Page 71 of 77 FirstFirst ... 21616970717273 ... LastLast
Results 1,401 to 1,420 of 1523

Thread: APACS Z Ziggler - Review

Wah QC nya gimana nih sampe kelewatan ada yg typo. Ada2 aja apacs.

Quote Originally Posted by armotec View Post
    Pasti blm pada menyadari bahwa zziggler yg new model ini ada tulisan yg typo/mistype...atau hanya raket saya aja ya..hehehehe
    Di tulisan apa hu yg typo ?

Jarang yg bahas LHI ya? Padahal mantap jaya,strung bg80 @28lbs, ngalahin high end yy & V dah,hahaha
    #maklumgakkuatbeli

Quote Originally Posted by ayyyie View Post
    Di tulisan apa hu yg typo ?
    coba dicek raket zziggler nya masing2 hu..dimaanaa hayoo..

coba dicek raket zziggler nya masing2 hu..dimaanaa hayoo..
    Blm sempet ngamatin bener2 hu..raket malah udah di lempar ke temen..maklum pemula ga bs pakai raket para master,sering misshit..udah brusaha tp saya nyerah..wkwkw..

Blm sempet ngamatin bener2 hu..raket malah udah di lempar ke temen..maklum pemula ga bs pakai raket para master,sering misshit..udah brusaha tp saya nyerah..wkwkw..
    susah bgt ya hu naklukinnya????
    wkwkwkwkw...
    jadi ragu deh mau minang ni raket,gegege

Quote Originally Posted by 4rthur View Post
    susah bgt ya hu naklukinnya????
    wkwkwkwkw...
    jadi ragu deh mau minang ni raket,gegege
    Coba dl.hu..beda tangan beda rasa..sapa tau cocok sama suhu..overal sih enak..buat drive2 mantap

Paling aman sih pinjem dulu punya temen yang udah punya ini raket,,
    Trus klo merasa blum nemu feel nya itu bisa jadi blum pass mukul nya karena ni raket spek nya flex dan punya sweetspot lebih kecil
    Dari raket yang lain,,klo saya sih sedikit penyesuaian dan sekitar 2minggu baru paham ni raket mau nya di pakai type permainan sperti gmn,,,

Trus klo merasa blum nemu feel nya itu bisa jadi blum pass mukul nya karena ni raket spek nya flex dan punya sweetspot lebih kecil
    Dari raket yang lain,,klo saya sih sedikit penyesuaian dan sekitar 2minggu baru paham ni raket mau nya di pakai type permainan sperti gmn,,,

emang hebat suhu yg satu ini,bisa menyesuaikan keinginan raketnya..hebehe

soale ditempat saya blum ad yg punya hu armotec,wkwkwk.pelosok soalnya,cari buat tmen victor ap 990 hu,ada saran budget 500an hu..

nah mantap ni masukan suhu,,saya udah 2 mggu lebih blm bs menaklukan ni raket,,mgkin skill ane aja yg cupu

nah mantap ni masukan suhu,,saya udah 2 mggu lebih blm bs menaklukan ni raket,,mgkin skill ane aja yg cupu
    ya 2minggu yang main 1x /minggu compare ama yg setiap hari dan sehari main 2-3game..wkwkwkwk

Tetap sabar hu...tetap smangat..siapa tau besok bisa menemukan feel nya..

barangkali ada yg bosen pake ziggler nya slain versi uk, bisa bisikin ke saya suhu, harga cocok langsung angkut. trims

denger2 ziggler series bakal ada yang pakai smart sensor (macam sotx smart racket atau coollang xiaoyu) ya? gak tau z ziggler bakal ikutan apa nggak.

nambah dulur, nambah sehat, nambah sangar mainnya. aamiin

mau tanya hu, minat mau minang raket ini tapi galau sama kode SG dan UK nya,, sama aja apa ada perbedaan yah hu... soalnya dari segi harga beda lumayan juga hu selisihnya... thanks para suhu

lagi mau cari raket juga nih

Quote Originally Posted by Amuk View Post
    mau tanya hu, minat mau minang raket ini tapi galau sama kode SG dan UK nya,, sama aja apa ada perbedaan yah hu... soalnya dari segi harga beda lumayan juga hu selisihnya... thanks para suhu
    katanya seri SG lebih solid

Smile

Quote Originally Posted by sjoe View Post
    MINI REVIEW APACS Z Ziggler :
    Berat 87gr BP kosong 290mm terpasang senar Yonex BG80 27x29lbs...

Dr penampakannya sangat mirip dgn ZFII baik dari bentuk frame, paint , dll
    Yg mantapnya lagi terdapat countinuos grommet khas ZFII di arah jam 2-3 , 11-10 dan 7-5 dan bagian frame Tri Voltage System terdapat bandulan persis ZFII.
    Seperti kembar siam istilahnya
    Yg berbeda mungkin warna paint yg lebi keabu-abuan , kl ZFII agak gelap menuju hitam dan mungkin ketipisan Shaft yg luar biasa hanya 6,5mm , awesome

Performa :
    LOB : sangat sangat luar biasa, ane sangat takjub dengan efek catapult (ketapel) yg dihasilkan dr Z Ziggler ini.. Sampai terheran2 ane , gak biasanya Lob ane bisa begitu effortless sampai out trus malahan

SPEED : manuver nya cepat namun tidak overspeed.. Setingkat diatas ZFII. Drive2 yg dihasilkan mantap dan bisa diandalkan

DEFEND: sangat sangat menakjubkan..
    Cukup angkat sedikit, cock sudah melaju Jauh tinggi ke baseline.. Superbb
    Sekali lg sangat sangat terbantu oleh efek shaftnya yg lebih flexible dibanding ZFII

SMASH : Smash yg dihasilkan Tajam menghujan ke court lawan.. Suaranya pun Cetar (mungkin efek senar ) Walaupun menyesmash bertubi2 tidak membuat tangan kepele. AwEsome

KESIMPULANNYA :
    Raket ini sangat friendly use, power / tenaga yg dihasilkan TOP CLASS.
    Raket ini Unik karena mempunyai Catapult efek pada Shaftnya..
    Feel nya SOLID, hanya beda tipis dengan ZFII yg harganya 4x lipat
    Bedanya hanya di kekakuan shaftnya.
    Bagi pemula / intermediatte pasti akan cepat klop dan gampang beradaptasi jgn Z Ziggler ini..
    Bagi expert player mgkin kurang suka dgn fleksibiltas dr shaftnya , namun itu bisa diakali dengan senar type hard feeling dan diikat lebih kencang dr biasanya.. Minimun 29lbs keatas

Dengan komposisi material yg premium namun harga yg nyaman dikantong.
    Raket ini menjadi solusi dan jawaban bagi orang2 yg mengidamkan rasa raket high end / bintang lima namun harganya kaki lima.
    Racun nya Sujoe sampe sekarang masih TOP dehh

bagi suhu yang minat z ziggler bisa kontak ane, ane ada koleksi, salah satunya andalan . contact 082221227808 wa

z ziggler cukup lama nganggur karena tangan kena tennis ellbow. Alhamdulilah sudah sembuh dan sebulan ini sdh pakai z ziggler lagi. Meski hbs main tangan kerasa pegelnya he..
    Membiarkan raket nganggur adalah kejahatan serius