Page 4 of 207 FirstFirst ... 234561454104 ... LastLast
Results 61 to 80 of 4132

Thread: FLYPOWER Lover

Wah.. Raket masih baru..dipake ga ada setengah set aja..masih kek baru
    Makanya langsung mau dilego..sementara di booked temen

Quote Originally Posted by thick_face View Post
    Wah.. Raket masih baru..dipake ga ada setengah set aja..masih kek baru
    Makanya langsung mau dilego..sementara di booked temen
    Bro thick, jgn menyerah bro.. Coba konsultasi dgn tepokers lain yg punya T900,apa mereka juga merasakan seesuatu yg sama dgn bro rasakan.. Tapi kalo memang masih geter,ya apa boleh baut lah.. Yg ngantri terima juga banyak kok... he he he..

Quote Originally Posted by dwiser View Post
    Bro thick, jgn menyerah bro.. Coba konsultasi dgn tepokers lain yg punya T900,apa mereka juga merasakan seesuatu yg sama dgn bro rasakan.. Tapi kalo memang masih geter,ya apa boleh baut lah.. Yg ngantri terima juga banyak kok... he he he..

bro dwi yg antri pertamax yach

Quote Originally Posted by d3n View Post
    bro dwi yg antri pertamax yach
    Kalo T900 ane kgk demen bro... Tapi kalo ultimate 9 pasti langsung ane samber,asal harga cocok lho...

kalo fp yg rocket1 uda ada yg nyoba lum yah.....

Klo mau tornado 900nya gw lego 525..senar BG66 tarikan 29
    Bagi yg minat aja

Quote Originally Posted by overtone View Post
    kalo fp yg rocket1 uda ada yg nyoba lum yah.....
    Nah ini juga bikin penasaran ane,raket murah dgn spek lumayan menggoda... Bro overtone,sikat duluan aja bro,entar di review juga.. Kan tambah rame,..

Nah ini juga bikin penasaran ane,raket murah dgn spek lumayan menggoda... Bro overtone,sikat duluan aja bro,entar di review juga.. Kan tambah rame,..
    bpnya sih katanya 290 cukup menarik,tp berat nya tuh yg 87 jadi bikin aga ragu2 mau ambil,padahal raket murmer yak...besok mau nyoba2 lagi deh swing2...
    oiya bro kalo mau liat spek2 raket fp yg komplit dimana yah..di web nya kok ga tertera speknya...
    Last edited by overtone; 05 Apr 2011 at 01:12.

Bp nya dah betul,tp beratnya bukan 86gr..?
    Utk web memang kgk ada,tapi spek nya ada di shaft.. kalo kgk salah utk harga berkisar di 170-185k..

Bp nya dah betul,tp beratnya bukan 86gr..?
    Utk web memang kgk ada,tapi spek nya ada di shaft.. kalo kgk salah utk harga berkisar di 170-185k..
    wah 86 yah.yah selisih2 dikit lah
    yoi bener tuh sgitu harganya.lumayan murmer lah...
    sayang yah spek dan bahan ga dibocorin langsung di web biar qt enak buat milih2 tanpa harus ngobrak abrik toko orang
    ma yg nano muscle 98 jg menarik kayaknya dicoba, secara harga nya yg sangat menarik

Ya utk raket murmer mau bahan yg kayak apa bro..? paling2 pakai carbon aja dah cukup,toh biaya produksinya juga sangat2 minim lah,beda kalo dah yg mid to high end,pasti bahan dan ++ nya di tampilkan..

bpnya sih katanya 290 cukup menarik,tp berat nya tuh yg 87 jadi bikin aga ragu2 mau ambil,padahal raket murmer yak...besok mau nyoba2 lagi deh swing2...
    oiya bro kalo mau liat spek2 raket fp yg komplit dimana yah..di web nya kok ga tertera speknya...
    Yup bnr bgt tuh bro..
    Susah bgt cari info spec raket FP..

Dgr2 dr org FP, katanya mau buat katalog..
    Smoga aja cpt terealisasi, biar FP lovers ga susah cari info FP..

Utk sementara, kalo mau cari info FP, biasanya ane tilpun CS-nya..

wah 86 yah.yah selisih2 dikit lah
    yoi bener tuh sgitu harganya.lumayan murmer lah...
    sayang yah spek dan bahan ga dibocorin langsung di web biar qt enak buat milih2 tanpa harus ngobrak abrik toko orang
    ma yg nano muscle 98 jg menarik kayaknya dicoba, secara harga nya yg sangat menarik
    Tambahan opsi low end, boleh jg coba2 OPS2180 atau Nano V 7888 bro..
    Tp ane cuma pernah swing2 gt aja..

Quote Originally Posted by jeffkudo View Post
    Yup bnr bgt tuh bro..
    Susah bgt cari info spec raket FP..

Dgr2 dr org FP, katanya mau buat katalog..
    Smoga aja cpt terealisasi, biar FP lovers ga susah cari info FP..

Utk sementara, kalo mau cari info FP, biasanya ane tilpun CS-nya..
    iya nih bro.wah kalo ada katalog kan memudahkan buyer membandingkan sebelum menentukan raket yg cocok...

@dwiser. kayaknya ane gabung ke fp lover lg nih, abis eksekusi tf3000 tadinya mau embat ultimate9p tp sayang dana kurang btw tu ultimate kq brasa ringan banget padahal 3f dan cenderung lebih flex.apa karena bahannya woven yah,,,,

Ultimate 9P 3f ringan.... Kayaknya powernya bro OVERtone emang bener2 over...
    Ultimate vs Enigma masih stiff yg ultimate lho,apalagi TF3000 yg medium to stiff..
    Met bergabung dan mudah2an langsung cocok + bisa di pakai tancap gas..

iya nih bro.wah kalo ada katalog kan memudahkan buyer membandingkan sebelum menentukan raket yg cocok...

@dwiser. kayaknya ane gabung ke fp lover lg nih, abis eksekusi tf3000 tadinya mau embat ultimate9p tp sayang dana kurang btw tu ultimate kq brasa ringan banget padahal 3f dan cenderung lebih flex.apa karena bahannya woven yah,,,,
    Ultimate 9p lbh flex dibanding apa bro? Lha koq malah kebalik-balik ama feelnya bro dwiser.

Sudah mulai ramai ini tret ...
    sekedar usul dan saran, gimana kalau para pemilik raket bersedia mengupload pict raketnya dan di share disini ... jadi kita bisa melihat bentuk dan wujud dari seri tertentu ...

dan siapa tau "sang Arbi" terketuk hatinya untuk membuat website yang lebih up to date

Wassalam,

Quote Originally Posted by Kenank View Post
    Ultimate 9p lbh flex dibanding apa bro? Lha koq malah kebalik-balik ama feelnya bro dwiser.
    Nah itu dia.. Temen ane jg bilang kalo ultimate lebih stiff di banding enigma,begitu juga feeling ane..
    Kan bro kenank yg share masalah stiffnes nya ultimate dan enigma..
    Kembali ke siapa yg pakai... kan boleh to persepsi..

Yg lain masih pada kemana nih utk FLY maniac,kok dikit banget..
    Ijin hadir........
    aq sich penyuka baru produk flypower,bahkan dr sepatu,pakaian dan raket sudah beralih ke flypower.......
    aq sekarang ne pegang raket flypower warrior 8 n BP 07
    nyaman2 aja kok n merasa cocok aja tinggal tergantung keadaan aja.......

pengen sich beli enigma 900 cuman lum kuat belinya........

Ultimate 9P 3f ringan.... Kayaknya powernya bro OVERtone emang bener2 over...
    Ultimate vs Enigma masih stiff yg ultimate lho,apalagi TF3000 yg medium to stiff..
    Met bergabung dan mudah2an langsung cocok + bisa di pakai tancap gas..
    Quote Originally Posted by Kenank View Post
    Nah itu dia.. Temen ane jg bilang kalo ultimate lebih stiff di banding enigma,begitu juga feeling ane..
    Kan bro kenank yg share masalah stiffnes nya ultimate dan enigma..
    Kembali ke siapa yg pakai... kan boleh to persepsi..
    @all tadi masi uji coba kosongan lho bro.blum isi. jadi kemungkinan hasilnya berbeda kl uda dipake maen.kl yg t3000 emang brasa stiff yg ultimate lah.tp kq prasaan dibandingin enigma masi stiff enigma drpd ultimate yah.perbedaannya ga terlalu jauh sih tipis doang.mungkin emang cuma aq yg nubi ini yg ngerasa gt

tp kl soal enteng mirip2 enigma ma ultimate,tp kl dibandingin seri yg murmer jauuhhhh lebih enteng,beratan rocket1 ma black pearl.

tadi pengen embat ultimate tp kok bp nya kayaknya cuma 280 yah,kl 290 bisa buat gebug2an lebih manteb tuh

Bro over, jgn salah bro utk bp ultimate yg di pakai temen ane dah jadi 301 dan punya ane 297 terpasang senar zymax67 overgrip rkep G-9..
    Justru ultimate lebih maknyos,dgn catatan wrist kita kuat..
    Mungkin level ane yg blm bisa terlalu membedakan.. he he