Page 13 of 16 FirstFirst ... 31112131415 ... LastLast
Results 241 to 260 of 316

Thread: FLEET Sparkling 01 - Review

baru pakai,raket enak,nyaman,swing TOP,smash mantap,backhand TOP,drive TOP,loop mantap(kl bola lambat)TOP(kl bola kenceng),hemat tenaga..sekian
    Live On !!!

Quote Originally Posted by bushman View Post
    baru pakai,raket enak,nyaman,swing TOP,smash mantap,backhand TOP,drive TOP,loop mantap(kl bola lambat)TOP(kl bola kenceng),hemat tenaga..sekian
    yg suhu rasa itulah yg ane rasa yg buat ane mau jadikan raket andalan seterusnya (moga gak keracunan raket lain). ane masih butuh satu biar seragam jadi 4 semua

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    yg suhu rasa itulah yg ane rasa yg buat ane mau jadikan raket andalan seterusnya (moga gak keracunan raket lain). ane masih butuh satu biar seragam jadi 4 semua
    serem..nimbun trus...masing" type ada 4 y suhu? jd totalnya jd 8
    Live On !!!

Quote Originally Posted by fahminuur View Post
    raket enteng ya suhu ?

adakah suhu yg meminang sparkling01 disini yg di daerah jogja ? mau numpang nyoba raketnya suhu
    wani bayar piro?
    Just play badminton and enjoy your life....

Bismillah.
    saya pake senar BG66U, tarikan senar yang enak di sparkling ukuran main/cross nya 28/29lbx atau 28/30lbs suhu? dg asumsi mesin nya pake digital. atau suhu ada saran tarikan senar yg ok,tp jgn keras2 biar ga cepet putus BG66U nya. hehe maaf kalo pertanyaan nya aneh ...
    Terima Kasih.

Quote Originally Posted by firdaus-san View Post
    Bismillah.
    saya pake senar BG66U, tarikan senar yang enak di sparkling ukuran main/cross nya 28/29lbx atau 28/30lbs suhu? dg asumsi mesin nya pake digital. atau suhu ada saran tarikan senar yg ok,tp jgn keras2 biar ga cepet putus BG66U nya. hehe maaf kalo pertanyaan nya aneh ...
    Terima Kasih.
    kalau mau awet 24/25 suhu
    tergantung raket juga sih, kalau dah terbukti kuat, gak berubah bentuk 28/29 lebih baik, tapi kalau gak terlalu kuat 28/30lbs. bahkan raket yg kuatnya edan gak goyang sedikitpun, bisa 30/30 lbs
    sparkling ini ane belum liat langsung saat di senar, apa berubah saat ditarik pertama

kalau mau awet 24/25 suhu
    tergantung raket juga sih, kalau dah terbukti kuat, gak berubah bentuk 28/29 lebih baik, tapi kalau gak terlalu kuat 28/30lbs. bahkan raket yg kuatnya edan gak goyang sedikitpun, bisa 30/30 lbs
    sparkling ini ane belum liat langsung saat di senar, apa berubah saat ditarik pertama
    saya lihat di frame nya tertulis "38 LBS" suhu.. apakah berarti itu raket bs ditarik sekuat itu?

Udah coba yg S02, pake BG65U 25lbs, maknyuss...

Quote Originally Posted by herds View Post
    Udah coba yg S02, pake BG65U 25lbs, maknyuss...
    syukurlah hu kalau suka
    gimana perbandingan head to head dgn ziggler ?

Quote Originally Posted by pejuganas View Post
    syukurlah hu kalau suka
    gimana perbandingan head to head dgn ziggler ?
    Hehehe, tq suhu.
    Yg jelas kerasa lebih gesit utk defense secara ziggler memang pas utk offense
    Gimana dah dapet zigglernya hu?

Quote Originally Posted by firdaus-san View Post
    saya lihat di frame nya tertulis "38 LBS" suhu.. apakah berarti itu raket bs ditarik sekuat itu?
    yg tertulis di frame sudah diuji suhu sebelum ditulis
    nama besar brand dipertaruhkan kalau tdk sesuai dengan yg ditulis dengan kenyataannya.
    insya Allah kuat

Quote Originally Posted by herds View Post
    Hehehe, tq suhu.
    Yg jelas kerasa lebih gesit utk defense secara ziggler memang pas utk offense
    Gimana dah dapet zigglernya hu?
    uda hu.. baru sempat 1x main, next time di explore lagi..

Permisi para suhu....nubie keracunan ganas sama review SO 1n2...bisa bantu kemana nubie harus cari penawarnya ni...secara sdh ngubek2 fjb gak ketemu suhu...sudi kiranya para suhu memberikan petunjuk buat nubie yg lagi panas - dingin ini...

yg tertulis di frame sudah diuji suhu sebelum ditulis
    nama besar brand dipertaruhkan kalau tdk sesuai dengan yg ditulis dengan kenyataannya.
    insya Allah kuat
    siap suhu... berarti aman di traik 28/29? secara tarikan 24 buat lop out terus...
    Terima Kasih suhu...
    Quote Originally Posted by ericksz View Post
    Permisi para suhu....nubie keracunan ganas sama review SO 1n2...bisa bantu kemana nubie harus cari penawarnya ni...secara sdh ngubek2 fjb gak ketemu suhu...sudi kiranya para suhu memberikan petunjuk buat nubie yg lagi panas - dingin ini...
    wah kalo keracunan sparkling susah nyari penawarnya suhu. beli new sudah sold out sejak baru keluar....
    pantengin terus FJB Non Toko suhu... tp jg sampek ditungan disalip suhu amri... kolektor sparkling sejati....

mendingan cari yang penawar racun laen saja suhu kalo sudah panas-dingin....
    .... ..... .... kabooorrr....

wah kalo keracunan sparkling susah nyari penawarnya suhu. beli new sudah sold out sejak baru keluar....
    pantengin terus FJB Non Toko suhu... tp jg sampek ditungan disalip suhu amri... kolektor sparkling sejati....

mendingan cari yang penawar racun laen saja suhu kalo sudah panas-dingin....
    .... ..... .... kabooorrr.... [/QUOTE]

kkkk...iya suhu .. kmrin kadar keracunannya sdh agak berkurang pake ziggler....cuma nubie penasaran sama pedang yang satu ini....atau jangan2 ada yang nimbun suhu ... jd banyak yang gak kebagian dah....

Quote Originally Posted by ericksz View Post

kkkk...iya suhu .. kmrin kadar keracunannya sdh agak berkurang pake ziggler....cuma nubie penasaran sama pedang yang satu ini....atau jangan2 ada yang nimbun suhu ... jd banyak yang gak kebagian dah....
    hihihi byk yg nimbun atau tidak, tidak ada yg tahu suhu :P
    kalau serius coba aja buka lapak WTB (mau beli), pasti ada aja yg tawarin dan lepas kalau harga cocok. biasanya pada buat icip2 racun lain hohoho..
    goodluck

Quote Originally Posted by pejuganas View Post
    hihihi byk yg nimbun atau tidak, tidak ada yg tahu suhu :P
    kalau serius coba aja buka lapak WTB (mau beli), pasti ada aja yg tawarin dan lepas kalau harga cocok. biasanya pada buat icip2 racun lain hohoho..
    goodluck
    wah kalo mau WTB kudu jadi member dulu kan suhu?
    CMIIW.

la itu malah dapat pedang ganas....
    kalo saya emang cocok sparkling suhu.... dapet satu spark dah jadi penawar yang sangat ampuh+manjur untuk racun2 ganas yang bertebaran di FTB.
    selamat berburu suhu....

masih menjadi pedang pamungkas ane
    yg bosan bisa pm ne ya

denger2 fleett ganas jg y suhu..tipe apa ni..n cari di sby dimana..