Page 99 of 138 FirstFirst ... 4989979899100101109 ... LastLast
Results 1,961 to 1,980 of 2745

Thread: Jae Sportz Online

Quote Originally Posted by Jae View Post
    Yg pasti 4U, bahan belom dikonfirmasi. Berat 84 gram. Harga belom dihitung boz, soale aye rada bete juga ganti nama tfk bisa nyosor ke stealth katanya biar kerenan. . Ada 2 type yaitu yg suka keliling bagus di manuver, satu lagi yg suka lompat atau jingkrak2 juga bagus. Aye baru coba 2 jaman. Minggu depan deh reviewnya ya boz.

waaa .. breeze jgn bikin trauma lagi doong ... pantesan beliau takut partneran ama aye lageee ...
    Yang suka keliling maksudnya apa Opa?? Allround Kalau yang jingkrak-jingkrak kayaknya cocok sama salah satu brother yang nick namenya suka jingkrak-jingkrak juga kalau smash yach Kaboor sebelum di smash jingkrak sama dia __________________________________________________ _____

Jangan-Jangan dia ganti nick name lagi jadi Jingkrak_Smash
    Playing Badminton Just for Fun and Pleasure

[IMG][/IMG]
    SHB SC3MX

[IMG][/IMG]
    SHB SC5 EX

Harga sekitar Rp 900.000,- s/d Rp 1,1 juta.
    Yang pertama keren tuh modelnya Opa ... enakan mana yah sma 101 ltd??

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Yang suka keliling maksudnya apa Opa?? Allround Kalau yang jingkrak-jingkrak kayaknya cocok sama salah satu brother yang nick namenya suka jingkrak-jingkrak juga kalau smash yach Kaboor sebelum di smash jingkrak sama dia __________________________________________________ _____

keliling maksudnya yg dominan manuver/reli. Ini termasuk allround dan defensive style. Kalo lompat2 sambil jingkrak jelaslah permainan offensive, main gedor terus. Ga ada hubungan dg nama atau siapapun. . Kalo sama martabak mungkin ada hubungannya.

Yang pertama keren tuh modelnya Opa ... enakan mana yah sma 101 ltd??
    aku naksir yg kedua, belom pernah coba shb 101 ltd sebab bulan lalu di samudera ga ada barang jadi batal beli shb 101 ltd. Nah yg sepatu kedua kelihatannya lebih bagus tekhnologynya.

keliling maksudnya yg dominan manuver/reli. Ini termasuk allround dan defensive style. Kalo lompat2 sambil jingkrak jelaslah permainan offensive, main gedor terus. Ga ada hubungan dg nama atau siapapun. . Kalo sama martabak mungkin ada hubungannya.

aku naksir yg kedua, belom pernah coba shb 101 ltd sebab bulan lalu di samudera ga ada barang jadi batal beli shb 101 ltd. Nah yg sepatu kedua kelihatannya lebih bagus tekhnologynya.
    Martabak Jingkrak?? Ane baru denger Opa
    Teknologynya apa aja Opa?? Padaahal dijelasin juga gak ngerti soalnya ane yang ngerti cuma pake doank

Quote Originally Posted by emping View Post
    udah adakah barangnya Opa??
    gmana, udah dicoba?
    kasih ripiew dong..

kalo sudah ada ane pesen satu

........_______________
    akhirnya datang juga .. wuiih .. 2 mingguan ngirimnya.
    [IMG][/IMG]
    Kalung ini sebatas lingkaran leher doang (lihat gambar), tp gak nyekek sih. Kalo aku pake jadi rocker dunk ..

Martabak Jingkrak?? Ane baru denger Opa
    Teknologynya apa aja Opa?? Padaahal dijelasin juga gak ngerti soalnya ane yang ngerti cuma pake doank
    Tekhnology martabak tetap gaya kolosal tapi ngaduknya pake nanofreme boz ..
    Kalo shb101 ltd tekhnology cuma 3 cushion, nah yg model baru ini menurut iklan lebih canggih cushionnya. Gitu om, maklum kecewa juga soale VT80 warnanya putih merah. Jauh deh sama VT70 yg keren banget warnanya. Bahan juga sama VT70 dg VT80.

kalau aspacs visible hollow 2020 ada ?

Quote Originally Posted by angelz View Post
    kalau aspacs visible hollow 2020 ada ?
    sori boz ga ada. Hubungi Buana Sport (Stanley) saja di ps pagi, mungkin beliau masih ada. Jika VH2000 ada tetapi di sydney. Stok di Indonesia da habis.

Sering dengar kalung atau gelang untuk membuat stamina sedikit lebih baik? Dari power balance sama ionizer kalung dan gelang dan buanyaaak yah beredar.

Aye dapat yg baru nih namanya kalung quantum. Harga sekitar Rp 120.000,-
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

Bahan dibuat dari Silikon, bubuk Tourmaline, Bubuk Germanium dan Stainless steel. Tourmaline dan germanium berguna untuk menyerap infra merah dan mengeluarkan kembali ke tubuh serta katanya sih bisa mempercepat pemulihan stamina. Silikon untuk menghilang ion negatip katanya pula.

Tertarik?
    Reviewnya setelah dipakai beberapa orang pembeli :
    - Mereka bilang oke. Jadi lebih sip staminanya.
    - Keren kata mereka makainya.
    - Murah (kacang kalee)
    - Kosmetik bagus

Aku pribadi pakai setelah kecapekan sekali habis badminton. Leher saat itu sakit sekali, dalam 10 menitan sakit berkurang (aye ga makan pain killer/obat). Tp bisa jadi kebetulan.

cari merk chrio opa, juara ingpong olympic 2004 Ryu Seung Min pake

Quote Originally Posted by Siss View Post
    cari merk chrio opa, juara ingpong olympic 2004 Ryu Seung Min pake
    ok suhu, lg nunggu momennya. Belom terlalu demen pingpong saat ini. Tp aye akan liat2 Chrio nya. makasih ya.

Default Review STEALTH raket

[IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

Merk : Stealth 3.7
    Warna : Merah Hitam Putih
    Bahan : HM Graphite 40/30 tonne
    Max Tension : 28 lbs
    Harga : USD $65
    Senar terpasang : LiNing AP90 dg tension 24/26 lbs
    Berat : 82 gram / 4U
    Grip : G2

Smes/Power/lob back 2 back : Baik +
    Manuver : Baik
    Defence : Baik
    Netting/drop shot : Baik

Merk : Stealth 3.9
    Warna : Putih Hijau aneh Hitam
    Senar terpasang : Head Power 69 dg tension 24/26 lbs

Power/Smes/Lob back 2 back : Baik
    Manuver : Baik +
    Defence : Baik +

Kedua raket ini terlihat mirip tetapi dilapangan berbeda karakter. Stealth 3.7 warna Merah enak sekali buat bermain lob2 panjang dengan diselingi smes2 full power. Membutuhkan 2 hari untuk adaptasi raket ini ( 5 jam durasi ). Sedangkan Stealth 3.9 Hijau Hitam lebih mudah diadaptasi. Keduanya cukup ringan dikala menganagkat bola2 berat, sebagai tergolong raket ringan performa mantab.

Untuk Indonesia, aye belom ada rencana mengirimnya saat ini. Tapi dapat dipesan nanti.

pantesan perasaan gue kayaknya ada yang ngomongin gue
    ternyata elo toh di sini
    ntar gue ganti nama aja deh jadi martabak_lovers
    biar pada ngiler semua

om jae jual lead tape ga????brapaan yak kira2....

Quote Originally Posted by jump_smash View Post
    ternyata elo toh di sini
    biar pada ngiler semua
    martabak lovers .. , aye dukung puooooll...

Quote Originally Posted by overtone View Post
    om jae jual lead tape ga????brapaan yak kira2....
    kagak jual boz. Disini harganya $20/pack. Di tempat lain mungkin jauh lebih murah. Dulu beli karena ada yg pesan saja. Dan kalo mau pesan tunggu kalau aku mau ke Indonesia yah. Ntar aku cariin.

kagak jual boz. Disini harganya $20/pack. Di tempat lain mungkin jauh lebih murah. Dulu beli karena ada yg pesan saja. Dan kalo mau pesan tunggu kalau aku mau ke Indonesia yah. Ntar aku cariin.
    Wih lumayan jg harganya.1pack isi brapa emang brur???

[IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
    Merk Babolat Merah harganya $15 - $ 20 AUD, Babolat Biru sekitar $12 - $15 AUD.
    Perhatikan jarak antara "titik" satu dengan lainnya (tengahnya ada tulisan babolat). Rasanya berat antara titik 3 gram. Jadi ada 6X 3 grams. Yg merah aku pernah beli.

[IMG][/IMG]
    Yg ini panjangnya sekitar 3.5 meter, harga sekitar $20 AUD juga. Tapi rasanya juga ada yg jual $10 dengan panjang 1 meter dg lebar sekitar 6 mm.
    Last edited by Jae; 15 Mar 2011 at 07:05.

[IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
    Merk Babolat Merah harganya $15 - $ 20 AUD, Babolat Biru sekitar $12 - $15 AUD.
    Perhatikan jarak antara "titik" satu dengan lainnya (tengahnya ada tulisan babolat). Rasanya berat antara titik 3 gram. Jadi ada 6X 3 grams. Yg merah aku pernah beli.

[IMG][/IMG]
    Yg ini panjangnya sekitar 3.5 meter, harga sekitar $20 AUD juga. Tapi rasanya juga ada yg jual $10 dengan panjang 1 meter dg lebar sekitar 6 mm.
    kalo dirupiahin brapa bang jae...ga mudeng dolar2an

Tekhnology martabak tetap gaya kolosal tapi ngaduknya pake nanofreme boz ..
    Kalo shb101 ltd tekhnology cuma 3 cushion, nah yg model baru ini menurut iklan lebih canggih cushionnya. Gitu om, maklum kecewa juga soale VT80 warnanya putih merah. Jauh deh sama VT70 yg keren banget warnanya. Bahan juga sama VT70 dg VT80.
    Wkwkwwkwk kalau ngaduknya pake nanofreme ntar martabaknya rasa VT70 tau VT80 tuh Opa
    BTW VT80 keren juga kok karena warnanya bukan putih biasa tapi warna pearl mengingatkan aye sama AT900T

[IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

Merk : Stealth 3.7
    Warna : Merah Hitam Putih
    Harga : USD $65
    Senar terpasang : LiNing AP90 dg tension 24/26 lbs

Smes/Power/lob back 2 back : Baik +
    Manuver : Baik
    Defence : Baik

Merk : Stealth 3.9
    Warna : Putih Hijau aneh Hitam
    Senar terpasang : Head Power 69 dg tension 24/26 lbs

Power/Smes/Lob back 2 back : Baik
    Manuver : Baik +
    Defence : Baik +

Kedua raket ini terlihat mirip tetapi dilapangan berbeda karakter. Stealth 3.7 warna Merah enak sekali buat bermain lob2 panjang dengan diselingi smes2 full power. Membutuhkan 2 hari untuk adaptasi raket ini ( 5 jam durasi ). Sedangkan Stealth 3.9 Hijau Hitam lebih mudah diadaptasi. Keduanya cukup ringan dikala menganagkat bola2 berat, sebagai tergolong raket ringan performa mantab.

Untuk Indonesia, aye belom ada rencana mengirimnya saat ini. Tapi dapat dipesan nanti.
    Kosmetik yang di atas mirip dengan Xeppex yah Opa?? BPnya kedua raket itu berapa Opa??

Quote Originally Posted by jump_smash View Post
    ternyata elo toh di sini
    biar pada ngiler semua
    Wkwkwkwkwk akhirnya nongol juga orangnya ... kemana aje bro jarang nongol??
    Nick martabak_lovers?? Bisa diomelin momod gendruw tuh karena dia martabak_lovers juga

kalo dirupiahin brapa bang jae...ga mudeng dolar2an
    1 AUD = Rp 9000,- (kecuali turun atau naik).
    Ini raket victor SW35 semalam aku ganti senar dgn Zm67 dan ditambah lead tapes babolat 3 gram ( 2X 1,5 gram), dipasang pada posisi jam 10 dan jam 2. hasilnya muantaaab sekali. [IMG][/IMG]

Wkwkwwkwk kalau ngaduknya pake nanofreme ntar martabaknya rasa VT70 tau VT80 tuh Opa
    BTW VT80 keren juga kok karena warnanya bukan putih biasa tapi warna pearl mengingatkan aye sama AT900T

Kosmetik yang di atas mirip dengan Xeppex yah Opa?? BPnya kedua raket itu berapa Opa??
    Ngaduk pakai tekhnology nanofrema, martabaknya dirasa langsung mereeem ga melek2 booz . Iya satu pabrik dengan Xeppex tapi karakteristik dan berat berbeda. Yg ini 82 gram termasuk grip asli yg dibungkus plastik.

Wkwkwkwkwk akhirnya nongol juga orangnya ... kemana aje bro jarang nongol??
    Nick martabak_lovers?? Bisa diomelin momod gendruw tuh karena dia martabak_lovers juga
    Kalo ngaduk pake nanofreme, rasa martabaknya bisa mereeem ga bisa meleek .. hahahahaha
    Rasanya aye da punya raket banyak yg putih, jadi rasa mau belinya rada berkurang. Beda yg VT70 kan keren banget kosmetiknya.
    Last edited by Jae; 16 Mar 2011 at 20:39.