Results 1 to 9 of 9

Thread: Yonex BG70pro

Default Yonex BG70pro

kenapa yach senar ni sangat jarang da yg pake??padahal menurut feel ane ni senar termasuk enak dipake n repulsion ny gk jelek2 amat.test bed 6 set,ni senar malah tambah asik dimaenin.saat high impact terasa daya impact ny lumayan ok,malah saat soft impact butuh sedikit power.sedikit aneh memang n ane yg pake jg rada acak2an skill ny..so far,so good for me..
    anybody have try this string already??

never heard before

ada contohnya gak ? gak pernah liat si di indo
    Wishlist BS 12, Mx 80, Voltric 80, Carlton Vapour Trail

@andhys_senar ni bukan tipe terbaru n da lama beredar,tapi mank kurang populer di indo coz banyakan penggemar senar sejuta umat.ibarat ny kalah pamor th..

@andromeda_senar ni ada kog di indo,ane dapet dari kedai sebrang pulau th

Default ikutan

ane juga suka ma senar ini, lebih baik dari bg 65 cuman kalah pamor lebih terkenalan bg 65 coz lebih murah
    win is not everything

waduh... racun senar baru dari bos sbrang pulau

kira2 ke arah offence atau control nih senarnya?
    Wishlist BS 12, Mx 80, Voltric 80, Carlton Vapour Trail

Quote Originally Posted by d3n View Post
    kenapa yach senar ni sangat jarang da yg pake??padahal menurut feel ane ni senar termasuk enak dipake n repulsion ny gk jelek2 amat.test bed 6 set,ni senar malah tambah asik dimaenin.saat high impact terasa daya impact ny lumayan ok,malah saat soft impact butuh sedikit power.sedikit aneh memang n ane yg pake jg rada acak2an skill ny..so far,so good for me..
    anybody have try this string already??
    Di toko mana ya bro yang jual senar ini ? Sudah cari di beberapa toko jakarta tapi ga ada yang bawa (yg membuat saya coba2 senar lain) hehehe, terutama yg warna merah bener2 bikin raket keliatan eyecatching

Quote Originally Posted by gary_seeker View Post
    Di toko mana ya bro yang jual senar ini ? Sudah cari di beberapa toko jakarta tapi ga ada yang bawa (yg membuat saya coba2 senar lain) hehehe, terutama yg warna merah bener2 bikin raket keliatan eyecatching
    kalo ane baru denger jenis itu, mungkin jarang dipake karena jarang ada yang jual di toko-toko, banyaknya yg BG-66....

Boleh dibilang ini BG 65 versi medium feeling lah bro, aye suka karena dia ga pake coating Ti yang menurut saya bikin senar licin, tahan lama seperti BG 65 tapi enga se soft BG 65 (jadi tenaga yg ketransfer ga banyak ilank) . Plus versi warna merahnya dia yang bikin raket keliatan lebih bersinar :)
    Last edited by gary_seeker; 07 Nov 2011 at 18:35.