Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 36 of 36

Thread: [ASK] Flypower Mendut

koq FP sdh tdk mem-produksi lagi sepatu Prambanan maupun seri Phantom? Malahan digantikan oleh Mendut..... Boko (entah ini sepatu apaan?)...

Quote Originally Posted by yonexfar-east View Post
    koq FP sdh tdk mem-produksi lagi sepatu Prambanan maupun seri Phantom? Malahan digantikan oleh Mendut..... Boko (entah ini sepatu apaan?)...
    Kalo Mendut menurut saya cost down dr Prambanan, terutama dr bagian upper synthetic leather nya. Kalo midsole & outsole nya sih sama persis.

Misi Hu,ini sepatu beratnya brp yah? tertarik sih sama kosmetiknya...tp takutnya berat...

Akhirnya kena racun juga....beli online FP Mendut + kaos kaki Falcon dr salah satu seller yg ada di daerah Lebak.
    Daaaan sore tadi testing ni sepatu..., klo menurut ane sih...sepatu ini nggak berat, malah cenderung ringan, kosmetik ciamik (cukup menyita perhatian....kwkwkwk), outsole juga oke, menggigit bgt utk lantai semen, sementara bahan uppernya ternyata tipis, tapi kurang lentur dan agak keras yaa..., apa mungkin masih baru....
    Cushion midsole nya kurang terasa (sebelumnya ane make L***ng champion) ...
    Dan menurut ane sepatu ini kurang cocok utk kaki type wide, normally kaki ane size 42 (karena online akhirnya ane beli sesuai size tersebut--> 42 ato 27cm), tp dr test tadi kaki terasa "agak tersiksa" , sehingga mengganggu footwork....padahal kaki ane termasuk slim....
    Gak tau nih, mau diapain nih sepatu..., mungkin besok cari kaos kaki yg lebih tipis, barangkali agak membantu....
    Klo boleh kasih saran, yg mau ambil sepatu ini pake 1 nomer diatasnya ajaa....,ato mungkin hrs dicoba langsung di tokonya....

Beginilah ripiew amburadul dr nubie yg hina dina ini, mungkin para suhu ada yg mau kasih advise dan menambahkan....

overall...sepatu ini enak kok

Quote Originally Posted by mbladuz View Post
    overall...sepatu ini enak kok
    eh...iya ternyata Hu, dikaki ane bth beberapa kali pake baru terasa nyaman nya.....
    Last edited by Prevathon_50SC; 24 Jul 2016 at 20:36.

ane pnya spatu fp mendut jg..
    tp eman mau dipake..dr org yg spesial soalny..
    wkwk #curcol hu..hehe

Between Heaven and Earth, a good place to visit, but not a great place to stay.

Quote Originally Posted by angga arfi View Post
    wkwk #curcol hu..hehe
    terus kenapa om ?
    saatnya pensiun . . .

wkwk #curcol hu..hehe
    Njuk ngopo

Quote Originally Posted by Prevathon_50SC View Post
    Akhirnya kena racun juga....beli online FP Mendut + kaos kaki Falcon dr salah satu seller yg ada di daerah Lebak.
    Daaaan sore tadi testing ni sepatu..., klo menurut ane sih...sepatu ini nggak berat, malah cenderung ringan, kosmetik ciamik (cukup menyita perhatian....kwkwkwk), outsole juga oke, menggigit bgt utk lantai semen, sementara bahan uppernya ternyata tipis, tapi kurang lentur dan agak keras yaa..., apa mungkin masih baru....
    Cushion midsole nya kurang terasa (sebelumnya ane make L***ng champion) ...
    Dan menurut ane sepatu ini kurang cocok utk kaki type wide, normally kaki ane size 42 (karena online akhirnya ane beli sesuai size tersebut--> 42 ato 27cm), tp dr test tadi kaki terasa "agak tersiksa" , sehingga mengganggu footwork....padahal kaki ane termasuk slim....
    Gak tau nih, mau diapain nih sepatu..., mungkin besok cari kaos kaki yg lebih tipis, barangkali agak membantu....
    Klo boleh kasih saran, yg mau ambil sepatu ini pake 1 nomer diatasnya ajaa....,ato mungkin hrs dicoba langsung di tokonya....

Beginilah ripiew amburadul dr nubie yg hina dina ini, mungkin para suhu ada yg mau kasih advise dan menambahkan....
    jangan dipaksa suhu kalau terasa "agak tersiksa", ane siap menampung he...

wkwk #curcol hu..hehe
    Kalau orangnya sdh ngk spesial lagi, sepatune tak lungsurane

Quote Originally Posted by cyclops View Post
    jangan dipaksa suhu kalau terasa "agak tersiksa", ane siap menampung he...
    Maap Hu...ralat, ternyata setelah dipakai bbrp kali br terasa nyamannya...., shg sampe skrg trs dipelihara....
    Last edited by Prevathon_50SC; 01 Sep 2016 at 17:39.

flypower mendut size 46 warna gold. Bisa hub ane. Size 46 flypower sm dgn size 45 merk lain. Flypower oversize 1 size dr merk lain.
    Ane baru pake 2x, dan ga cocok sm spatunya. Lepas 380rb aja nett. Ud murah bgt. Barunya 580rb. Mendut sepatu kasta tertingginya flypower.

No sy : 081319722515
    Last edited by yukotanak; 17 Mar 2019 at 22:55.

Suhu mau nanya apakah ada yg pake sepatu flypower control? Gimana perbandingannya sama mendut 2? Liat diyoutube ada beberapa pemain yg make di turnamen sirnas, sama ni sepatu juga udah nyebrang kekorea, dipake sama mantan md korea hwang ji man, harganya cukup murah 420rban, terimakasih suhu

Yang cari flypower mendut 02 ane ada size 39 dan 42 warna hijau stabilo kalau minat wa aja 0895363197948

akhirnya beli mendut 2 orangebiru..