Page 1 of 37 12311 ... LastLast
Results 1 to 20 of 737

Thread: review raket A1ti10

Default review raket A1ti10

suhu2 yg dah pake raket ini, dishare donk kesan2nya mksh

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    Ga sah klo bkn maha guru Amri duluan yg ngeripiu neh pedang,secara sy sndiri kena neh racun dri maha guru

tolong reviewnya suhu amri. Hehe

ane mulai sendiri nih.
    Asal-usul: bermula dari rasa penasaran dgn apacs ti10, mencoba mencari raket yg sama rasa enaknya tp dgn power yg lebih joss. Entah sengaja atau tdk, akhirnya ane "kesasar" diskusi dgn big Bos sebrang pulau. Tp di sinilah awal dari semua kisah. Menurut info, raket ini juga cloningan yonex ti10, dibuat dipabrik yg sama dgn apacs ti10 tp dgn material yg lbh bagus.
    fisik raket: kosmetik mirip apacs ti10 dan yy ti10 gen 3, bp 315, berat 86 gr, grip ori lepas, ganti RS super feel.
    Terpasang senar bg 66 ultimax, wrn putih, dua simpul, 28 lbs versi ane, versi yg racik 27lbs racikan stringer profesional. Ane baru sadar, senar adalah jiwa raket, kalau yg racik pemula, matilah jiwa raket, yg racik senar ini membuat jiwa raket ane membara betul2 beda rasanya.
    kosmetik lbh rapi, tdk gampang lecet apalg terkelupas.
    Power: pencarian power pada apacs ti10 ternyata benar ane temukan pd raket ini, smash begtu tajam mempesona wkwkwk, sangt mudah generate powernya, setepok dua tepok dan langsung nyatu dgn tangan. Buat lop, di dukung dgn bp yg tinggi, kadang ane mengurangi tenaga agar tdk out. Beratnya yg ideal buat ane, tdk membuat tangan cepat lelah, rasa yg sama saat nyemes pake tk8000. Buat backhand, Ane jadi bangga dipuji teman, katanya backhand ane kok jd kyk backhand pemain dunia wkwkwkwk yg muji juga nubie, belum bisa bisa backhand jd "asal ngomong"
    Defen: cloningan yg betul2 ferfect, kenyamanan defen pada apacs ti10 terasa lbh nyaman pd raket ini, bgtu mudah mengarahkan pengembalian smash, jauh tinggi ke belakang.
    Control: sama rasanya yy ti10 gen 3, placing2 uenak tenang
    manuver: lincah, gesit, persis apacs ti10,adu drive2 jd lbh mudah, buat was wes wos enak buanget
    kesimpulan: dgn harga sangt terjangkau, kualitas raket ini jauh di atas harganya. Smpe saat ini, ane msh bingung, belum bisa menjawb teka teki, yg enak raket atau krn racikan senarnya, entahlah nunggu raket putus baru pasang dt4 ane mungkin smua akan terjawab.
    Raket ini membuat raket ane yg lain jd "hambar", ptandingan 17 agustusan lalu nih raket yg jd andalan, raket yg lain jd cadangan mati.
    Sekian review nubie yp taunya asal nepok. Mksh
    Last edited by amri_acen; 20 Sep 2013 at 19:52.

Quote Originally Posted by ruben_sanadi View Post
    tolong reviewnya suhu amri. Hehe
    Quote Originally Posted by Nostra Damus View Post
    Ga sah klo bkn maha guru Amri duluan yg ngeripiu neh pedang,secara sy sndiri kena neh racun dri maha guru
    Siap suhu, tugas dah ane tuntaskan

Cupu repiuisasi !!
    Apa percaya kalo cupuer !!!!???
    Kelasan sirnas pasti mampu handle semua raket ...

Quote Originally Posted by dwiser View Post
    Cupu repiuisasi !!
    Apa percaya kalo cupuer !!!!???
    Kelasan sirnas pasti mampu handle semua raket ...
    wkwkwk ampun suhu, level seeded 10 kayak ane bisanya cuma asal nepok. Suhu dwiser salah satu stringer profesional ftb yg ane belum icip racikannya, moga ada kesempatan bagi nubie ngicip racikan suhu

Newbie ga bsa merangkai kata2 tp ap yg ane rasakan tuk pedang ini sama dgn apa yg maha guru Amri sdh utarakan diatas dan yg pasti neh pedang ga bikin sikut ane kumat krna getaran jga ga bikin pegel. Buat yg mencari pedang murmer tp ga murahan baik dri segi kualitas dan peformanya,neh pedang termasuk must have

Newbie ga bsa merangkai kata2 tp ap yg ane rasakan tuk pedang ini sama dgn apa yg maha guru Amri sdh utarakan diatas dan yg pasti neh pedang ga bikin sikut ane kumat krna getaran jga ga bikin pegel. Buat yg mencari pedang murmer tp ga murahan baik dri segi kualitas dan peformanya,neh pedang termasuk must have
    Raket yg buat suhu nostra menomorduakan warna biru

kata2 mutiara dan peribahasa yang ane pelajari di ftb, no pic is hoax
    mohon maap kalo ada silap kate, wkkkwkwkwkkw, kaburrrrr ..

Kirain ada pic nya!

waduhhhh racun lagi nehh

Quote Originally Posted by dondideto View Post
    waduhhhh racun lagi nehh
    Hajar !!
    Ndak cocok,hibahken ke eke !!
    Deal... ??

ane mulai sendiri nih.
    Asal-usul: bermula dari rasa penasaran dgn apacs ti10, mencoba mencari raket yg sama rasa enaknya tp dgn power yg lebih joss. Entah sengaja atau tdk, akhirnya ane "kesasar" diskusi dgn big Bos sebrang pulau. Tp di sinilah awal dari semua kisah. Menurut info, raket ini juga cloningan yonex ti10, dibuat dipabrik yg sama dgn apacs ti10 tp dgn material yg lbh bagus.
    fisik raket: kosmetik mirip apacs ti10 dan yy ti10 gen 3, bp 315, berat 86 gr, grip ori lepas, ganti RS super feel.
    Terpasang senar bg 66 ultimax, wrn putih, dua simpul, 28 lbs versi ane, versi yg racik 27lbs racikan stringer profesional. Ane baru sadar, senar adalah jiwa raket, kalau yg racik pemula, matilah jiwa raket, yg racik senar ini membuat jiwa raket ane membara betul2 beda rasanya.
    kosmetik lbh rapi, tdk gampang lecet apalg terkelupas.
    Power: pencarian power pada apacs ti10 ternyata benar ane temukan pd raket ini, smash begtu tajam mempesona wkwkwk, sangt mudah generate powernya, setepok dua tepok dan langsung nyatu dgn tangan. Buat lop, di dukung dgn bp yg tinggi, kadang ane mengurangi tenaga agar tdk out. Beratnya yg ideal buat ane, tdk membuat tangan cepat lelah, rasa yg sama saat nyemes pake tk8000. Buat backhand, Ane jadi bangga dipuji teman, katanya backhand ane kok jd kyk backhand pemain dunia wkwkwkwk yg muji juga nubie, belum bisa bisa backhand jd "asal ngomong"
    Defen: cloningan yg betul2 ferfect, kenyamanan defen pada apacs ti10 terasa lbh nyaman pd raket ini, bgtu mudah mengarahkan pengembalian smash, jauh tinggi ke belakang.
    Control: sama rasanya yy ti10 gen 3, placing2 uenak tenang
    manuver: lincah, gesit, persis apacs ti10,adu drive2 jd lbh mudah, buat was wes wos enak buanget
    kesimpulan: dgn harga sangt terjangkau, kualitas raket ini jauh di atas harganya. Smpe saat ini, ane msh bingung, belum bisa menjawb teka teki, yg enak raket atau krn racikan senarnya, entahlah nunggu raket putus baru pasang dt4 ane mungkin smua akan terjawab.
    Raket ini membuat raket ane yg lain jd "hambar", ptandingan 17 agustusan lalu nih raket yg jd andalan, raket yg lain jd cadangan mati.
    Sekian review nubie yp taunya asal nepok. Mksh
    Sungguh review yg sangat berkelas dr master amri , top markotop , salut 4 jempol buat master penakluk segala jenis pedang

Ṁ̭̥̈̅̄ªªα̣̣̥ά̲̣̣̣̥α̩̩̩̩̥ή†̥†̥̥ªǎ̜̣̍ß̍̍̊ master.... , teryata master udah jajal juga ketajaman pedang ini
    Salute master.....

Quote Originally Posted by send4m3 View Post
    Ada sang racun jg d sini , jadi malu neh nubie ikut nimrung d sini
    kaburrrr aja lah jauh2

Quote Originally Posted by send4m3 View Post
    Wkwkwkwk dewa racun suhu send4m3 mampir juga. Ane dah tambah kata2 mutiaranya suhu, no pic=biar makin penasaran,

Quote Originally Posted by dwiser View Post
    Hajar !!
    Ndak cocok,hibahken ke eke !!
    Deal... ??
    Suhu dondideto kemungkinan besar bakalan cocok suhu, jd kecil kemungkin di hibahkan
    Quote Originally Posted by dondideto View Post
    waduhhhh racun lagi nehh
    rekomendasi bos seberang pulau mana mungkin mengecewakan, racun2 beliau dijamin nancep suhu
    Quote Originally Posted by kafka View Post
    Kirain ada pic nya!
    kalau suhu berkenan liat2 pic biar makin nancep racunnya, entar ane pm nmr whatsapp ane, skalian dgn seri ti10 lainnya suhu he3x

Quote Originally Posted by aruz View Post
    Sungguh review yg sangat berkelas dr master amri , top markotop , salut 4 jempol buat master penakluk segala jenis pedang
    Wkwkwkwk review ecek2 kok dibilang top suhu . Sekali2 suhu aruz coba deh raket low end. Ane bukannya penakluk pedang suhu, tp cuma asal makai

Wkwkwkwk review ecek2 kok dibilang top suhu . Sekali2 suhu aruz coba deh raket low end. Ane bukannya penakluk pedang suhu, tp cuma asal makai
    keracunan jg tahap kesenget lebah efek domino dan efek rumah kaca
    ORCLORD : "If you want a physique worth admiring, you need to invest the time, work and effort."