Page 16 of 16 FirstFirst ... 6141516
Results 301 to 313 of 313

Thread: DJARUM INDONESIA OPEN SUPERSERIES PREMIER ( 12 -17 Juni 2012 )

Quote Originally Posted by Av Han zA kU View Post

aduh mr TS kena jepret ama paparazzi

tapi kok member FTB yang lain sis nath ( ketutupan anak kecil lagi berdiri hahahahaha ) , mr sulistyomo, mr zink, mr tobby ga keliatan ya

yang megang spanduk saina ini adalah orang asli india
    tiap hari mendukung saina klw lagi maen sampe teriak2 sendirian....salut buat dia.....sampe mr sulis klw ga salah dipaksa bela saina ya hahahahahaha

wkwkwkwkkwkwkwkw

gue juga salut sama orang india yang di foto

dia sendirian, tapi kualitas dukungannya buat para pemain India sangat luar biasa

Foto ini diambil saat babak Final tunggal putri. Shaina nehwal vs. LXR

FYI, itu ada 3 bangku yang kosong di bawah spanduk india (yang ada cewek baju putih)

itu bangkunya Mr. Tobby, Mr. Zink dan saya...

saat itu kami bertiga sepakat jalan2 keluar ... Mr. Tobby laper mau cari nasi. Mr. Zink gatel mau cari gebetan spg.

Sedangkan saya mau semuanya ... mau makan sekaligus cari gebetan spg djarum ... wkwkkwkwkwkkw

Quote Originally Posted by Sulistyomo View Post
    wkwkwkwkkwkwkwkw

dia sendirian, tapi kualitas dukungannya buat para pemain India sangat luar biasa

FYI, itu ada 3 bangku yang kosong di bawah spanduk india (yang ada cewek baju putih)

saat itu kami bertiga sepakat jalan2 keluar ... Mr. Tobby laper mau cari nasi. Mr. Zink gatel mau cari gebetan spg.

Sedangkan saya mau semuanya ... mau makan sekaligus cari gebetan spg djarum ... wkwkkwkwkwkkw

akhirnya gimana bro? SPG djarum nya ada yang kecantol gak nih? bagi2 dong bro..

Quote Originally Posted by Ruben View Post
    akhirnya gimana bro? SPG djarum nya ada yang kecantol gak nih? bagi2 dong bro..

eh nongol nih ..... mohon maaf ya bro

saya medit kalo masalah nocan.... wkwkwkwkwkwkkwkwkkw

aduh mr TS kena jepret ama paparazzi

tapi kok member FTB yang lain sis nath ( ketutupan anak kecil lagi berdiri hahahahaha ) , mr sulistyomo, mr zink, mr tobby ga keliatan ya

yang megang spanduk saina ini adalah orang asli india
    tiap hari mendukung saina klw lagi maen sampe teriak2 sendirian....salut buat dia.....sampe mr sulis klw ga salah dipaksa bela saina ya hahahahahaha
    Mister TS yg paling kanan kan deket tannga, yg dibawahnya pake ikat kepala dan diatasnya juga?

Quote Originally Posted by Sulistyomo View Post
    wkwkwkwkkwkwkwkw

Pas SF di tribun VIP B5 di seberang ada supporter India tersebut, banyak malah ada beberapa keluarga gitu. Perang chants, perang teriakan, dan perang huu sama supporter indonesia saat simon vs kashyap, but overall, tetep sportif, gak rusuh, tetap saling ngasih jempol, tetap cengar cengir, tetap ketawa ketawa, such an unforgettable and fun battle of supporters SALUT!

Seru yah kalau nonton langsung sambil sorak sorakan tapi damai. Menang kalah semua senang
    Pantesan bwf muji penyelenggaraan DIOPSS. Referee n wasit di LNSO pada jarang yg pernah ke DIOPSS, pada pengen ngerasain juga atmosfir Istora.
    Btw bayaran umpire ternyata kecil bener boo, kira2 sehari cuman cukup buat makan mewah 1 kali doang.
    Tapi di DIOPSS banyak dapet suvenir dari sponsor.

Bangga juga denger kalau penyelenggaraan di Indonesia mantab, bahkan jarang ada masalah mengenai keputusan hakim garis. Ternyata karena semua hakim garis adalah umpire walau baru yg level terendah dan hanya yg terpilih untuk selanjutnya nark pangkat. Jadi kalau salah, siap2 ga bakal naek pangkat :)

Quote Originally Posted by jualkaos2010 View Post
    Mister TS yg paling kanan kan deket tannga, yg dibawahnya pake ikat kepala dan diatasnya juga?
    salahhhhhhh hahahahaha

sdh lupa ya ama tampang eke

Quote Originally Posted by jualkaos2010 View Post
    Seru yah kalau nonton langsung sambil sorak sorakan tapi damai. Menang kalah semua senang
    Pantesan bwf muji penyelenggaraan DIOPSS. Referee n wasit di LNSO pada jarang yg pernah ke DIOPSS, pada pengen ngerasain juga atmosfir Istora.
    Btw bayaran umpire ternyata kecil bener boo, kira2 sehari cuman cukup buat makan mewah 1 kali doang.
    Tapi di DIOPSS banyak dapet suvenir dari sponsor.

Bangga juga denger kalau penyelenggaraan di Indonesia mantab, bahkan jarang ada masalah mengenai keputusan hakim garis. Ternyata karena semua hakim garis adalah umpire walau baru yg level terendah dan hanya yg terpilih untuk selanjutnya nark pangkat. Jadi kalau salah, siap2 ga bakal naek pangkat :)
    liat aja suasana stadion senayan kemaren

ZZZZzzzzzZZZZ

wah ada penampakkan member FTB nih di acara lelang barang2 taufik hidayat

ZZZZzzzzzZZZZ

foto menjelang DIOPS

Last edited by ZAM'S0982; 27 Jun 2012 at 23:22.

salahhhhhhh hahahahaha

sdh lupa ya ama tampang eke

liat aja suasana stadion senayan kemaren

Ane cuman inget peyut nye ajeh

dopost....
    Last edited by martien; 27 Jun 2012 at 23:05.

Quote Originally Posted by zamnexwave View Post
    foto menjelang DIOPS

itu pic tahun 2011 kemarin bro
    tahun ini pake kostum wayang

Quote Originally Posted by martien View Post
    dopost....
    yoi bro,salah ambil file tadi.... tapi udah ane edit,silahkan diliat lagi...hehehe