Page 11 of 56 FirstFirst ... 91011121321 ... LastLast
Results 201 to 220 of 1116

Thread: ALL YONEX JP SHOPS - www. badmintonline.net -

Wah BG 66 Ultimax mangstabs neh keknya, nabung lg :) sambil nunggu ripiuw nya :)

Quote Originally Posted by cokiTukangTepok View Post
    Sukses bro atas lapaknya.... Sedang menanti repiew VT70, sebelum memutuskan beli opo ndak..... Kepengen punya raket yang JP punya juga,
    Haha okay Bro terimakasih banyak atas dukungannya. Pasti nanti direview. Yang SP kayaknya duluan masuk nanti bisa review duluan. Yang JP nanti aku coba dulu. . Silahkan Bro kalau nanti mau ambil :)

Quote Originally Posted by dnies View Post
    Wah BG 66 Ultimax mangstabs neh keknya, nabung lg :) sambil nunggu ripiuw nya :)
    Pasti Bro.... saya coba dulu nanti. Sebelum dijual. Jadi kalo ada yang nanya bisa jawab.:) makasih banyak ya Bro.

Pak Winoto,
    Kalau BG 66 Ultima masuk saya pesan 2 pcs yg warna putih untuk nyoba dulu.
    Semoga cocok dan mantap seperti BG 66 Sharp syukur2 melebihi. Kalau cocok ntar bisa repeat order.

Quote Originally Posted by Arvi View Post
    Pak Winoto,
    Kalau BG 66 Ultima masuk saya pesan 2 pcs yg warna putih untuk nyoba dulu.
    Semoga cocok dan mantap seperti BG 66 Sharp syukur2 melebihi. Kalau cocok ntar bisa repeat order.
    Okay Pak saya catat. Pasti putih semua Pak. Saya order 20 pcs semua putih. Karna lebih netral. Moga2 Pak bisa cocok.:) Makasih banyak Pak Arvi.

Hai pak.... ini sy yg dr gresik
    Thanks for grommetsny sdh diterima sesuai dengan pesanan dan dibayar tunai, maaf td agak terlambat datang kurirny aja tepat wkt apalagi juragannya yak ...
    >>>>RECOMMENDED SELLER<<<<

pak Winoto saya mau coba nih senar baru BG 66 Ultimax
    kalau ntar sudah masuk saya pesan 1 ya
    thank you

Quote Originally Posted by bayon3t View Post
    Hai pak.... ini sy yg dr gresik
    Thanks for grommetsny sdh diterima sesuai dengan pesanan dan dibayar tunai, maaf td agak terlambat datang kurirny aja tepat wkt apalagi juragannya yak ...
    >>>>RECOMMENDED SELLER<<<<
    Moga2 berguna Bro, kalo udah dipasang mohon dishare disini. Supaya semua dapet ilmunya. Saya berusaha sebaik2nya aja. Kalo ada kekurangan2 dalam service saya mohon maaf Bro Thank you for your business

Quote Originally Posted by jump_smash View Post
    pak Winoto saya mau coba nih senar baru BG 66 Ultimax
    kalau ntar sudah masuk saya pesan 1 ya
    thank you
    Boleh Bro, kalo ga keberatan tolong saya dikasih PM nama n nomernya Bro Jump_Smash. Jadi setelah barang dateng aku kontak. Makasih banyak atas pesanannya.

Quote Originally Posted by winoto View Post
    Moga2 berguna Bro, kalo udah dipasang mohon dishare disini. Supaya semua dapet ilmunya. Saya berusaha sebaik2nya aja. Kalo ada kekurangan2 dalam service saya mohon maaf Bro Thank you for your business
    untuk pemasangannya mudah pak krn mmg untuk raket ns 9900, tinggal pilih grommets yg sesuai dengan lubang di raket
    Pasang satu persatu selesei deh, tenkyu atas bonusny P.Win :)

Quote Originally Posted by bayon3t View Post
    untuk pemasangannya mudah pak krn mmg untuk raket ns 9900, tinggal pilih grommets yg sesuai dengan lubang di raket
    Pasang satu persatu selesei deh, tenkyu atas bonusny P.Win :)
    Makasih banyak Pak buat sharenya. Hmm saya lupa sama Pak Gresik ini, namanya sapa ya Pak? Btw udah dipasang dan ga ada masalah ya Pak?:) Makasih banyak ya Pak, saya berusaha sebaik2nya, mohon maaf kalo ada kekurangannya.

waahh inventaris menipis, mesti isi lagi. Ayo saran dari teman2 juga ditampung. Kira2 ada yang memerlukan raket2 atau aksesoris Yonex yang lain. atau juga bisa order disini sekalian jalan....:)

Pak Winoto, Saya tertarik dengan Strip grommet dan full grommet untuk AT700. Kira2 jadi berapa ya harganya? Barangnya lagi ada apa ga? Terima kasih.

Pak winoto...
    Yonex Strip Grommets AC416L nya bisa buat Arc 8DX ga? Thanks

Quote Originally Posted by Rocker View Post
    Pak Winoto, Saya tertarik dengan Strip grommet dan full grommet untuk AT700. Kira2 jadi berapa ya harganya? Barangnya lagi ada apa ga? Terima kasih.
    Halo Bro Rocker ada Pak strip rommet panjang dan full grommet untuk AT700, yang strip grommet panjang udah saya pesen barangnya, cuman yang full grommet harus pesen dulu Pak. Harga totalnya Rp 139.000 untuk full grommet dan Rp. 165.000 untuk strip grommet panjang nya. Ada juga yang strip grommet pendek Pak untuk melengkapi strip grommet yang panjang kodenya AC416W. Belum saya update Pak. Nati kalo barang dateng saya update. Thank you.

Quote Originally Posted by wubai View Post
    Pak winoto...
    Yonex Strip Grommets AC416L nya bisa buat Arc 8DX ga? Thanks
    Arc 8DX belum ada Pak yang strip grommet panjangnya (AC416L) yang ada hanya strip grommet yang pendek (u-shape AC416W). Thank you Pak.

Halo Bro Rocker ada Pak strip rommet panjang dan full grommet untuk AT700, yang strip grommet panjang udah saya pesen barangnya, cuman yang full grommet harus pesen dulu Pak. Harga totalnya Rp 139.000 untuk full grommet dan Rp. 165.000 untuk strip grommet panjang nya. Ada juga yang strip grommet pendek Pak untuk melengkapi strip grommet yang panjang kodenya AC416W. Belum saya update Pak. Nati kalo barang dateng saya update. Thank you.

Arc 8DX belum ada Pak yang strip grommet panjangnya (AC416L) yang ada hanya strip grommet yang pendek (u-shape AC416W). Thank you Pak.
    Jadi barangnya masih dipesan ya(belum available)? Kira2 kapan datangnya Pak?

Kalau Arcsaber 10 butuh strip grommets nggak ?

Quote Originally Posted by Rocker View Post
    Jadi barangnya masih dipesan ya(belum available)? Kira2 kapan datangnya Pak?
    Untuk AC416L dan AC416W memang saya sudah pesan Pak. Dan dalam proses pengiriman. Tetapi untuk full grommet AT700 saya harus orderkan dulu Pak. Kalo memang Bapak berminat serius bisa saya pesankan barangnya. :)

Quote Originally Posted by andyhs View Post
    Kalau Arcsaber 10 butuh strip grommets nggak ?
    Halo Bro, kalo dibilang butuh ya butuh Bro untuk protection. Kalo memang yang empunya raket kepingin menunda sampai grommet aslinya mau habis pakai / tanda2 mau rusak ya ga masalah Bro. Nanti baru dipakein Strip grommet Bro. Thank you.

full grommets sama strip grommets harga berapaan sih ?
    kalau pakai strip grommets berarti ada sebagian grommets dari paket yg full yg tidak dipakai ?
    tq

Jadi (AC416L) nya bisa dipasang di ARC8DX ato (AC416L) nya kosong barangnya? Thanks

Quote Originally Posted by wubai View Post
    Jadi (AC416L) nya bisa dipasang di ARC8DX ato (AC416L) nya kosong barangnya? Thanks
    Maaf Pak mungkin saya kurang kata2 dalam menjelaskan, maaf maaf . Untuk yang Arc8DX AC416L TIDAK / BELUM diproduksi oleh Yonex. Mungkin dirasa belum perlu. Tetapi yang AC416W (grommet pendek) sudah diproduksi dan saya sudah memesannya. Untuk stok toko saya dan masih dalam proses pengiriman. Begitu kira2 Pak :) Makasih banyak Pak.

Maaf Pak mungkin saya kurang kata2 dalam menjelaskan, maaf maaf . Untuk yang Arc8DX AC416L TIDAK / BELUM diproduksi oleh Yonex. Mungkin dirasa belum perlu. Tetapi yang AC416W (grommet pendek) sudah diproduksi dan saya sudah memesannya. Untuk stok toko saya dan masih dalam proses pengiriman. Begitu kira2 Pak :) Makasih banyak Pak.
    Sorry maksud gw AC416L-1 yg diiklan siboss bisa dipakai di ARC 7.9.10, NS9900, AT900 Technique, AT600... apakah bisa diterapkan di Arc 8DX?