Page 100 of 138 FirstFirst ... 50909899100101102110 ... LastLast
Results 1,981 to 2,000 of 2745

Thread: Jae Sportz Online

Quote Originally Posted by Jae View Post
    1 AUD = Rp 9000,- (kecuali turun atau naik).
    Ini raket victor SW35 semalam aku ganti senar dgn Zm67 dan ditambah lead tapes babolat 3 gram ( 2X 1,5 gram), dipasang pada posisi jam 10 dan jam 2. hasilnya muantaaab sekali. [IMG][/IMG]
    Lah...kalo masang lead tapenya kayak gitu bukannya ntar klo nyenar hrs dilepas Om?
    Kenapa gak dipasang di sisi2 samping frame aj?
    Lead tape tu nempelny kuat ya Om? Dijamin gak lepaskah klo tanpa diikat

Quote Originally Posted by Kenank View Post
    Lah...kalo masang lead tapenya kayak gitu bukannya ntar klo nyenar hrs dilepas Om?
    Kenapa gak dipasang di sisi2 samping frame aj?
    Lead tape tu nempelny kuat ya Om? Dijamin gak lepaskah klo tanpa diikat
    Kalo lead tapes babolat lebarnya 12mm, maka gak bisa dipinggir. Bisa dipotong tipis2,tapi aku malas. Kalo restring yah dilepas dan dibuang soale perekatnya sudah ga ada lagi. Bisa pakai aibon sih kalo rajin. Lead tapes merk babolat daya rekatnya bagus sekali, ada merk lain dimana beberapa lama bisa lepas. Dan bahaya jika lepas = peluru dengan kecepatan sama dg power smes kita. 150km/jam saja bisa membunuh ayam lo kalo kena kepalanya. Maka aye saranin pakai lead tapes dg daya rekat bagus atau pakai aica aibon.

Kalo lead tapes babolat lebarnya 12mm, maka gak bisa dipinggir. Bisa dipotong tipis2,tapi aku malas. Kalo restring yah dilepas dan dibuang soale perekatnya sudah ga ada lagi. Bisa pakai aibon sih kalo rajin. Lead tapes merk babolat daya rekatnya bagus sekali, ada merk lain dimana beberapa lama bisa lepas. Dan bahaya jika lepas = peluru dengan kecepatan sama dg power smes kita. 150km/jam saja bisa membunuh ayam lo kalo kena kepalanya. Maka aye saranin pakai lead tapes dg daya rekat bagus atau pakai aica aibon.
    Thnx Om atas penjelasannya..
    Klo blh tau, 3gr bisa nambah bp brp ya?

Reviewnya setelah dipakai beberapa orang pembeli :
    - Mereka bilang oke. Jadi lebih sip staminanya.
    - Keren kata mereka makainya.
    - Murah (kacang kalee)
    - Kosmetik bagus

Aku pribadi pakai setelah kecapekan sekali habis badminton. Leher saat itu sakit sekali, dalam 10 menitan sakit berkurang (aye ga makan pain killer/obat). Tp bisa jadi kebetulan.
    opa,,, beli dimana kalungnya??? oke banget tuh kayanya jadi pengen punya , , , he3

Quote Originally Posted by Kenank View Post
    Thnx Om atas penjelasannya..
    Klo blh tau, 3gr bisa nambah bp brp ya?
    sama2 boz, wah belom aku ukur. Yg pasti signifikan banget jika frame ditambah 3 gram. Pernah aku pakai 6 gram, kagak enak banget. Dan tidak semua raket cocok dg kita boz. Seperti VH1500 cuma 2 gram baru enak ditangan aku. Aku lg hunting lead tapes yg murahan. Nanti aku kabari disini yah. babolat merah memang mahal boz.
    Quote Originally Posted by suntoro04 View Post
    opa,,, beli dimana kalungnya??? oke banget tuh kayanya jadi pengen punya , , , he3
    Beli di jso bisa kok, kalo mau murahan ongkir kudu tunggu aku ke indonesia yah. Hanya Rp 120 ribu saja.

sama2 boz, wah belom aku ukur. Yg pasti signifikan banget jika frame ditambah 3 gram. Pernah aku pakai 6 gram, kagak enak banget. Dan tidak semua raket cocok dg kita boz. Seperti VH1500 cuma 2 gram baru enak ditangan aku. Aku lg hunting lead tapes yg murahan. Nanti aku kabari disini yah. babolat merah memang mahal boz.
    yang dibold tuh yg paling bikin demen,,,,hehehehhe....

Beli di jso bisa kok, kalo mau murahan ongkir kudu tunggu aku ke indonesia yah. Hanya Rp 120 ribu saja.
    mau pesen donk opa kalung yang item itu, kapan kira2 bisa ada barangnya???

Quote Originally Posted by overtone View Post
    yang dibold tuh yg paling bikin demen,,,,hehehehhe....
    sudah aku order, harga sekitar Rp 80 ribu + ongkir untuk 37,5 gram dengan panjang 50 cm. 4 cm = 3 gram.
    Quote Originally Posted by suntoro04 View Post
    mau pesen donk opa kalung yang item itu, kapan kira2 bisa ada barangnya???
    mudah2an april yah.
    Last edited by Jae; 20 Mar 2011 at 06:14.

Default Raket anda bergetar !!!

Vibration dumper biasa dipakai untuk meredam getaran khususnya pad araket tenis. tetapi juga bisa dicoba di badminton rackets.
    [IMG][/IMG]
    Model ini harganya sekitar Rp 25 ribuan. Mau coba

Tips aye untuk mengurangi getaran, minta dipasang senar bagian bawah sampai sesuai dgn lobang grommet terbawah untuk senar ganda.

opa... baca dong off msg di YM... hehe....
    masih gondok nih kl di inget2... maklum jiwa muda ...

Quote Originally Posted by smash View Post
    opa... baca dong off msg di YM... hehe....
    masih gondok nih kl di inget2... maklum jiwa muda ...
    kalo masih gondok ajak mas anton makan megono saja di kajen boz . Justru masih muda kudu belajar sabaaaaar . Segala yg manis belom tentu asli gula, yg pahit belom tentu racun. Telpon momod issky saja pinjem "JAV" kata momod rhz agar pusing2nya jadi cepet ilaang.

kalo masih gondok ajak mas anton makan megono saja di kajen boz . Justru masih muda kudu belajar sabaaaaar . Segala yg manis belom tentu asli gula, yg pahit belom tentu racun. Telpon momod issky saja pinjem "JAV" kata momod rhz agar pusing2nya jadi cepet ilaang.
    wah kalo jiwa muda disuguhin JAV malah tambah pusing OPA ... nggak ada pelampiasan ... :P

Quote Originally Posted by deconlabel View Post
    wah kalo jiwa muda disuguhin JAV malah tambah pusing OPA ... nggak ada pelampiasan ... :P
    ga juga tuh, kalo liat momod issky malah awet muda dan semangat teruus

Default Lead tapes

[IMG][/IMG]
    Rp 80.000,- + ongkir.

bro apa opa ya manggil nya... dipanggil opa kok masih umur 30-an ....xixixixix

anyway bro... itu babolat punya pemberat ... kalo ganti senar gimana dong ? harus copot juga ya ? bisa di pasang lagi ngak ya kalo dah di copot gitu ? thx

Quote Originally Posted by send4m3 View Post

anyway bro... itu babolat punya pemberat ... kalo ganti senar gimana dong ? harus copot juga ya ? bisa di pasang lagi ngak ya kalo dah di copot gitu ? thx
    Saya baru umur 17an, bro send4m3 harus manggil saya ade donk __________________________________________________ ____________
    Playing Badminton Just for Fun and Pleasure

Quote Originally Posted by send4m3 View Post

Babolat lebih lebar 1,2cm sedang Guide cuma 1 cm. Tapi beratnya sama, artinya merk Guide lebih tebal. Warna babolat lebih keren putih mutiara, kalo merk guide item seperti pantat wajan.

Iya kalo restring kudu dibuka, jika merk babolat biasanya rusak. Entah merk guide. Kecuali punya tekhnik membuka kelas wahid.

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Saya baru umur 17an, bro send4m3 harus manggil saya ade donk __________________________________________________ ____________
    adek AB33, gak boleh usil sama mbah send43. Itu semua video jav dibalikin ke momod yah

Babolat lebih lebar 1,2cm sedang Guide cuma 1 cm. Tapi beratnya sama, artinya merk Guide lebih tebal. Warna babolat lebih keren putih mutiara, kalo merk guide item seperti pantat wajan.

Iya kalo restring kudu dibuka, jika merk babolat biasanya rusak. Entah merk guide. Kecuali punya tekhnik membuka kelas wahid.

adek AB33, gak boleh usil sama mbah send43. Itu semua video jav dibalikin ke momod yah
    Iya Opa adek gak usil kok sama mbah send4m3
    Video JAV?? Video kaya apa yach Opa?? Ade gak pernah pinjem kok
    Playing Badminton Just for Fun and Pleasure

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Iya Opa adek gak usil kok sama mbah send4m3
    Video JAV?? Video kaya apa yach Opa?? Ade gak pernah pinjem kok
    mbah send4m3 baik hatinya dek, asal jgn lupa bawa sesuguhan martabak seloyang buat mbah ya .

Semalam pakai raket Ashaway Nanopower dan putus senarnya. Enak sekali setelah aku tempelkan 2 gram lead tapes (merk guide) di framenya. Nah, aku lepas lead tapesnya pelan2. Nyatanya oke dan bisa dipasang kembali senar selesai diganti. Cuma cara penempelannya kudu ditekan pakai pegangan gunting agar merekat dengan puool. Warna hitam tidak mencolok di frame, jadi gak ketara pakai lead tapes.

Default Bahan senar

bahan baku semua senar bulutangkis adalah NYLON bisa juga disebut didunia senar sbg monofilamen. Supaya terdengar canggih maka istilah Inteligent Nano, Elastomer blended, Nano Fullerene, High Polymer dsb tertulis dalam kemasan2 senar yg kita beli.

Jadi pengolahan tekhnik senar nylon inilah yg membuat produsen menggunakan istilah waah agar terkesan ruar biasa. But .. pengolahan memang membuktikan hasil berbeda. Saat ini daur ulang bahan monofilamen/nylon didapat dari sampah alias barang yg sudah dibuang. Sebut saja KONDOM bekas (momod issky ketawa tuh), ini salah satu bahan yg sangat baik buat senar. Selain elastis terjamin dan kadar nylonnya juga buaguus rek.

Gak percaya kan !!! Coba ke china lihat deh, kondom salah satu yg dicari sebagai bahan daur ulang buat pembuatan senar bulutangkis. maka harga senar di china lebih murah dibanding bahan awal nylon/monofilamen/polymer.

Tentunya masih banyak barang bekas mengandung nylon yg juga dipakai sebagai bahan utama pembuatan senar. Yg jelas kita kudu menguji coba senar2 yg menarik, dan buat aye ga penting teknologynya dibaca. Dilapanganlah dan harga murah yg menentukan senar tsb layak pakai dan dibeli.