Results 1 to 20 of 297

Thread: Pro Ace Lover

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

ane mau coba pick pro ace gan (online). Cuma mau lihat speknya dimana ya? secara ada banyak tipenya & sungkan juga kl nanya semua ke penjualnya. Kebiasaan pakai apacs, spesifikasi lengkap di google heheh

Quote Originally Posted by siBenli View Post
    ane mau coba pick pro ace gan (online). Cuma mau lihat speknya dimana ya? secara ada banyak tipenya & sungkan juga kl nanya semua ke penjualnya. Kebiasaan pakai apacs, spesifikasi lengkap di google heheh
    Proace klo ngasi spek emang pelit hu dan terkadang gk sesuai sama tulisan di raket ad yg 3u tpi pas dipegang serasa 4u/5u
    Di webnya uga ad kq search ad di mbah google

Quote Originally Posted by coco_late View Post
    Proace klo ngasi spek emang pelit hu dan terkadang gk sesuai sama tulisan di raket ad yg 3u tpi pas dipegang serasa 4u/5u
    Di webnya uga ad kq search ad di mbah google
    Sy jg denger ada yg komplain gitu di BC, dia males beli pro-ace dan apacs krn terlalu bnyk model tp kualitas kurang diperhatikan.

Mhn suhu2 Pro ace bisa share ttg Trigger 800 dan Sabre 20, apa kelebihan2 + kekurangan raket2 tsb?

Quote Originally Posted by sautom88 View Post
    Sy jg denger ada yg komplain gitu di BC, dia males beli pro-ace dan apacs krn terlalu bnyk model tp kualitas kurang diperhatikan.

Mhn suhu2 Pro ace bisa share ttg Trigger 800 dan Sabre 20, apa kelebihan2 + kekurangan raket2 tsb?
    raket pro ace itu ringkih hu
    saya udh matahin 4 biji
    cuma menang di harga aja
    memang murah sih
    cuma kualitas nya kurang
    mendingan tambahin dikit buat ambil flypower aja hu