Page 4 of 77 FirstFirst ... 234561454 ... LastLast
Results 61 to 80 of 1526

Thread: Li Ning's Fans Club

Quote Originally Posted by arz-slash View Post
    numpang tanya master... WINDSTORM atau WINGSTORM? kalau boleh tau tipe berapa? setau saya windstorm mahal2... saya juga lagi cari raket nih... skrg pakai Lining UC3920 dan sejauh ini puas banget.. main smash ok main dropshot juga ok.. makanya mau coba lining lagi mohon pencerahan dari master2
    Bro, raket WINDSTORM nya dia dah pindah tangan sama ane! Wkwkwk..bener koq namanya.. Lebih tepatnya lagi WINDSTORM 690 ,bro! Dia ada 4 tipe yg klo menurut perbandingan ane siy,cm beda desain aja..ada WINDSTORM 690,680,660, dan 650..klo mow tempat beli yg murah,PM ane aja yahh..klo tmp lain (bahkan di PP) ga jual semurah dia..harganya di kisaran 500ribuan di tmp langganan ane..minta aja kode Liningnya utk tau keaslianny..ni rake cenderung soft/ lentur..BP:295 +/- 5 mm, beratnya: 79 +/- 2 gr (raket yg paling ringan yg pernah ane cobain)..walau ini raket ringan, tapi karena BP nya tinggi,maka kurang lebih siy sama2 aja sm raket lain..pastinya raket ini,menurut ane, adlh mengutamakan pada kemampuan pergelangan..ane demen dah sm raket ringan, flex, kuat tarikan tinggi, dan MURAH..mngkn raket ini ga murah2 bgt..cm lumayan murah laah,hehehe..ane dah punya 2 raket gini supaya punya cadangan klo putush senarnya,wkwkwk..raket ane cuma ini sama Apacs Ti 10..dulu punya 3 arcsaber,tp dah jual semua gara2 satu patahh..males ma raket2 mahal (sejuta ke atas)..setelah nyobain raket ini,malah lebih oke mainny..

wauwww sudah dibungkus wkwkwk kok aneh ya bro, gw cek di website asli resmi untuk tipe 650 660 680 690 namanya wingstorm http://www.li-ning.com.cn/badminton/...Storm_690.html , sedangkan windstorm untuk tipe n70 dan n77, tp gw cek salah satu toko badminton online nulisnya juga windstorm
    gw juga lagi cari raket lining dengan budget segitu bro buat cadangan kl senar putus (ky skrg) dan biar feelnya ngga terpaku ke satu raket.. sudah terlanjur jatuh cinta dengan lining thanks banyak brooo masukannya...

Default iye, ane dah lihat

wauwww sudah dibungkus wkwkwk kok aneh ya bro, gw cek di website asli resmi untuk tipe 650 660 680 690 namanya wingstorm http://www.li-ning.com.cn/badminton/...Storm_690.html , sedangkan windstorm untuk tipe n70 dan n77, tp gw cek salah satu toko badminton online nulisnya juga windstorm
    gw juga lagi cari raket lining dengan budget segitu bro buat cadangan kl senar putus (ky skrg) dan biar feelnya ngga terpaku ke satu raket.. sudah terlanjur jatuh cinta dengan lining thanks banyak brooo masukannya...
    wkwkwk, iye ane dah lihat,bro, di situsnye..aneh emg dah..di websitenya itu, bagian shaftnya emg tertulis WINGSTORM juga..mungkin yg versi barunya kali ya? ga tau d..seperti yg bro bisa lihat di gambar avatar/ profile picture saya.. dan ane sudah cek di batang raket ane, tulisanny WINDSTORM..klo googling juga yg keluar adalah WINDSTORM..ane juga baru tau nih ada yg kek gini.. pusingin amat deh.. cobain dulu, bro yg paling penting..biar kaga nyesel..klo blm nyobain, mnrt ane siy, jgn pernah beli dahh.. pengalaman ane, SELALU GA COCOK, wkwkwk.. Kalo nyobain, SELALU COCOK kek kunci pas dalam segala halny..sip dehh

Quote Originally Posted by sundyhiro View Post
    cobain dulu, bro yg paling penting..biar kaga nyesel..klo blm nyobain, jgn pernah beli dahh.. SELALU GA COCOK, Kalo nyobain, SELALU COCOK kek kunci pas dalam segala halny ..
    gw quote + edit broo kata2nya mantap banget

@sundyhiro: bsk cobain ya Liningnya, pengen nyoba jg nih, cari suasana baru Btw, ada masukan nga utk lining dengan budget 500-600ribuan? Trus minta kelebihan dan kelemahannya apa dibanding dengan yang seri high-end? Terima kasih sebelumnya

seri Li Ning yang murah meriah :

RM 139 = Rp 395rb ...

semoga harga di Indonesia akan lebih bersahabat ...

untuk li-ning super series (ss) dan tour series (ts) gw liat harganya di salah satu toko online harganya ngga sampai 300rb bro... antara 240-285rb

untuk li-ning super series (ss) dan tour series (ts) gw liat harganya di salah satu toko online harganya ngga sampai 300rb bro... antara 240-285rb
    harga di atas konversi langsung dari ringgit malaysia ke rupiah bos ...
    bagi orang malaysia sudah sangat murah
    sehingga saya katakan semoga harga di Indonesia lebih bersahabat ...

Quote Originally Posted by by_freestyle View Post
    salam kenal para suhu....baru kemain aku beli li-ning low end ss88, senar li-ning type lupa :d yg jelas 66 mm tension 27 lbs pakai digital mesin victor, untuk smash lumayan, defence bagus, singkatnya aku sangat puas dengan harga 280rb dapat raket seperti ini...
    minta speknya dong bro?kayaknya minat nih...

nubie ijin share review raket ya mastah2 untuk Lining SS 88 sama Lining Tour 60. kebetulan mlm ini saya berkesempatan nyobain punya temen

===================================
    raket: LiNing Super Series 88
    frame: head heavy , tebal
    shaft : medium (medium to stiff)
    senar: lining AP101N
    grip: kimony tulang + grip bawaan masi kepasang

karakteristik: framenya isometric dan tebal, sehingga masuk kategori headheavy..untuk shaft menurut saya medium to stiff (medium). raket buat saya tergolong ringan, baik waktu di'swing' (ud termasuk senar yak) maupun skedar di genggam saja.

waktu dipake maen: untuk lob sm smash mantab cuman respon agak kurang untuk adu drive (fast shot reply) krn ni raket condong 'ngomporin' penggunanya untuk maen offensive trus untung raketnya tergolong ringan untuk chop + netting masi ok meskipun feel/responnya menurut saya kurang nyaman scr saya terbiasa pake raket headlight.

kesimpulan:
    + untuk smash & lob..utk control/chop masi oke lah.
    + ringan
    - netting
    - adu drive (fast shot reply)

raket: LiNing Tour Series 60
    frame: moderate head light , sedikit lebih tipis dr SS88
    shaft: moderate flexible

Karakteristik: framenya isometric, untuk ukuran frame lebih tipis dr SS88 tp ga setipis raket headlight pada umumnya (*saya bandinginnya pake FP warrior 7 saya )..sehingga menurut saya masi masuk kategori moderate headlight..untuk shaft menurut saya medium to flexible (moderate flexible). raket buat saya tergolong ringan *lebih ringan dr SS88, baik waktu di'swing' (ud termasuk senar yak) maupun skedar di genggam saja.

waktu dipake maen: untuk lob sm respon adu drive (fast shot reply) mantaaab untuk control + netting sipppooo no problemoo...cumaan klo untuk smasssh, mantaab jg sbenernya, cuman feel 'ngebunuh'nya ngga kyk yg SS88 so menurut saya masi kurang nukik klo pake TS 60 ... apa gw-nya yg emang masi nubie yaa?? maaap2

kesimpulan:
    + untuk lob, drive, control, chop, netting
    + ringan
    - smash

overall...GOOD JOB LI-NING! dgn harga range 300rb ud dapet raket dgn feel segitu...siipp worth it laah..sipppp

nb. sori klo pic-nya 'berat sebelah' di TS60, soalnya itu pic raket baruu smua *bukan yg saya coba tgl 7 nov 2011 ...yg SS88 hrs pinjem punyak temen.. yg TS60 punya saya *abis keracunan ....aslii klo utk kosmetik saya pilih SS88 nya..scr blom pernah punya raket warna putih cumaan saayaaang, ga cocok di karakternya
    Last edited by YouD; 09 Nov 2011 at 16:02.

Quote Originally Posted by YouD View Post
    nubie ijin share review raket ya mastah2 untuk Lining SS 88 sama Lining Tour 60. kebetulan mlm ini saya berkesempatan nyobain punya temen

TESTER 1 :
    =========

karakteristik: framenya isometric dan tebal, sehingga masuk kategori headheavy..untuk shaft menurut saya medium to stiff (medium). raket buat saya tergolong ringan, baik waktu di'swing' (ud termasuk senar yak) maupun skedar di genggam saja.

waktu dipake maen: untuk lob sm smash mantab cuman respon agak kurang untuk adu drive (fast shot reply) krn ni raket condong 'ngomporin' penggunanya untuk maen offensive trus untung raketnya tergolong ringan untuk chop + netting masi ok meskipun feel/responnya menurut saya kurang nyaman scr saya terbiasa pake raket headlight.

kesimpulan:
    + ringan
    - netting

TESTER 2 :
    =========

Karakteristik: framenya isometric, untuk ukuran frame lebih tipis dr SS88 tp ga setipis raket headlight pada umumnya (*saya bandinginnya pake FP warrior 7 saya )..sehingga menurut saya masi masuk kategori moderate headlight..untuk shaft menurut saya medium to flexible (moderate flexible). raket buat saya tergolong ringan *lebih ringan dr SS88, baik waktu di'swing' (ud termasuk senar yak) maupun skedar di genggam saja.

waktu dipake maen: untuk lob sm respon adu drive (fast shot reply) mantaaab untuk control + netting sipppooo no problemoo...cumaan klo untuk smasssh, mantaab jg sbenernya, cuman feel 'ngebunuh'nya ngga kyk yg SS88 so menurut saya masi kurang nukik klo pake TS 60 ... apa gw-nya yg emang masi nubie yaa?? maaap2

kesimpulan:
    + ringan
    - smash

sekiyaaaaaan.....untuk fotoo menyusul yaaak, soalnya td saya ga sempet foto2 sii overall...GOOD JOB LI-NING! dgn harga range 300rb ud dapet raket dgn feel segitu...siipp worth it laah..sipppp
    mantafff......

UPDATED! Moreee racket pics inside :)

UPDATED! Moreee racket pics inside :)
    Nice Share Bro.

Kalo li ning ss88 sama ss98 kira2 bagus mana ya?mohon informasinya..

mau tanya donk para mastah tepok bulu, kebetulan lagi cari raket n penasaran mah li ning yang dipake pemaen china
    kalo buat double yg paling mantep apa yah? pengen cari yg mudah diadaptasi..
    dibaca dari awal kayanya pada setuju kalo n-50 ii paling pas di mata n hati yah?

Kabarnya lining mau rilis raket baru ya, N80 dan kawan-kawannya ?
    Leaving a racket unused for more than 3 days, is a crime against Badminton

frame: head heavy , tebal
    shaft : medium (medium to stiff)

kesimpulan:
    + ringan
    - netting

frame: moderate head light , sedikit lebih tipis dr SS88
    shaft: moderate flexible

kesimpulan:
    + ringan
    - smash

overall...GOOD JOB LI-NING! dgn harga range 300rb ud dapet raket dgn feel segitu...siipp worth it laah..sipppp

nb. sori klo pic-nya 'berat sebelah' di TS60, soalnya itu pic raket baruu smua *bukan yg saya coba tgl 7 nov 2011 ...yg SS88 hrs pinjem punyak temen.. yg TS60 punya saya *abis keracunan ....aslii klo utk kosmetik saya pilih SS88 nya..scr blom pernah punya raket warna putih cumaan saayaaang, ga cocok di karakternya
    Yang SS 88 warnanya keren bro

Quote Originally Posted by azis View Post
    Kabarnya lining mau rilis raket baru ya, N80 dan kawan-kawannya ?
    Pernah megang-megang N65 dari salah seorang Master di sini .. termasuk baru gak yah?? Mantab tuh tuh kayanya

Moga-moga teknologi Lining gak ngambil dari Kason yah .. sudah punya development team sendiri
    Playing Badminton Just for Fun and Pleasure

Akhirnya punya raket li ning jg walaupun msh ss88..

Quote Originally Posted by sis79best View Post
    Akhirnya punya raket li ning jg walaupun msh ss88..
    tunggu di-BTJ aahhh..