Page 37 of 37 FirstFirst ... 27353637
Results 721 to 737 of 737

Thread: review raket A1ti10

Quote Originally Posted by bajebo View Post
    wih, kalo ane cocoknya a1 berarti. Coba yy ti10, all round bgt suhu. Gampang bgt di handle. Kalo perfoma a1 mendekati yy, berarti bgus ni raket. Kalo geternya gmn suhu, ane coba apacs ti10 soalnya geter bgt, maklum raket murmer, jg terlalu flex menurut ane.
    waduh...kebetulan apacs ti10 dan A1 yang ane coba kok gak ada yang geter master....kalo masalah performa mendekati YY Ti 10 ane kurang tau, yang jelas YY butuh tehnik dan power lebih di banding A1 kl mnrt ane....dan lagi YY tarik 28 aja pecah/patah arah jam 5, padahal brand new dan patahnya di mesin senar pas nyimpul terakhir.

A1 itu enteng bgt lho suhu, beda sama YY Ti 10...mending pinjem punya orang aja dulu suhu....saya make A1 kalo hall nya gede kayak lokasi tebar nas FTB yg di Tirtasari Depok

Quote Originally Posted by Siss View Post
    waduh...kebetulan apacs ti10 dan A1 yang ane coba kok gak ada yang geter master....kalo masalah performa mendekati YY Ti 10 ane kurang tau, yang jelas YY butuh tehnik dan power lebih di banding A1 kl mnrt ane....dan lagi YY tarik 28 aja pecah/patah arah jam 5, padahal brand new dan patahnya di mesin senar pas nyimpul terakhir.

A1 itu enteng bgt lho suhu, beda sama YY Ti 10...mending pinjem punya orang aja dulu suhu....saya make A1 kalo hall nya gede kayak lokasi tebar nas FTB yg di Tirtasari Depok
    hehehe, sayangnya ga ada temen yg punya a1 suhu . Tapi walopun beli baru kayaknya ga bakal rugi, soalnya selain murmer. Harga jual raket ini sangat bagus :. Kayaknya perlu pesen 1 kalo muncul gen 3, tapi ga tau kapan datangnya. soalnya tiap kali datang langsung sold out.

Quote Originally Posted by bajebo View Post
    hehehe, sayangnya ga ada temen yg punya a1 suhu . Tapi walopun beli baru kayaknya ga bakal rugi, soalnya selain murmer. Harga jual raket ini sangat bagus :. Kayaknya perlu pesen 1 kalo muncul gen 3, tapi ga tau kapan datangnya. soalnya tiap kali datang langsung sold out.

jujur aja QC nya kurang sip ...tp bisa dimengerti wong raket murah...kebetulan saat itu saya punya 2 cuman yg satu feel nya beda bgt, terlalu balance dan ringan makanya saya jual

aq duwe ded wkwkkkkk... salahe ga tau teko tebar

Quote Originally Posted by Siss View Post
    jujur aja QC nya kurang sip ...tp bisa dimengerti wong raket murah...kebetulan saat itu saya punya 2 cuman yg satu feel nya beda bgt, terlalu balance dan ringan makanya saya jual
    iya suhu, denger2 ada yg 78 dan 87 grm. jauh bgt ya. ane kirain ada 2 versi, 3u dan 4u

Quote Originally Posted by balance288 View Post
    aq duwe ded wkwkkkkk... salahe ga tau teko tebar
    luk, wes teko om andy, 2x, tebar kangen ponorogo ma sidoarjo super series. Pas smean ga maen. Aslie penasaran ma ni raket, kok stok sampek kosong2, dan jrang yg btj, berarti emang joss. Lek iso kulakan raket iki, koyoke batine akeh. wkwkwk

raket fenomenal yg punya cita rasa tersendiri,

Anti mainstream..

Default A1 Ti10 (2nd)

Quote Originally Posted by steven View Post
    adanya 2nd suhu
    Gan... Inbox ente penuh... tolong dihapus sebagian, nggak bisa PM ente. Please gambar A1 Ti10 nya di upload di forum sini bisa kan.

Quote Originally Posted by kalibrant View Post
    Gan... Inbox ente penuh... tolong dihapus sebagian, nggak bisa PM ente. Please gambar A1 Ti10 nya di upload di forum sini bisa kan.
    maaf udah sold
    Last edited by steven; 07 Jan 2015 at 14:49.

Kapan ada gen 3 nya ya..

Para suhu disini, raket a1 nya adakah yg mau di lego..?

salah satu raket legend di FTB, udah muter2 nyari tpi gk nemu2..

wahh...wahhh....bisa berubah haluan nih,,,,info dong beli nya dimana ???

Quote Originally Posted by KudZ View Post
    ziggler aja bro, yg lebih jelas asal usulnya

raket must have..grip asli harus dilepas..
    maknyus:)

Quote Originally Posted by KudZ View Post
    ni raket fenomenal di ftb, ane jg belum pernah icip2. Tapi di lapak sebelah ada jg yg jual A1 tipe x fit, vt-elite hrga jg murmer 3xx.xxx . Tapi ragu jg mau beli di lapak tetangga itu,