Quote Originally Posted by AB33 View Post
Kalau APACS dan Ashaway kayanya masih bagus bahannya APACS deh. Soalnya raket-raket APACS berani dicoba ditarik di atas 30 lbs. Cuma kalau bentrok dan patah kadang-kadang bergantung pada posisinya, kalau pas posisinya kena ditempat yang rentan yah pasti patah raket harga 2 jt juga patah :) Selain itu tarikan juga pengaruh raket yang tarikan di atas 30 lbs bakalan patah duluan kalau beradu. Kalau YY sih jangan ditarik di atas 30 deh. bisa mata itik jeblos kalau ngak yah ke adu retak ... terutama seri Armortec. Kalau seri Arc Saber dah lebih kuat.

Saya pernah pakai YY Cab 10 SP lagi mau smash dah ngayun dipotong sama temen saya dia pakai raket RS ... akhirnya ngeplek raket RSnya. Biasanya sih kalau dihajar dari belakang raket yang didepan kalah sih. Intinya punya raket harus disayang-sayangin jangan diadu-aduin wkwkwkwk

Di Jakarta juga jarang terdengar sih tapi ada yang jual.

tmpo ari yg jd korban malah arc 10.sama2 mo ngambil bola drop shot dr lawan.nth sapa mukul sapa,hbs mukul baru liat,pny gw paintchip n lecet,arc retak arah jam 9..dl armortec 700 gw jg gt.jam 9 jg.
awas bro,jgn trlalu disayang.ntr da yg cemburu.minta cerai pula.wakakaka...
di medan sama skali minus info tntang raket tsb.peminat raket eropa agk kurang,yg bnyk y yy.mayoritas th..