Results 1 to 20 of 56

Thread: APACS Zig Zag - Review

Threaded View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

Default APACS Zig Zag - Review

APACS ZIGZAG

Tampilan Fisik:
    Berat kosong 84 gr kata suhu BG
    Senar Gosen Aermet 68 tarikan gak tau
    Ukuran Grip sepertinya G6 karena tipis banget
    Harga 550k kosong
    Mnrt ane shaft Medium stiff

Secara umum ini raket terlihat tidak ada bedanya dengan YY NR Zspeed, kualitas painting juga bagus....tapi ukuran fame tidak sekecil zspeed walopun tetep sedikit lebih kecil dari raket iso normal. Saat datang sempet kaget sama senarnya, karena ane biasa pake BG65 Ti tp sama BG di bawain senar gosen, saking gak tahan ane tes single dengan CS kantor tanpa pake sepatu dan masih pake baju kantor....1st impresion saat itu raket mirip A1 feel nya,( maksud ane A1 yang ditangan ane ya...kita tau QC nya A1 ngaco.....) tetapi zigzag ini lebih ada feel head heavy dan terasa lebih solid, agak samar antara beda berat dengan soliditas nya sebenernya...tp yang jelas lebh solid dan lebih head heavy dari A1 ti10.

Saat dipake mukul overall di tangan enak, momentumnya nyaman di engkel tangan, buat lob back to back enteng, sound juga oke.....manuver gak ada masalah...sekitar 15 mnt ane coba untuk raket nya tdk ada keluhan sama sekali, hanya senarnya agak kurang....komplain ke BG suruh pake terus dan main tembok

hari selanjutnya ane main full 2x ternyata benar setelah break in senarnya semua menjadi sangat nyaman mnrt ukuran ane, smash, defense, manuver, lob semua oke gak ada masalah...bahkan kalo mnrt newbie ini raket seperti upgrade A1 dari sisi power....sayang setelah main full serang karena pengin tau kualitas raketnya sear putus wekekekekke......jadi ya end of story....

nanti dilanjut lagi....baru selesai disenar pake BG80p @30x32 manual

Kesimpulan ane sih sangat puas, karena awalnya beli raket gara2 kosmetiknya.......ane lebih menghargai lagi kalo edisi pink nya juga di masukin...pasti ane ambil
    Last edited by AbeeTaQi; 23 Sep 2014 at 14:26. Reason: Custom Judul Tret