Page 11 of 120 FirstFirst ... 9101112132161111 ... LastLast
Results 201 to 220 of 4132

Thread: FLYPOWER Lover

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

Setelah gabung di YY lover...akhirnya dg memberanikan diri gabung di FP Lover...soalnya baru ambil FP Arbi Warrior 7 di JJ sport lsg pasang senar BG 66 UM JP tarik 29 lbs (kata stringer)...belum sempet nepok kok cuman swing2 aja dirumah...jadi belum bisa komentar ttg FP...

Quote Originally Posted by bigblackboys View Post
    Setelah gabung di YY lover...akhirnya dg memberanikan diri gabung di FP Lover...soalnya baru ambil FP Arbi Warrior 7 di JJ sport lsg pasang senar BG 66 UM JP tarik 29 lbs (kata stringer)...belum sempet nepok kok cuman swing2 aja dirumah...jadi belum bisa komentar ttg FP...
    wah selamat bergabung bro....

di sini juga banyak yg pake Warrior 7, ni raket user friendly bgt kok, mudah adaptasinya....

Woaa 29 lbs!!! ane 26 lbs aja pegel pegel

@ Bro Somoi...
    Maklum kuli panggul pelabuhan bro....wkwkwks
    Btw itu tarik manual and keterangan dari si tukang senar.....

tadi waktu mabar d senayan sempat main jj sport. Liat2 tornado 900 n ultimate 9 power. Terlhat tornado lbh kekar. D shaft tertulis woven carbon n woven graphte apa bedanya. Mash bngung yg cocok dgn tipikal offensive n defense enak mana? Ane tenaga pash pas2an kalau main d set k 2 makanya kalau main nyari yg gemong he3

Quote Originally Posted by er_vano View Post
    tadi waktu mabar d senayan sempat main jj sport. Liat2 tornado 900 n ultimate 9 power. Terlhat tornado lbh kekar. D shaft tertulis woven carbon n woven graphte apa bedanya. Mash bngung yg cocok dgn tipikal offensive n defense enak mana? Ane tenaga pash pas2an kalau main d set k 2 makanya kalau main nyari yg gemong he3
    setau ane woven & graphite carbon beda di jenis susunan material, dimana woven yg dianyam memberikan efek redaman sehingga mampu mengeliminasi getar saat pukulan keras cock ke raket.

yg terbiasa pake graphite mungkin ngerasa rada aneh pas pake woven, soalnya karakter hold nya bikin cock seolah tertahan sesaat sebelum melesat, tapi menurut ane karakter woven ini enak bgt buat main kontrol, namun tetap powerfull buat smash keras dan gak getar.....

tapi raket graphite tetep ane andelin buat main gebuk, apalagi kalo partner ane jago kontrol, ane gak pake kontrol"an dah langsung gebuk terus, dan raket graphite yg repulsinya fast respon manteb bgt buat instan kill smash.....

Quote Originally Posted by dimaz.13 View Post
    setau ane woven & graphite carbon beda di jenis susunan material, dimana woven yg dianyam memberikan efek redaman sehingga mampu mengeliminasi getar saat pukulan keras cock ke raket.

yg terbiasa pake graphite mungkin ngerasa rada aneh pas pake woven, soalnya karakter hold nya bikin cock seolah tertahan sesaat sebelum melesat, tapi menurut ane karakter woven ini enak bgt buat main kontrol, namun tetap powerfull buat smash keras dan gak getar.....

tapi raket graphite tetep ane andelin buat main gebuk, apalagi kalo partner ane jago kontrol, ane gak pake kontrol"an dah langsung gebuk terus, dan raket graphite yg repulsinya fast respon manteb bgt buat instan kill smash.....
    wah enak buat kontrol ?? ane kelabakan banget malah pake bg 66 jadi kayak gak mantul ..
    mungkin ada senar yang bisa buat ngatasin buat kontrol ini..tapi teteup power harus dapet juga..

Quote Originally Posted by haniya View Post
    wah enak buat kontrol ?? ane kelabakan banget malah pake bg 66 jadi kayak gak mantul ..
    mungkin ada senar yang bisa buat ngatasin buat kontrol ini..tapi teteup power harus dapet juga..
    Coba ganti senar pake Zymax67 gen 2, saya pake di E900 enak buat smash control lebih mantab. Kalau mau pake senar yang hard feel seperti BG80 mesti ditarik 1-2 lbs lebih tinggi ... kalau gak bakalan ngaco controlnya
    Playing Badminton Just for Fun and Pleasure

Quote Originally Posted by haniya View Post
    ane pake zymax 67 gen 1 bro di warrior 7, ajib dah buat kontrol, smash jg tetep manteb walau rada hold

belinya dimana selain di seberang ?? senar laen ada yang mirip banget kayak gini gak ??

tks infonya bro dimas.
    Sampai lupa yg tertulis woven graphite d tornado900 or u9p dan woven carbon d raket mana?

Semua nya woven tech baik tornadoo,u9p,bahkan e900 jg pakai woven technology

betul bro emping, cuma kemarin lihat ada yg tertulin woven graphite ada yg tertulis woven carbon. Kalau d warior 7 or 8 woven apa ya?
    Ke3 raket d atas (tornado 900. U9p. Warior 8) kalau d yy mirip apa? Kemarin liat tornado mirip armotec ya? U9p mirip arcsaber. Warior? Mohon koreksinya kalau salah bro

@ Bro er_vano
    Klo warrior tulisan di shaftnya cuman woven tech aja...kalo aku bandingin swing kosong aja mirip YY arc 7...itu mungkin sesuai dg karakter MD kita Hendra sebelum pake FP...(Sori ini pendapat nubie)...

bro bigbl..tks infonya kalau liat d posternya seri warior modelnya sigit b..jd memang sepertinya warior lbh ke md

Talking

bro bigbl..tks infonya kalau liat d posternya seri warior modelnya sigit b..jd memang sepertinya warior lbh ke md
    kok rajin ngreview fly power...?????emang dah mau talak tiga sama Winex???

wakakak. Mas tholchah.. Lg nyari senjata buat pertahanan lawan smest ente... Ayo beli ..

wakakak. Mas tholchah.. Lg nyari senjata buat pertahanan lawan smest ente... Ayo beli ..
    walah......cerdas itu..tar kalo main pake dua raket sekalian, tangan kanan pegang winex buat mukul kenceng, tangan kiri megang flypower buat nahan smesnnya si budi atawa eos......
    ...he...he..he

Salam kenal..anggota baru nich, kok pedang FP PEARL series tidak tercantum ya..padahal udah keluar 3 generasi dan saya pemakai setia pearl seriez..jd gak pede nich

Quote Originally Posted by ronny_tangguh06 View Post
    Salam kenal..anggota baru nich, kok pedang FP PEARL series tidak tercantum ya..padahal udah keluar 3 generasi dan saya pemakai setia pearl seriez..jd gak pede nich
    Pede aja bro..!
    Malah kalo bro review lagi tambah mantap., Jadi tepoker disini banyak alternatifnya utk nentuin pedang baru..