoss di antara yg joss gandoss...semua raket review suhu Amri pasti enak semua, he he...klo ada sih yg all round setara bs12 atau YY Ti10.
    coba suhu ganti senar tuh yg di ss 1000 bisa jadi faktor senarnya.
    coba suhu cari seri platinum 110, seri lama tapi joss, soalnya ane dah jarang beli seri terbaru pro ace suhu. tuh raket kelasnya di atas seri ss.

Quote Originally Posted by sarr46 View Post
    Ss950 kosmetiknya lumayan drpd ss1000...apalagi suhu amri bilang joss...pastinya mantap...hehehe

Proace tidak ada tipe baru lagi ya? penerusnya powerace 88 / 99 barangkali....

Kualitas Raket Pro Ace sudah menurun.. Tidak sekuat bbrapa thn yg lalu.. IMHO

Quote Originally Posted by sjoe View Post
    betul suhu...ane liat punya tmn 2biji ss950 yg keluaran baru mlintir framenya wkt di smash sdkgn ss950 yg keluaran lama sampai skrg masih ok
    Live On !!!

Mayoritas yang ada di gor seperti seri sting & stroke, meski kadang ketemu pengguna sweetspot & dms
    Leaving a racket unused for more than 3 days, is a crime against Badminton

Quote Originally Posted by sjoe View Post
    Quote Originally Posted by bushman View Post
    betul suhu...ane liat punya tmn 2biji ss950 yg keluaran baru mlintir framenya wkt di smash sdkgn ss950 yg keluaran lama sampai skrg masih ok
    terima kasih pencerahannya suhu, ternyata begitu...
    sayang sekali padahal pro ace mnrt ane raket murmer paling enak dan gak kalah enak sama raket2 mahal...

Ni thread mengingatkan sy kenangan masa kuliah dulu. Sempet jadi PA lover, dg koleksi power ace 88, ss1000, ABS1200 yellow, dan Thunderbold II red. Seingat saya dulu yg sempet lama menemani n jadi andalan PA88 sama ss1000. SS1000+BG65Ti bnr2 cocok di tangan saat itu. Tapi entah kenapa sy justru agak sulit menikmati Thunderbold II. Saat lulus kuliah (2004) thunderbold II dan SS1000 akhirnya saya tinggalkan di rumah paman di Ungaran (mungkin masih ada saat ini). ABS1200 sy hibahkan ke seorang rekan (masih digunakan smp skr). Saat ini tdk ada 1 pun raket PA di tas saya. Itulah sedikit kenangan indah berujung "perceraian" dg PA hiks hiks... #Pengen beli lg

Quote Originally Posted by skyline View Post
    Ni thread mengingatkan sy kenangan masa kuliah dulu. Sempet jadi PA lover, dg koleksi power ace 88, ss1000, ABS1200 yellow, dan Thunderbold II red. Seingat saya dulu yg sempet lama menemani n jadi andalan PA88 sama ss1000. SS1000+BG65Ti bnr2 cocok di tangan saat itu. Tapi entah kenapa sy justru agak sulit menikmati Thunderbold II. Saat lulus kuliah (2004) thunderbold II dan SS1000 akhirnya saya tinggalkan di rumah paman di Ungaran (mungkin masih ada saat ini). ABS1200 sy hibahkan ke seorang rekan (masih digunakan smp skr). Saat ini tdk ada 1 pun raket PA di tas saya. Itulah sedikit kenangan indah berujung "perceraian" dg PA hiks hiks... #Pengen beli lg
    wah suhu dah main lebih 10 tahun
    andai ane gak keracunan ftb, mungkin saat ini ane dah nyoba seri baru pro ace, krn dulu ane juga pecinta berat pro ace