Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 40 of 64

Thread: Apacs LLS

Quote Originally Posted by Lin Dan View Post
    Woww... Mksh banget pencerahaan y mas Amri, supeeerrr sekali.... Hehehe
    Maklum saya newbie mas jd saya gak ngerti apa2 perihal pukulan beckhend, dalam permainan saya justru pukulan beckhend tidak mendominasi mas, justru beckhend adalah pukulan yg perlu SAYA HINDARI hehehehe. Kadang2 bola kekanan aja saya paksain ambil forhend krn klu saya ambil beckhend dijamin bola balik y nanggung hehehe kecuali kalau pemain udh kelas suhu/master ya saya kira beckhend n forhend no problemo hehehe. Kadang saya berpikir dr lubuk hati yg paling dalam, pemain2 kelas suhu/master bs dg gampang y mukul dg sempurna pukulan backhend, apa itu tangan y yg kuat, apa itu teknik y yg bener, apa raket y yg cucok. Hehehehe.. Masih misteri bagi saya.
    - tangan yg kuat : saya tiap pg latihan barbel 2kg,4kg,5kg dan raket beban tp ko tanganku gak kuat2 yo?
    - teknik yg benar : menurut saya kira teknik q udah benar sih (gak tau menurut suhu lain) tp tetep blm bisa yo?
    - raket : no coment?
    Yg pasti saya tergoda sama raket yg bs ksh kekuatan tersendiri dipukulan beckhend. Siapa tau ada diraket LLS ini hehehehe...
    Salam FTB
    Wuiikkkk..latihane ngeri banget tuhhh...
    Pantesan maine josss....

Disadari atau nggak... Mas Yono klo deffend pake backhand kuat bener...
    Berkali2 smash musuh bisa dgn mudah dikembalikan dgn backhand...
    Bener gak mas Yon.??

Stop Smooking, Lets Play Badminton

Quote Originally Posted by RyanEdogawa View Post
    Wuiikkkk..latihane ngeri banget tuhhh...
    Pantesan maine josss....

Disadari atau nggak... Mas Yono klo deffend pake backhand kuat bener...
    Berkali2 smash musuh bisa dgn mudah dikembalikan dgn backhand...
    Bener gak mas Yon.??
    Waduh lupa mas ryan wkwkwk... Soal y lbh seneng/sering nyerang alias tukang gebuk dr pd difens hahahaha... Jd kurang saya sadari mas buaaahahahahahahahaha

Baru kali ini loh Ts punya dua raket kembar/sec n merk sama (apacs LLS)
    Tumben inikah tanda2 akhir dari segalanya.....
    Iku nyaopo ono seng ngasih penjelasan bekhen barang,...jaan gak nyambung blas...

Woww... Mksh banget pencerahaan y mas Amri, supeeerrr sekali.... Hehehe
    Maklum saya newbie mas jd saya gak ngerti apa2 perihal pukulan beckhend, dalam permainan saya justru pukulan beckhend tidak mendominasi mas, justru beckhend adalah pukulan yg perlu SAYA HINDARI hehehehe. Kadang2 bola kekanan aja saya paksain ambil forhend krn klu saya ambil beckhend dijamin bola balik y nanggung hehehe kecuali kalau pemain udh kelas suhu/master ya saya kira beckhend n forhend no problemo hehehe. Kadang saya berpikir dr lubuk hati yg paling dalam, pemain2 kelas suhu/master bs dg gampang y mukul dg sempurna pukulan backhend, apa itu tangan y yg kuat, apa itu teknik y yg bener, apa raket y yg cucok. Hehehehe.. Masih misteri bagi saya.
    - tangan yg kuat : saya tiap pg latihan barbel 2kg,4kg,5kg dan raket beban tp ko tanganku gak kuat2 yo?
    - teknik yg benar : menurut saya kira teknik q udah benar sih (gak tau menurut suhu lain) tp tetep blm bisa yo?
    - raket : no coment?
    Yg pasti saya tergoda sama raket yg bs ksh kekuatan tersendiri dipukulan beckhend. Siapa tau ada diraket LLS ini hehehehe...
    Salam FTB
    suhu lindan aja yg tdk menyadarinya, yg suhu paksa ambil forehand itu bola clear over head krn kalau pemain tangan kanan mendapat pengembalian cock sebelah kiri underhead, misAl sejajar bahu atau pinggang apalagi jaraknya agak jauh dari sebelah kiri pinggang mau tdk mau ambil backhand, justru luar biasa kAlau malah bisa ambil forehand krn posisi yg sangat sulit. kalau masih di atas kepala masih bisa dipaksakan.

demikian juga dropshot lawan yg dijatuhkan sebelah kiri dekat net, siapapun bakal ngambil pakai backhand jika ia pemain tangan kanan, pasti ngangkatnya pAkai backhand

saat defen, siapapun lebih dominan ambil backhand, justru forehand yg terpaksa kalau defen

saat netting, cock di sebElah kiri, pemain kanan bakal ambil backhand

saat serve, pemain tunggal saja udah serve backhand, di ganda sangat jarang ane liat serve forehand

coba suhu rekam pertandingan suhu, dan amati berapa kali backhand, apa memang jarang backhand.
    atau liat video ganda pemain dunia, lebih banyak mana backhand atau forehand. banyak yg tdk menyadarinya kalau pemain dunia dominasi pakai backhand KARENA saat mukul punggung tangan menghadap ke nett itulah backhand, saat punggung tangan menghadap ke atas itulah backhand.
    Last edited by amri_acen; 04 Feb 2015 at 09:14.

Pusing baca2 penjelasan suhu amri

Coba suhu amri bisa hadir di tebarnas jogja biar bisa langsung coaching clinic backhand

Quote Originally Posted by cemesan maut View Post
    Baru kali ini loh Ts punya dua raket kembar/sec n merk sama (apacs LLS)
    Tumben inikah tanda2 akhir dari segalanya.....
    Iku nyaopo ono seng ngasih penjelasan bekhen barang,...jaan gak nyambung blas...
    krn ada yg nyinggung suhu review ane di raket kranvos, kalaupun itu bercanda tapi kok berulang ulang ya, sering ane dapati komen mau dikasi backhand terus, dan baru kali ini ane terpaksa tanggapi krn gak mau malah berlarut2.
    ane dan suhu lindan udah lumayan kenal kok suhu, bakal menanggapi dengan kepala dingin.

Quote Originally Posted by Yit Jae Sung View Post
    Pusing baca2 penjelasan suhu amri

Coba suhu amri bisa hadir di tebarnas jogja biar bisa langsung coaching clinic backhand
    ane cuma rajin baca2 suhu, praktek ane nolllll besar.

Bakar menyan #mudahan pemula1975 keluar (sekalian mau ajak barter raket)

suhu aa koq g pernah dtg tebar?? masa takut disuruh ngajari bekhen?

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    krn ada yg nyinggung suhu review ane di raket kranvos, kalaupun itu bercanda tapi kok berulang ulang ya, sering ane dapati komen mau dikasi backhand terus, dan baru kali ini ane terpaksa tanggapi krn gak mau malah berlarut2.
    ane dan suhu lindan udah lumayan kenal kok suhu, bakal menanggapi dengan kepala dingin.
    Lah terus saiki ****** panas po ga? yo sabar to mangkanya ojok lebay2 nek review santai aja
    Sorry susah pake bahasa indo yg benar dan baik...wakakkaka
    Sek tak edit mane
    Warnaya raket apacs LLS ini kq kurang menarik imho..
    Klo thread ini terjadi caos tolong tsnya di baned wakakakkakka....
    Last edited by cemesan maut; 04 Feb 2015 at 09:35.

Lah terus saiki ****** panas po ga? yo sabar to mangkanya ojok lebay2 nek review santai aja
    Sorry susah pake bahasa indo yg benar dan baik...wakakkaka
    siapppppp suhu
    lanjut review LLS, back to topik.
    maaf kalau ada salah2 kata, bisa lewat wa kalau masih mau diskusi
    Last edited by amri_acen; 04 Feb 2015 at 09:45.

siapppppp suhu moga suhu cemes mau kasi contoh review yg baik.
    ane gak perlu review. Raketnya wes jelas vt80,baca aja sendiri reviewnya udah banyak
    aku duduk master yang tiap coba raket lgsg mbledos.mbek aku wes iso bekhen lo nek posisi pas tp.
    Iki raket LLS msuk HH ato HL?
    Ts e kesirep iki

ni raket warnanya sederhana, tapi kayaknya banyak jg raket warna ga seberapa bagus tapi perfoma bagus. Yg penting cat ga gampang ngelupas, menurut ane udah bagus.

ane gak perlu review. Raketnya wes jelas vt80,baca aja sendiri reviewnya udah banyak
    aku duduk master yang tiap coba raket lgsg mbledos.mbek aku wes iso bekhen lo nek posisi pas tp.
    Iki raket LLS msuk HH ato HL?
    Ts e kesirep iki
    sipppp suhu cemes mksh

Quote Originally Posted by bajebo View Post
    ni raket warnanya sederhana, tapi kayaknya banyak jg raket warna ga seberapa bagus tapi perfoma bagus. Yg penting cat ga gampang ngelupas, menurut ane udah bagus.
    bener, ini kosmetiknya kurang banget. Tapi soal performa bisa diadu sama2 raket ringan, dengan harga yg disebutkan TS sangat2 recommended buat pecinta raket ringan

Cat nya memang kuat, beberapa kali misshit krn kecepetan ayun aman2 aja. Bs12l ane misshit lgsg kelupas stickere

Quote Originally Posted by apecs View Post
    bener, ini kosmetiknya kurang banget. Tapi soal performa bisa diadu sama2 raket ringan, dengan harga yg disebutkan TS sangat2 recommended buat pecinta raket ringan

Cat nya memang kuat, beberapa kali misshit krn kecepetan ayun aman2 aja. Bs12l ane misshit lgsg kelupas stickere
    berarti layak mendapat tempat di tas yo mas?
    wah wah wah...
    good shit ain't cheap, n cheap shit ain't always good

Quote Originally Posted by 1/3Dis View Post
    Sedikit review tentang apacs LLS.....

Awal tahu raket ini karena dibilangin ama temen temen. Tapi ga tertarik karena udah dapet raket lain. Tapi begitu coba, eh ternyata raket ini enak juga dibuat main cepet atau main keras meskipun raket ini tergolong raket ringan (5u). Berikut langsung saja Review ane :

Spec : Weight 74-76 gr (5u)
    Max Tension 35 LBS

Penampakan :

Model : Dari warnanya raket ini ga begitu menarik, karena warnanya kuning emas agak norak gitu. Tapi karena ga bgg soal warna jadi ambil saja dah......coba kalau warnanya Item polos gitu...pasti siangar....

Lob : Raket ini enak buat lob. Beda ama raket enteng lainnya..mgkn pengaruh dr BP nya ya. Yang pasti buat main rally ok punya nih raket.

Smash : Raket enteng pasti power kalah dr raket HH. Tapi power dr raket ini ga mengecewekan kok, terbukti pas main soalnya . Enaknya, karena raket ini enteng jd bisa smash bertubi tubi tanpa rasa sakit di tangan (itu keunggulannya). Dan ga ampang lohhhhhhhhhhhh

Defend : Lo Jual Gua beli...Lo Smash Gua Lari ....enak sekale neh raket buat defend, pantulannya oke punya (aku pakai senar bg80P 30 LBS Rata). Maklum raket enteng kan enak buat defend tapi pantulannya ok punya ne raket...

Drive : Karena pantulan raket ini enak jadi buat drive ga susah, apalagi ini termasuk raket enteng. Buat swing, enak banget nih raket....

Kesimpulannya : Bagi suhu suhu yang suka raket enteng tapi power ga menyecewakan bisa coba neh raket (jgn liat warnanya ya). Harga juga ga terlalu tinggi berkisar 550 - 600 an tergantung diskon penjualnya aja....

mudahan review dr nubie bisa memudahkan para suhu mencari raket yang cocok di tangan suhu....salam FTB
    Bertahan berapa hari ya ....???

Quote Originally Posted by 1/3Dis View Post
    Wakakaka....ga ampang yooo ini raket enak..soale mek mampu beli ini skrg....auuuuuu...apa powerku seng cupu ya....haha
    Mungkin letoy setelah banyak keluar cairan putih setelah menikah

Waduh lupa mas ryan wkwkwk... Soal y lbh seneng/sering nyerang alias tukang gebuk dr pd difens hahahaha... Jd kurang saya sadari mas buaaahahahahahahahaha
    Kalo ini hoax ....

suhu LinDan ini kalo jadi pemain depan netting sama drivenya ngeri
    Defennya juga gak tembus tembus

ane terakhir lawan beliau 2 kali kalah jauh dibawah 20 poinnya

layak naik seeded superior
    __________________________________________________ ____
    Skill Level : Nubie ...
    Level Permainan : Belajaran ...
    Level Arena : "Recreational & Friendly" ...

__________________________________________________ ____

Hahahahaha... Maaf mas Amri, kalau pertanyaan saya perihal beckhend menyinggung perasaan mas amri. Ojo diambil ati yo mas hehehe...
    Suasana panas ditread biasa y cair kalau ketemu ditebar mas hehehehe ayoo datang tebarnas jogja mas hehehe..

Back to topik...
    Pengen tau kwalitas paint y LLS gimana, apa kuat gak ya?

Quote Originally Posted by rizal.saja View Post
    berarti layak mendapat tempat di tas yo mas?
    wah wah wah...
    Saran ane mending nambah backup js8ps, raket joss iku

rame rame opo maneh iki
    sementara nyimak