Results 1 to 20 of 26

Thread: 2013 - 2016 | BWF Gandeng LINING Tinggalkan Yonex

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

Quote Originally Posted by christojun View Post
    Ane tambahin beberapa fakta ya om Nicky ;
    Yonex jg gak mendukung Tebar VI, birokrasi rumit banyak aturan ujung ujungnya juga gak mau kasih sponsor. Padahal udah maennya di THA. JAdi memang YY diskriminasi ama FTB
    beberapa produk Yonex made in Indonesia ( bahkan sepatu casual kulitnya buatan indonesia), tapi gak dijual di Indo. Apa dikira tepoker Indo gak bisa beli ya? atau pasarnya kecil? atau tepokbulu gak populer :mad..
    waktu kontrak kolektif ama PBSI, pemain gak boleh cari sponsor lain walaupun bukan sponsor alat olahraga. padahal duit yg dia kasih jg gak besar besar amat. lha kok di negara lain spt LCW kaosnya masih ada sponsor lain?
    kebijakan sponsor tunggal sangat merugikan atlet, coba sekarang bumi dan langit tuh pendapatan To/lin setelah pakai V dibandingkan dl pake YY. Semoga makin banyak org tertarik jadi atlet karena sekarang lebih menjanjikan (walau gak pake YY)
    YY managemennya kaku dan arogan. Salah satu org even Djarum bilang ke ane, susah ajak kerjasama YY. Rumit, sulit, kaku, banyak aturan dan arogan banget. Makanya Djarum Sirnas gak mau ajak YY utk sponsor
    Pantes di toko langganan ane kok bilang Yonex mau bangkrut #sambil nada kesel#

Quote Originally Posted by greenvario View Post
    Pantes di toko langganan ane kok bilang Yonex mau bangkrut #sambil nada kesel#
    Asyik ... btr lg hrg raket yy turun ... ... atau tambah rare yah?